Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

HNK Rijeka

Fondé  1946
Stade  Stadion Kantrida
Capacity  10,155
Manager  M. Kek

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

#NomAgeA
Gardiens de but
1D. Nwolokor 22000001100000
12S. Sluga 252430272700700000
L. Majkić 1800000000000
32A. Prskalo 3181099001600000
Défenseurs
31L. Capan 23422114711200000
29M. Raspopović 246768801800100
26M. Leovac 297509901200400
4R. Punčec 262292272612610600
8L. Zhuta 253066353411120500
13D. Župarić 262682313100210611
6João Escoval 2153375201100000
B. Ivančević 1900000000000
Milieux de terrain
M. Ristovski 2001010200000
99J. Čeliković 1901010700000
28F. Bradarić 252308292726230410
7Z. Kvržić 291591301713121540400
15S. Grahovac 251243141401100200
24D. Pavičić 241816262067650400
35C. Mavrias 2434964211100000
V. Svetić 1900000000000
I. Lepinjica 1800000000000
M. Vuk 1700000000000
11M. Črnic 254871741332420000
Attaquants
21J. Puljić 249872591641980200
10V. Bozhinov 32141010600000
22F. Dangubić 2300000300000
20A. Gorgon 291643231857570500
9Heber 26154823185138160200
17A. Colak 241144161429260310
14B. Acosty 2612682217514860000
90M. Jelić 2727373431100100
D. Dukadjin 1900000000000
NomDateFromFee
Transfers In
M. Leovac 01 février 2018PAOKLoan
S. Grahovac 01 février 2018AstanaLoan
S. Ristovski 01 juillet 2018Sporting CP-
A. Colak 11 janvier 2018HoffenheimLoan
G. Ohiremen Ajayi 01 juillet 2018H Ashkelon-
T. Solomon 29 janvier 2018Partizan-
F. Dangubić 16 janvier 2018Celje-
João Escoval 01 janvier 2018Istra-
Transfers Out
M. Vešović 05 janvier 2018Legia-
M. Gavranović 18 janvier 2018Dinamo Zagreb-
M. Jelić 01 juillet 2018Rapid-
D. Župarić 01 juillet 2018Pescara-
B. Acosty 01 juillet 2018Crotone-
J. Mišić 06 janvier 2018Sporting CP2M €

Actualités

Rijeka presents Darko Velkovski
MacedonianFootball.com (4 weeks ago)
Rijeka to Host Croatia v England UEFA Nations League Clash
Croatia Week (press release) (blog) (2 weeks ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Argentinejuin 21
14:00
Croatie
Brésiljuin 22
8:00
Costa Rica
Nigeriajuin 22
11:00
Islande
Serbiejuin 22
14:00
Suisse
Belgiquejuin 23
8:00
Tunisie
République de Coréejuin 23
11:00
Mexique
Allemagnejuin 23
14:00
Suède
Angleterrejuin 24
8:00
Panama
Japonjuin 24
11:00
Sénégal
Polognejuin 24
14:00
Colombie
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Group A
14 juin 11:00Moscow
Russie 5 - 0 Arabie Saoudite
15 juin 8:00Yekaterinburg
Egypte 0 - 1 Uruguay
19 juin 14:00Saint Petersburg
Russie 3 - 1 Egypte
20 juin 11:00Rostov-on-Don
Uruguay - Arabie Saoudite
25 juin 10:00Volgograd
Arabie Saoudite - Egypte
25 juin 10:00Samara
Uruguay - Russie
Group B
15 juin 11:00Saint Petersburg
Maroc 0 - 1 Iran
15 juin 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espagne
20 juin 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroc
20 juin 14:00Kazan
Iran - Espagne
25 juin 14:00Saransk
Iran - Portugal
25 juin 14:00Kaliningrad
Espagne - Maroc
Group C
16 juin 6:00Kazan
France 2 - 1 Australie
16 juin 12:00Saransk
Pérou 0 - 1 Danemark
21 juin 8:00Samara
Danemark - Australie
21 juin 11:00Yekaterinburg
France - Pérou
26 juin 10:00Sochi
Australie - Pérou
26 juin 10:00Moscow
Danemark - France
Group D
16 juin 9:00Moscow
Argentine 1 - 1 Islande
16 juin 15:00Kaliningrad
Croatie 2 - 0 Nigeria
21 juin 14:00Nizhny Novgorod
Argentine - Croatie
22 juin 11:00Volgograd
Nigeria - Islande
26 juin 14:00Rostov-on-Don
Islande - Croatie
26 juin 14:00Saint Petersburg
Nigeria - Argentine
Group E
17 juin 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbie
17 juin 14:00Rostov-on-Don
Brésil 1 - 1 Suisse
22 juin 8:00Saint Petersburg
Brésil - Costa Rica
22 juin 14:00Kaliningrad
Serbie - Suisse
27 juin 14:00Moscow
Serbie - Brésil
27 juin 14:00Nizhny Novgorod
Suisse - Costa Rica
Group F
17 juin 11:00Moscow
Allemagne 0 - 1 Mexique
18 juin 8:00Nizhny Novgorod
Suède 1 - 0 République de Corée
23 juin 11:00Rostov-on-Don
République de Corée - Mexique
23 juin 14:00Sochi
Allemagne - Suède
27 juin 10:00Kazan
République de Corée - Allemagne
27 juin 10:00Yekaterinburg
Mexique - Suède
Group G
18 juin 11:00Sochi
Belgique 3 - 0 Panama
18 juin 14:00Volgograd
Tunisie 1 - 2 Angleterre
23 juin 8:00Moscow
Belgique - Tunisie
24 juin 8:00Nizhny Novgorod
Angleterre - Panama
28 juin 14:00Kaliningrad
Angleterre - Belgique
28 juin 14:00Saransk
Panama - Tunisie
Group H
19 juin 8:00Saransk
Colombie 1 - 2 Japon
19 juin 11:00Moscow
Pologne 1 - 2 Sénégal
24 juin 11:00Yekaterinburg
Japon - Sénégal
24 juin 14:00Kazan
Pologne - Colombie
28 juin 10:00Volgograd
Japon - Pologne
28 juin 10:00Samara
Sénégal - Colombie
Knockout Stage

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 juin 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 juil. 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 juil. 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 juil. 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 juil. 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 juil. 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 juil. 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 juil. 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 juil. 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018