Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Makedonia

Makedonia - Liga Macedonia

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1   Škendija 79 36 29 4 3 101 27 +74 91 MMMMM
2   Vardar 36 16 8 12 53 41 +12 56 KMKDK
3
Rabotnički 36 14 10 12 50 43 +7 52 MDMMK
4
Shkupi 36 13 12 11 51 46 +5 51 MMMMD
5
Sileks 36 13 11 12 30 37 -7 50 MDKKD
6
Akademija Pandev 36 10 12 14 43 47 -4 42 KKKMM
7   Renova 36 10 11 15 36 53 -17 41 KKKDK
9
Skopje 36 7 14 15 24 43 -19 35 KMKDM
10   Pelister 36 8 10 18 37 68 -31 34 KKMKK
Champions League (Qualification)
Liga Eropa (Penyisihan Grup)
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
B. IbraimiShkendija 23 4
F. HasaniShkendija 22 7
Z. BaldovalievAkademija Pandev 14 6
B. IlijoskiShkupi 13 0
A. JasharovskiShkupi 13 0
G. CharlesRabotnicki 11 0
Stenio JuniorShkendija 11 0
K. MarkoskiRabotnicki 11 1
T. BarseghyanVardar 9 0
M. RadeskiShkendija 9 0
D. BlaževskiVardar 8 4
Z. DanoskiPobeda 8 0
I. EminiShkendija 8 0
B. GeshoskiPobeda 8 1
M. MaksimovVardar 8 0

 

Berita

Dendam dan Kerinduan Xherdan Shaqiri dan Granit Xhaka
tirto.id (Siaran Pers) (Blog) (2 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia