Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

FK Lokomotiv Moskva

Fondé  1923
Stade  Stadion Lokomotiv
Capacity  28,800
Manager  Y. Semin

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

#NomAgeA
Gardiens de but
M. Lobantsev 2300000000000
N. Medvedev 2300000000000
G. Marinato 3200000000000
A. Kochenkov 3100000000000
Défenseurs
V. Ćorluka 3200000000000
B. Rotenberg 3200000000000
T. Mykhalyk 3400000000000
V. Denisov 3100000000000
N. Pejčinović 3000000000000
I. Lapshov 1900000000000
S. Kverkvelia 2600000000000
Milieux de terrain
A. Kasaev 3200000000000
M. Rybus 2800000000000
A. Kolomeytsev 2900000000000
I. Denisov 3400000000000
I. Galanin 2000000000000
Anton Miranchuk 2200000000000
D. Barinov 2100000000000
V. Ignatyev 3100000000000
D. Tarasov 3100000000000
Manuel Fernandes 3200000000000
D. Kulikov 2000000000000
Aleksey Miranchuk 2200000000000
A. Natkho 2100000000000
Attaquants
R. Zhemaletdinov 2100000000000
A. Galadzhan 2000000000000
M. Lysov 2000000000000
A. Koryan 2300000000000
J. Farfán 3300000000000
R. Tugarev 1900000000000
NomDateFromFee
Transfers In
I. Portnyagin 01 juillet 2018Ural-
R. Zhemaletdinov 23 juin 2018Rubin1.5M €
Transfers Out
Ari 01 juillet 2018Krasnodar-
Éder 01 juillet 2018Lille-

Actualités

Idowu Happy With Lokomotiv Moscow Switch
FootballliveNG (5 days ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie