Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

FK Crvena Zvezda Beograd

Fondé  1945
Stade  Stadion Crvena Zvezda
Capacity  51,862
Manager  V. Milojević

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

Gardiens de but
Nemanja SupićN. Supić
Milan BorjanM. Borjan
Damir KahrimanD. Kahriman
Défenseurs
Aleksa TerzićA. Terzić
Filip StojkovićF. Stojković
Buts: 1
Abraham Akwasi FrimpongA. Frimpong
Buts: 1
Dušan AnđelkovićD. Anđelković
Stefan HajdinS. Hajdin
Srđan BabićS. Babić
Buts: 1
Vujadin SavićV. Savić
Milan RodićM. Rodić
Buts: 3
Milieux de terrain
Marko  GobeljićM. Gobeljić
Buts: 1
Veljko NikolićV. Nikolić
Ivan IlićI. Ilić
Damien Vincent Denis Le TallecD. Le Tallec
Buts: 1
Luka AdžićL. Adžić
Buts: 4
Branko JovičićB. Jovičić
Buts: 1
Uroš RačićU. Račić
Buts: 3
Mitchell Glenn DonaldM. Donald
Buts: 6
Nenad MilijašN. Milijaš
Nenad KrstičićN. Krstičić
Buts: 4
Slavoljub SrnićS. Srnić
Buts: 4
Attaquants
Dejan JoveljićD. Joveljić
Buts: 3
Nemanja MilićN. Milić
Buts: 2
Nemanja RadonjićN. Radonjić
Buts: 5
Aleksandar PešićA. Pešić
Buts: 25
Luka IlićL. Ilić
Buts: 2
El Fardou Ben MohamedE. Mohamed Ben
Buts: 8
#NomAgeA
Gardiens de but
27N. Supić 361802200000100
82M. Borjan 302790313100000500
1D. Kahriman 333604400000100
Défenseurs
93A. Terzić 1800000000000
30F. Stojković 252517302913010500
5A. Frimpong 2580311830010300
33D. Anđelković 355899722000100
34S. Hajdin 24381010000000
15S. Babić 222225252501010400
90V. Savić 271399171612000100
23M. Rodić 272292292726030310
Milieux de terrain
77M. Gobeljić 251430231582010200
19V. Nikolić 1800000000000
95I. Ilić 1700000000000
4D. Le Tallec 282326262601010200
11L. Adžić 19117626131312040100
3B. Jovičić 251021161243010200
6U. Račić 201454221665030500
20M. Donald 291639221753060501
10N. Milijaš 351085309213000400
7N. Krstičić 272108272529040200
55S. Srnić 2619442821711040200
Attaquants
28D. Joveljić 182414312030100
16N. Milić 2873313947020000
49N. Radonjić 2215422816128050200
45A. Pešić 2627943532370250300
40L. Ilić 1863614775020000
31E. Mohamed Ben 281041141228080100
NomDateFromFee
Transfers In
E. Mohamed Ben 16 janvier 2018Olympiakos-
M. Pavkov 01 juillet 2018Radnički Niš-
M. Senić 01 janvier 2018Siófok-
A. Stanković 01 juillet 2018Grafičar-
D. Gojkov 01 juillet 2018Bežanija-
Viveiros 01 juillet 2018Bežanija-
S. Hajdin 16 janvier 2018Spartak-
Transfers Out
Ricardinho 23 janvier 2018TosnoFree
R. Boakye 28 février 2018Jiangsu5.7M €
G. Kanga 31 janvier 2018Sparta-

Actualités

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Belgiquejuin 23
8:00
Tunisie
République de Coréejuin 23
11:00
Mexique
Allemagnejuin 23
14:00
Suède
Angleterrejuin 24
8:00
Panama
Japonjuin 24
11:00
Sénégal
Polognejuin 24
14:00
Colombie
Uruguayjuin 25
10:00
Russie
Arabie Saouditejuin 25
10:00
Egypte
Iranjuin 25
14:00
Portugal
Espagnejuin 25
14:00
Maroc
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Group A
14 juin 11:00Moscow
Russie 5 - 0 Arabie Saoudite
15 juin 8:00Yekaterinburg
Egypte 0 - 1 Uruguay
19 juin 14:00Saint Petersburg
Russie 3 - 1 Egypte
20 juin 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arabie Saoudite
25 juin 10:00Volgograd
Arabie Saoudite - Egypte
25 juin 10:00Samara
Uruguay - Russie
Group B
15 juin 11:00Saint Petersburg
Maroc 0 - 1 Iran
15 juin 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espagne
20 juin 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroc
20 juin 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Espagne
25 juin 14:00Saransk
Iran - Portugal
25 juin 14:00Kaliningrad
Espagne - Maroc
Group C
16 juin 6:00Kazan
France 2 - 1 Australie
16 juin 12:00Saransk
Pérou 0 - 1 Danemark
21 juin 8:00Samara
Danemark 1 - 1 Australie
21 juin 11:00Yekaterinburg
France 1 - 0 Pérou
26 juin 10:00Sochi
Australie - Pérou
26 juin 10:00Moscow
Danemark - France
Group D
16 juin 9:00Moscow
Argentine 1 - 1 Islande
16 juin 15:00Kaliningrad
Croatie 2 - 0 Nigeria
21 juin 14:00Nizhny Novgorod
Argentine 0 - 3 Croatie
22 juin 11:00Volgograd
Nigeria - Islande
26 juin 14:00Rostov-on-Don
Islande - Croatie
26 juin 14:00Saint Petersburg
Nigeria - Argentine
Group E
17 juin 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbie
17 juin 14:00Rostov-on-Don
Brésil 1 - 1 Suisse
22 juin 8:00Saint Petersburg
Brésil - Costa Rica
22 juin 14:00Kaliningrad
Serbie - Suisse
27 juin 14:00Moscow
Serbie - Brésil
27 juin 14:00Nizhny Novgorod
Suisse - Costa Rica
Group F
17 juin 11:00Moscow
Allemagne 0 - 1 Mexique
18 juin 8:00Nizhny Novgorod
Suède 1 - 0 République de Corée
23 juin 11:00Rostov-on-Don
République de Corée - Mexique
23 juin 14:00Sochi
Allemagne - Suède
27 juin 10:00Kazan
République de Corée - Allemagne
27 juin 10:00Yekaterinburg
Mexique - Suède
Group G
18 juin 11:00Sochi
Belgique 3 - 0 Panama
18 juin 14:00Volgograd
Tunisie 1 - 2 Angleterre
23 juin 8:00Moscow
Belgique - Tunisie
24 juin 8:00Nizhny Novgorod
Angleterre - Panama
28 juin 14:00Kaliningrad
Angleterre - Belgique
28 juin 14:00Saransk
Panama - Tunisie
Group H
19 juin 8:00Saransk
Colombie 1 - 2 Japon
19 juin 11:00Moscow
Pologne 1 - 2 Sénégal
24 juin 11:00Yekaterinburg
Japon - Sénégal
24 juin 14:00Kazan
Pologne - Colombie
28 juin 10:00Volgograd
Japon - Pologne
28 juin 10:00Samara
Sénégal - Colombie
Knockout Stage

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 juin 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 juil. 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 juil. 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 juil. 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 juil. 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 juil. 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 juil. 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 juil. 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 juil. 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018