Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Portimonense SC

Fondé  1914
Stade  Estádio do Portimonense SC
Capacity  9,544
Manager  Vítor Oliveira

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

#NomAgeA
Gardiens de but
Leonardo 2500000000000
Ricardo Ferreira 2800000000000
Carlos Henriques 2400000000000
Défenseurs
Jadson 2600000000000
E. Hackman 2300000000000
Rafa 2300000000000
Felipe Macedo 2400000000000
Ricardo Pessoa 3600000000000
Ruben Fernandes 3200000000000
Lucas 2400000000000
Milieux de terrain
Pedro Sá 2400000000000
Marcel Pereira 2500000000000
Theo Japa 2200000000000
Bruno Reis 1800000000000
Wilson Manafá 2300000000000
Ewerton 2500000000000
Paulinho 2300000000000
Dener 2600000000000
Bruno Tabata 2100000000000
Gustavo Hebling 2200000000000
Fabricio 2800000000000
Attaquants
Wellington Carvalho 2500000000000
Pires 3700000000000
Rui Costa 2200000000000
André 2000000000000
NomDateFromFee
Transfers In
Rafa 31 janvier 2018Porto-
Jean Felipe 01 juillet 2018Varzim-
Brendon 01 juillet 2018Académica-
Gustavo 01 juillet 2018Penafiel-
Rui Costa 23 janvier 2018Famalicão-
André 31 janvier 2018Internacional-
Transfers Out
S. Nakajima 01 juillet 2018Tokyo-
L. Agbenyenu 31 janvier 2018Sporting CP2.5M €

Actualités

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie