Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Meksiko

Liga MX Meksiko

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1
Toluca 17 11 3 3 24 13 +11 36 KMMMM
2
América 17 7 8 2 24 14 +10 29 MKDDM
3
Monterrey 17 8 5 4 30 21 +9 29 DMDMM
4
Santos Laguna 17 9 2 6 29 20 +9 29 KKKMK
5
Tigres UANL 17 7 7 3 23 16 +7 28 DDDKM
6
Tijuana 17 6 7 4 18 12 +6 25 MDMDK
7
Pumas UNAM 17 6 6 5 24 24 +0 24 DMMKD
8
Morelia 17 7 3 7 22 24 -2 24 DKKMK
9
Pachuca 17 6 5 6 29 27 +2 23 DDMMK
10
Puebla 17 7 2 8 23 24 -1 23 MMKKK
11
Necaxa 17 4 10 3 21 15 +6 22 DDMDD
12
Cruz Azul 17 5 7 5 22 18 +4 22 MMDMK
13
León 17 6 4 7 24 33 -9 22 MDMKK
14
Querétaro 17 4 6 7 13 18 -5 18 DDKKM
15
Atlas 17 5 3 9 17 26 -9 18 DMMDM
16
Veracruz 17 5 3 9 12 25 -13 18 KKKMM
17
Guadalajara 17 3 6 8 14 24 -10 15 KKKKM
18
Lobos BUAP 17 2 3 12 18 33 -15 9 KKKKK

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Clausura: Apertura
M. BoselliLeón 11 4
A. HurtadoMonterrey 11 2
J. FurchSantos Laguna 9 0
J. QuiñonesLobos BUAP 9 2
R. RuidíazMorelia 9 3
E. ValenciaTigres UANL 9 2
Camilo SanvezzoQuerétaro 8 3
V. GuzmánPachuca 8 0
F. MoraCruz Azul 8 0
F. UribeToluca 8 0
G. BouTijuana 7 0
M. CaraglioAtlas 7 3
Rogelio Funes MoriMonterrey 6 0
Elías HernándezLeón 6 0
C. MenéndezVeracruz 6 1
Clausura: Clausura
DjaninySantos Laguna 14 3
N. CastilloPumas UNAM 11 2
M. BoselliLeón 9 0
L. CavalliniPuebla 9 1
A. GignacTigres UANL 9 0
C. GonzalezNecaxa 9 1
R. RuidíazMorelia 9 3
M. CaraglioAtlas 8 1
J. QuiñonesLobos BUAP 8 0
K. HondaPachuca 7 1
S. PalaciosPachuca 7 0
Alfonso GonzálezMonterrey 6 1
M. AlustizaPumas UNAM 5 0
M. BolañosTijuana 5 2
Rogelio Funes MoriMonterrey 5 0
Clausura: Babak Final
J. FurchSantos Laguna 2 0
Gabriel HaucheToluca 1 0
L. QuiñónesToluca 1 0
DjaninySantos Laguna 1 0

Channel berlisensi untuk siaran Liga MX Meksiko di Amerika Serikat

Univision Communications Inc
Seasons: 2017-2020
fuboTV
Seasons: 2017-2020

 

Berita

 

Video


Pretemporada Playa - Día 2
Satu jam lalu Jamak: 17 jam lalu

Día de Medios; Felipe Gallegos, 19 de Junio de 2018
Satu jam lalu Jamak: 22 jam lalu

Tuzostv: Entrevista con Erick Aguirre
Satu jam lalu Jamak: 23 jam lalu

Tuzostv: Entrevista con Christian Giménez
Kemarin

Pretemporada Rayada - Día 9
Kemarin

Hiram Mier | Pretemporada
Kemarin

Javier Güémez: ¡Un jugador con garra
4 hari lalu

Tuzostv: El Bife Catering
Jumat, 15 Jun

Tuzostv: SIPRO 2018
Jumat, 15 Jun

Tuzostv: Lo Mejor de Redes
Jumat, 15 Jun

Tuzostv: Reporte Semanal
Jumat, 15 Jun

Jaime Gómez : Ilusiones renovadas
Jumat, 15 Jun

Tuzostv: Exámenes Médicos de los Tuzos
Jumat, 15 Jun

Pretemporada Necaxa
Jumat, 15 Jun

Tiago Volpi | Pretemporada Cancún
Jumat, 15 Jun

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
NigeriaJun 22
11:00
Islandia
SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018