Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Crystal Palace FC

Fondé  1905
Stade  Selhurst Park
Capacity  26,309
Manager  R. Hodgson

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

#NomAgeA
Gardiens de but
J. Speroni 3900000000000
D. Henry 2000000000000
Guaita 3100000000000
W. Hennessey 3100000000000
Défenseurs
M. Kelly 2800000000000
S. Dann 3100000000000
J. Jach 2400000000000
J. Tomkins 2900000000000
J. Riedewald 2100000000000
M. Sakho 2800000000000
J. Schlupp 2500000000000
P. van Aanholt 2700000000000
P. Souaré 2800000000000
Milieux de terrain
J. Puncheon 3200000000000
J. Williams 2400000000000
J. McArthur 3000000000000
A. Wan-Bissaka 2000000000000
N. Kirby 1800000000000
S. Kaikai 2200000000000
L. Milivojević 2700000000000
J. Eyenga-Lokilo 1900000000000
A. Townsend 2600000000000
Attaquants
A. Sørloth 2200000000000
W. Zaha 2500000000000
C. Benteke 2700000000000
L. Lumeka 1900000000000
J. Daly 1800000000000
C. Wickham 2500000000000
NomDateFromFee
Transfers In
Diego Cavalieri 02 mars 2018FluminenseFree
Guaita 01 juillet 2018GetafeFree
J. Williams 01 juillet 2018Sunderland-
A. Sørloth 31 janvier 2018Midtjylland-
J. Jach 23 janvier 2018Zagłębie3M €
Transfers Out
M. Flamini 02 février 2018Getafe-
D. Delaney 01 juillet 2018Cork-
J. Mutch 02 mars 2018WhitecapsLoan
F. Ladapo 31 janvier 2018SouthendFree
R. Loftus-Cheek 01 juillet 2018Chelsea-
T. Fosu-Mensah 01 juillet 2018Man Utd-
K. Anderson 16 janvier 2018Swindon-
Noor Husin 12 janvier 2018Notts-
M. Phillips 09 mars 2018Maidstone UtdFree
A. Coker 25 janvier 2018Maidstone UtdLoan

Actualités

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie