Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Piala UEFA

Piala UEFA

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
Grup A
1 Villarreal 6 3 2 1 10 6 +4 11 KMMDD
2 Astana 6 3 1 2 10 7 +3 10 MKMMD
3 Slavia Praha 6 2 2 2 6 6 0 8 KMKDD
4 Maccabi Tel Aviv 6 1 1 4 1 8 -7 4 MKKKD
Grup B
1 Dynamo Kyiv 6 4 1 1 15 9 +6 13 MKMDM
2 Partizan 6 2 2 2 8 9 -1 8 KMMDK
3 Young Boys 6 1 3 2 7 8 -1 6 MKKDD
4 Skënderbeu Korçë 6 1 2 3 6 10 -4 5 KMKDD
Grup C
1 Sporting Braga 6 3 1 2 9 8 +1 10 KMDKM
2 Ludogorets 6 2 3 1 7 5 +2 9 DKDMM
3 İstanbul Başakşehir 6 2 2 2 7 8 -1 8 MMDKK
4 Hoffenheim 6 1 2 3 8 10 -2 5 DKDMK
Grup D
1 Milan 6 3 2 1 13 6 +7 11 KMDDM
2 AEK Athens 6 1 5 0 6 5 +1 8 DDDDD
3 Rijeka 6 2 1 3 11 12 -1 7 MDKMK
4 Austria Wien 6 1 2 3 9 16 -7 5 DKMKD
Grup E
1 Atalanta 6 4 2 0 14 4 +10 14 MMDMD
2 Olympique Lyonnais 6 3 2 1 11 4 +7 11 KMMMD
3 Everton 6 1 1 4 7 15 -8 4 MKKKD
4 Apollon 6 0 3 3 5 14 -9 3 KKDKD
Grup F
1 Lokomotiv Moskva 6 3 2 1 9 4 +5 11 MMKDM
2 København 6 2 3 1 7 3 +4 9 MKMDD
3 Sheriff 6 2 3 1 4 4 0 9 KMMDD
4 Zlín 6 0 2 4 1 10 -9 2 KKKDK
Grup G
1 Viktoria Plzeň 6 4 0 2 13 8 +5 12 MMMKM
2 Steaua Bucureşti 6 3 1 2 9 7 +2 10 KKDMM
4 Hapoel Be'er Sheva 6 1 1 4 5 10 -5 4 KKDKK
Grup H
1 Arsenal 6 4 1 1 14 4 +10 13 MKDMM
2 Crvena Zvezda 6 2 3 1 3 2 +1 9 MDDKM
3 Köln 6 2 0 4 7 8 -1 6 KMMKK
4 BATE 6 1 2 3 6 16 -10 5 KDKMK
Group I
1 Salzburg 6 3 3 0 7 1 +6 12 DMDMM
2 Olympique Marseille 6 2 2 2 4 4 0 8 DDKMK
3 Konyaspor 6 1 3 2 4 6 -2 6 DDDKM
4 Vitória Guimarães 6 1 2 3 5 9 -4 5 DKMKK
Group J
1 Athletic Club 6 3 2 1 8 5 +3 11 MMMDK
2 Östersunds FK 6 3 2 1 8 4 +4 11 DMKDM
3 Zorya 6 2 0 4 3 9 -6 6 KKKMM
4 Hertha BSC 6 1 2 3 6 7 -1 5 DKMKK
Group K
1 Lazio 6 4 1 1 12 7 +5 13 KDMMM
2 Nice 6 3 0 3 12 7 +5 9 KMKKM
3 Zulte-Waregem 6 2 1 3 8 13 -5 7 MKMDK
4 Vitesse 6 1 2 3 5 10 -5 5 MDKDK
Group L
1 Zenit 6 5 1 0 17 5 +12 16 MMDMM
2 Real Sociedad 6 4 0 2 16 6 +10 12 KMMMK
3 Rosenborg 6 1 2 3 6 11 -5 5 DKDKM
4 Vardar 6 0 1 5 3 20 -17 1 DKKKK
Liga Eropa (Play Off)

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Liga Eropa UEFA: 1st Babak Kualifikasi
A. AkinyemiVentspils 6 1
M. EppelKairat 5 0
E. HestadMolde 4 0
S. MallanHibernian 4 0
Mohammed RharsallaSlovan Bratislava 4 0
K. OlsenNSÍ 3 0
V. BayoDAC 3 0
F. KamberiHibernian 3 1
A. ŠporarSlovan Bratislava 3 0
M. AggerSarpsborg 08 2 0
M. AhmetovicSarajevo 2 0
V. AmbrosPetrocub 2 1
L. AntalŽalgiris 2 0
E. AtarMaccabi Tel Aviv 2 0
Elis BakajShakhtyor 2 1
Liga Eropa UEFA: 2nd Babak Kualifikasi
B. IbraimiShkendija 3 2
M. MaksimovTrakai 3 0
G. MebrahtuMladá Boleslav 3 0
J. PoulsenMidtjylland 3 2
S. YeşilPanionios 3 0
O. AtziliMaccabi Tel Aviv 2 0
G. BurkeShamrock Rovers 2 0
J. ChramostaMladá Boleslav 2 0
Alex da SilvaApollon 2 2
M. EjupiOsijek 2 0
S. IbričićDomžale 2 1
D. JevtićLech Poznan 2 1
T. JurićLuzern 2 0
R. KapičGorica 2 2
S. NutzRheindorf Altach 2 0
Liga Eropa UEFA: 3rd Babak Kualifikasi
V. GermainOlympique Marseille 3 0
R. BoakyeCrvena Zvezda 2 0
A. ErcegHajduk Split 2 0
Raúl GarcíaAthletic Club 2 0
C. GytkjærLech Poznan 2 0
F. HasaniShkendija 2 0
A. JánošMladá Boleslav 2 0
M. MaksimovTrakai 2 0
Raúl SilvaSporting Braga 2 0
M. PereyraKrasnodar 2 0
Y. SankharéBordeaux 2 0
Marcus ViníciusArka Gdynia 2 1
AdurizAthletic Club 1 0
F. BachirouÖstersunds FK 1 0
L. BainesEverton 1 0
Liga Eropa UEFA: Play-offs
S. AdegbenroRosenborg 3 0
PaulinhoSporting Braga 3 0
M. IvanićBATE 3 0
AdurizAthletic Club 2 1
M. BakošViktoria Plzen 2 1
B. BöðvarssonFH 2 0
M. DabourSalzburg 2 0
V. GermainOlympique Marseille 2 0
S. GhoddosÖstersunds FK 2 0
André SimõesAEK Athens 2 0
V. KjartanssonMaccabi Tel Aviv 2 0
A. KokorinZenit 2 0
R. MontolivoMilan 2 0
A. PrijovićPAOK 2 1
A. SørlothMidtjylland 2 0
Liga Eropa UEFA: Group Stage
Júnior MoraesDynamo Kyiv 6 2
E. RigoniZenit 6 0
André SilvaMilan 6 0
AdurizAthletic Club 5 2
Willian JoséReal Sociedad 5 0
A. KokorinZenit 5 0
R. AssaléYoung Boys 4 0
M. BalotelliNice 4 1
J. FarfánLokomotiv Moskva 4 0
A. PléaNice 4 0
FransérgioSporting Braga 4 0
D. SelkeHertha BSC 4 0
P. TwumasiAstana 4 1
C. BakambuVillarreal 3 0
N. BendtnerRosenborg 3 3
Liga Eropa UEFA: Babak Final
A. GriezmannAtlético Madrid 2 0
GabiAtlético Madrid 1 0
Liga Eropa UEFA: Preliminary Round
L. CieslewiczB36 2 2
A. DallkuPrishtina 2 0
D. Pavlović 2 0
A. SambGzira United 2 2
BoroSt Joseph's 1 1
E. ZarateGzira United 1 0
D. BilyaletdinovTrakai 1 1
N. BurkeBala Town 1 0
Enrique CarreñoEuropa 1 1
C. CellayEngordany 1 0
J. DaviesCefn Druids 1 0
Miguel RuizEngordany 1 0
MarcelinhoBirkirkara 1 0
A. JanuziPrishtina 1 0

Channel berlisensi untuk siaran Piala UEFA di Amerika Serikat

Turner Broadcasting System Inc.
Season: 2018-2019
FOX Soccer Match Pass
Seasons: 2012-2018

 

Berita

Rusia Menawarkan Untuk Menjadi Tuan Rumah Pembukaan Euro 2020
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (7 hours ago)
Enam Wakil UEFA di 8 Besar, Piala Dunia Rasa Piala Eropa
tirto.id (Siaran Pers) (Blog) (2 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia