Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

KS Skënderbeu Korçë

Fondé  1909
Stade  Stadiumi Skënderbeu
Capacity  11,000
Manager  I. Daja

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

#NomAgeA
Gardiens de but
A. Teqja 2300000000000
M. Dajsinani 1900000000000
E. Braçe 1800000000000
O. Shehi 4000000000000
Défenseurs
K. Vangjeli 3200000000000
F. Aliti 2400000000000
M. Radaš 3400000000000
G. Selimi 1900000000000
B. Jashanica 2700000000000
G. Mici 2700000000000
K. Sambou 2200000000000
A. Tako 1900000000000
E. Koçibelli 1900000000000
A. Sulçe 1800000000000
A. Pejo 1900000000000
T. Osmani 3300000000000
Milieux de terrain
E. Vila 3000000000000
S. Sahiti 2300000000000
G. Muzaka 3300000000000
B. Demte 1900000000000
B. Dita 2500000000000
S. Lilaj 2900000000000
U. Mara 1900000000000
E. Gavazaj 2300000000000
B. Nimaga 2300000000000
A. Berisha 1900000000000
K. Bregasi 1800000000000
J. Pëllumbi 1700000000000
L. Abazi 2400000000000
A. Taku 2800000000000
N. Gripshi 2000000000000
Attaquants
A. Sowe 2300000000000
J. Adeniyi 2500000000000
E. Liqeri 1700000000000
B. Krasniqi 2100000000000
NomDateFromFee
Transfers In
E. Vila 13 janvier 2018PartizaniFree
B. Krasniqi 08 janvier 2018Apolonia-
M. Dajsinani 01 janvier 2018Erzeni-
R. Karimi 01 juillet 2018Teuta-
K. Sambou 31 janvier 2018Trepça'89Free
Transfers Out
M. Nešpor 18 janvier 2018Zagłębie-
D. Shkodra 03 janvier 2018KukësiFree
A. Sowe 01 juillet 2018Chievo-
B. Lulaj 21 janvier 2018LaçiLoan
Argjend Malaj 31 janvier 2018KamzaLoan
S. Kelmendi 20 janvier 2018Trepça'89Loan

Actualités

For Serbs, Switzerland Isn't Neutral
Foreign Policy (blog) (3 weeks ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie