Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

İstanbul Başakşehir FK

Fondé  1990
Stade  Başakşehir Fatih Terim Stadyumu
Capacity  17,319
Manager  A. Avcı

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

#NomAgeA
Gardiens de but
V. Babacan 2900000000000
F. Çakır 2300000000000
M. Günok 2900000000000
Défenseurs
J. Attamah 2400000000000
G. Clichy 3200000000000
U. Uçar 3100000000000
A. Chedjou 3200000000000
Júnior Caiçara 2900000000000
M. da Costa 3200000000000
A. Epureanu 3100000000000
Milieux de terrain
E. Višća 2800000000000
Marcio Mossoró 3400000000000
G. İnler 3300000000000
S. Aydoğdu 2700000000000
A. Turan 3100000000000
T. Torun 2800000000000
K. Frei 2400000000000
E. Belözoğlu 3700000000000
C. Yıldız 2300000000000
E. Elia 3100000000000
M. Tekdemir 3000000000000
İ. Kahveci 2200000000000
Attaquants
R. Bajić 2400000000000
S. Napoleoni 3100000000000
M. Erdinç 3100000000000
E. Adebayor 3400000000000
NomDateFromFee
Transfers In
A. Turan 13 janvier 2018BarcelonaLoan
S. Aydoğdu 08 juin 2018AkhisarsporFree
A. Çiçek 30 juin 2018Demirspor-
M. Muhammed 01 juillet 2018Lok Plovdiv-
H. Erkan 18 janvier 2018Karabükspor-
Transfers Out
H. Özmert 26 janvier 2018Antalya-
E. Subaşı 19 janvier 2018DarıcaLoan
O. Saraçoğlu 19 janvier 2018AdliyesporLoan
M. Vurak 19 janvier 2018DarıcaLoan
O. Bala 19 janvier 2018DarıcaLoan

Actualités

Turkey's two-year state of emergency ends: state media
Business Recorder (press release) (1 day ago)
Silly Sezona 2018: Krunic flyttar till Turin?
SvenskaFans.com (3 weeks ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie