Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Boavista FC

Fondé  1903
Stade  Estádio do Bessa Século XXI
Capacity  28,263
Manager  Jorge Simão

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

#NomAgeA
Gardiens de but
Assis 2800000000000
Défenseurs
Vítor Bruno 2800000000000
Nuno Henrique 3100000000000
S. Sparagna 2300000000000
Raphael Branco 2700000000000
Tiago Mesquita 2700000000000
Talocha 2800000000000
Robson 2400000000000
Edu Machado 2800000000000
Milieux de terrain
Gilson Costa 2100000000000
Rochinha 2300000000000
Carraça 2500000000000
David Simão 2800000000000
A. Tahar 2800000000000
I. Mandiang 3300000000000
Fábio Espinho 3200000000000
Attaquants
I. Bulos 2500000000000
Kuca 2800000000000
Mateus 3400000000000
Renato Santos 2600000000000
NomDateFromFee
Transfers In
A. Bukia 01 juillet 2018Arouca-
Transfers Out
R. Spiegel 01 juillet 2018Winterthur-
Vagner 01 juillet 2018Mouscron-
R. Clarke 28 juin 2018NacionalFree
Fulangxisi Aidi 02 février 2018ShenhuaFree
Alex Gorrin 20 janvier 2018SepsiFree
Rui Sousa 01 juillet 2018Porto-
Y. Njie 01 juillet 2018FUS Rabat-

Actualités

Golden Boy 2018 candidates revealed
Football Italia (2 weeks ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie