Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Moreirense FC

Stade  Parque Desportivo Comendador Joaquim de Almeida Freitas
Capacity  13,000
Manager  Petit

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

#NomAgeA
Gardiens de but
Felipe 3000000000000
Jhonatan 2700000000000
Victor Hugo 2600000000000
Défenseurs
Ruben Lima 2800000000000
B. Fofana 2800000000000
K. Kouao 2000000000000
M. Aberhoune 2900000000000
João Sousa 2400000000000
H. Belkaroui 2700000000000
Iago Santos 2600000000000
P. Sagna 2700000000000
Bruno Silva 2500000000000
André Micael 2900000000000
Milieux de terrain
Alan Schons 2500000000000
Zizo 2200000000000
Alfa Semedo 2000000000000
Elsinho 2200000000000
Neto 2600000000000
B. Aouacheria 2400000000000
Rafael Costa 2700000000000
Attaquants
O. Drame 2500000000000
Ença Fati 2400000000000
Arsénio 2800000000000
Edno 3500000000000
C. Gomina 2100000000000
NomDateFromFee
Transfers In
Edno 05 janvier 2018América MGFree
Victor Hugo 01 juillet 2018Freamunde-
B. Fofana 01 janvier 2018Free Agent-
C. Gomina 01 juillet 2018Oliveirense-
Elsinho 01 juillet 2018Freamunde-
Transfers Out
G. Makaridze 16 janvier 2018Rio Ave-
Frederic Maciel 06 janvier 2018Gil Vicente-
Tozé 01 juillet 2018Guimarães-
J. Cádiz 26 février 2018Monagas-
R. Peña 01 juillet 2018Caracas-
Bruno Ramires 01 juillet 2018Cruzeiro Itaporanga-
E. Ohemeng 01 janvier 2018Arouca-

Actualités

Cristiano Ronaldo through the years
ESPN (press release) (blog) (6 days ago)
Emmanuel Boateng Set To Release Debut Dong "Oluwa Dey"
Modern Ghana (press release) (blog) (5 days ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie