Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Indonesia

Divis Utama

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
IPL: Play-offs Babak Penyisihan Grup
1
Pro Titan 4 3 1 0 14 1 +13 10 MMMD
1   Kalteng Putra 4 3 1 0 13 7 +6 10 MMDM
2
PSM 4 3 0 1 11 2 +9 9 MMMK
2   Persiba Bantul 4 2 1 1 10 6 +4 7 KDMM
3
Persijap 4 2 1 1 9 3 +6 7 KMMD
3   Perseman Manokwari 4 2 1 1 9 7 +2 7 MKMD
4
Bontang 4 1 0 3 5 18 -13 3 KKKM
4
PSIR Rembang 4 1 1 2 11 13 -2 4 KMDK
5   PSLS 4 0 0 4 3 18 -15 0 KKKK
5
Persiraja Banda Aceh 4 0 0 4 6 16 -10 0 KKKK
IPL: Musim Reguler
1   Semen Padang 17 14 2 1 48 7 +41 44 MDMMM
4   Persebaya 1927 U-19 20 10 6 4 38 22 +16 36 DDKDM
14   Persema 15 3 0 12 16 41 -25 9 KKKKK
15   Persibo 15 2 1 12 6 37 -31 7 KKKKK
16   Persija 15 1 1 13 11 41 -30 4 KMKKK
Degradasi

 

Berita

Mundur Karena Tak Bisa Menyatukan Inggris
Panditfootball Indonesia (1 week ago)
Persiwa Wamena, Satu Lagi Klub Papua yang 'Hilang' karena Merger
Football Tribe Indonesia (Blog) (2 weeks ago)
Segudang Prestasi, Sriwijaya FC Ingin Juarai Piala Indonesia 2018
LOMBOKita - Portal Berita Warga NTB (3 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia