Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

PFK CSKA Moskva

Fondé  1911
Stade  VEB Arena
Capacity  30,000
Manager  V. Goncharenko

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

Gardiens de but
Pavel OvchinnikovP. Ovchinnikov
Igor AkinfeevI. Akinfeev
Ilya PomazunI. Pomazun
Georgy KyrnatsG. Kyrnats
Défenseurs
Viktor VasinV. Vasin
Buts: 2
Kirill NababkinK. Nababkin
Assists: 2
Vasili BerezutskiV. Berezutski
Buts: 1, Assists: 1
Georgi ShchennikovG. Shchennikov
Buts: 3, Assists: 1
Mário Figueira FernandesM. Fernandes
Assists: 3
Sergei IgnashevichS. Ignashevich
Buts: 1, Assists: 1
Alexei BerezutskiA. Berezutski
Buts: 1
Milieux de terrain
Bibras NatchoB. Natcho
Buts: 4, Assists: 5
Astemir GordyushenkoA. Gordyushenko
Aleksandr GolovinA. Golovin
Buts: 5, Assists: 3
Georgi MilanovG. Milanov
Assists: 1
Alan DzagoevA. Dzagoev
Buts: 3, Assists: 6
Kristijan BistrovićK. Bistrović
Konstantin KuchaevK. Kuchaev
Assists: 1
Khetag KhosonovK. Khosonov
Pontus WernbloomP. Wernbloom
Buts: 5, Assists: 3
Attaquants
Victor Vinicius Coelho SantosVitinho
Buts: 10, Assists: 5
Timur ZhamaletdinovT. Zhamaletdinov
Buts: 1
Ahmed MusaA. Musa
Buts: 6, Assists: 3
Fedor ChalovF. Chalov
Buts: 6, Assists: 4
#NomAgeA
Gardiens de but
84P. Ovchinnikov 2000000500000
35I. Akinfeev 322520282800000100
1I. Pomazun 2118022002800000
G. Kyrnats 1900000000000
Défenseurs
5V. Vasin 291413161601320300
14K. Nababkin 3115121916311302400
24V. Berezutski 352206252502411200
42G. Shchennikov 271628191812431200
2M. Fernandes 272134252503103200
4S. Ignashevich 382071252323511000
6A. Berezutski 351504191814810400
Milieux de terrain
66B. Natcho 302027292276845300
72A. Gordyushenko 2110461511900000
17A. Golovin 212283272615153800
8G. Milanov 264091331012301000
10A. Dzagoev 2716242120114336300
25K. Bistrović 203567342700100
89K. Kuchaev 2086921101151801410
80K. Khosonov 199051402700110
3P. Wernbloom 311955232213253700
Attaquants
11Vitinho 24199930228128105300
75T. Zhamaletdinov 214691441032510000
7A. Musa 25862101003063000
63F. Chalov 20102020101072064000
NomDateFromFee
Transfers In
S. Tkachev 01 juillet 2018Arsenal-
D. Efremov 01 juillet 2018Orenburg-
N. Chernov 01 juillet 2018Ural-
K. Bistrović 23 janvier 2018Slaven500K €
Transfers Out

Actualités

Juventus raise Golovin offer
Football Italia (8 hours ago)
Ahmed Musa is Nigeria's best hope for goals against Iceland
ESPN (press release) (blog) (12 hours ago)

Vidéos


Ганчаренко: У Магнуссона много сильных качеств, которые…
Il y a 8 heures

Голы Александра Головина в сезоне-2017/18
Il y a 2 jours

Голы Ахмеда Мусы
Vendredi, 8 juin

Топ-11 пенальти Натхо в РФПЛ
Mercredi, 6 juin

Топ-11 голов Вернблума в РФПЛ
Jeudi, 7 juin

#янабилетеЦСКА: за кадром
Lundi, 11 juin

Лучшие сейвы Акинфеева в ЧР-2017/18
Vendredi, 8 juin

Команда мечты: Александр Головин
Mercredi, 9 mai

ВЭБ Арена: Доступ для всех
Lundi, 7 mai

Витиньо: Футбол делает меня счастливым
Vendredi, 11 mai

Топ-11 голов ПФК ЦСКА в ЧР-2017/18
Mercredi, 9 mai

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Belgiquejuin 23
8:00
Tunisie
République de Coréejuin 23
11:00
Mexique
Allemagnejuin 23
14:00
Suède
Angleterrejuin 24
8:00
Panama
Japonjuin 24
11:00
Sénégal
Polognejuin 24
14:00
Colombie
Uruguayjuin 25
10:00
Russie
Arabie Saouditejuin 25
10:00
Egypte
Iranjuin 25
14:00
Portugal
Espagnejuin 25
14:00
Maroc
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Group A
14 juin 11:00Moscow
Russie 5 - 0 Arabie Saoudite
15 juin 8:00Yekaterinburg
Egypte 0 - 1 Uruguay
19 juin 14:00Saint Petersburg
Russie 3 - 1 Egypte
20 juin 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arabie Saoudite
25 juin 10:00Volgograd
Arabie Saoudite - Egypte
25 juin 10:00Samara
Uruguay - Russie
Group B
15 juin 11:00Saint Petersburg
Maroc 0 - 1 Iran
15 juin 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espagne
20 juin 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroc
20 juin 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Espagne
25 juin 14:00Saransk
Iran - Portugal
25 juin 14:00Kaliningrad
Espagne - Maroc
Group C
16 juin 6:00Kazan
France 2 - 1 Australie
16 juin 12:00Saransk
Pérou 0 - 1 Danemark
21 juin 8:00Samara
Danemark 1 - 1 Australie
21 juin 11:00Yekaterinburg
France 1 - 0 Pérou
26 juin 10:00Sochi
Australie - Pérou
26 juin 10:00Moscow
Danemark - France
Group D
16 juin 9:00Moscow
Argentine 1 - 1 Islande
16 juin 15:00Kaliningrad
Croatie 2 - 0 Nigeria
21 juin 14:00Nizhny Novgorod
Argentine 0 - 0 Croatie
22 juin 11:00Volgograd
Nigeria - Islande
26 juin 14:00Rostov-on-Don
Islande - Croatie
26 juin 14:00Saint Petersburg
Nigeria - Argentine
Group E
17 juin 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbie
17 juin 14:00Rostov-on-Don
Brésil 1 - 1 Suisse
22 juin 8:00Saint Petersburg
Brésil - Costa Rica
22 juin 14:00Kaliningrad
Serbie - Suisse
27 juin 14:00Moscow
Serbie - Brésil
27 juin 14:00Nizhny Novgorod
Suisse - Costa Rica
Group F
17 juin 11:00Moscow
Allemagne 0 - 1 Mexique
18 juin 8:00Nizhny Novgorod
Suède 1 - 0 République de Corée
23 juin 11:00Rostov-on-Don
République de Corée - Mexique
23 juin 14:00Sochi
Allemagne - Suède
27 juin 10:00Kazan
République de Corée - Allemagne
27 juin 10:00Yekaterinburg
Mexique - Suède
Group G
18 juin 11:00Sochi
Belgique 3 - 0 Panama
18 juin 14:00Volgograd
Tunisie 1 - 2 Angleterre
23 juin 8:00Moscow
Belgique - Tunisie
24 juin 8:00Nizhny Novgorod
Angleterre - Panama
28 juin 14:00Kaliningrad
Angleterre - Belgique
28 juin 14:00Saransk
Panama - Tunisie
Group H
19 juin 8:00Saransk
Colombie 1 - 2 Japon
19 juin 11:00Moscow
Pologne 1 - 2 Sénégal
24 juin 11:00Yekaterinburg
Japon - Sénégal
24 juin 14:00Kazan
Pologne - Colombie
28 juin 10:00Volgograd
Japon - Pologne
28 juin 10:00Samara
Sénégal - Colombie
Knockout Stage

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 juin 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 juil. 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 juil. 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 juil. 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 juil. 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 juil. 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 juil. 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 juil. 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 juil. 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018