Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Football en direct à la TV et en ligne vendredi 9 mars

?  
Espagne - La Liga 
En direct +15:00 Girona 2 - 0 Deportivo La Coruña fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italie - Serie A 
En direct +14:45 Roma 3 - 0 Torino fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Allemagne - Bundesliga 
En direct +14:30 Mainz 05 0 - 1 Schalke 04 fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
France - Ligue 1 
En direct +14:45 Strasbourg 1 - 3 Monaco fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Portugal - Primeira Liga 
En direct +15:30 Sporting Braga 3 - 0 Moreirense Sport TV1, Sport TV África
Mexique - Liga MX 
En direct +20:00 Morelia 2 - 0 Veracruz fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky H…
En direct +22:00 Atlas 1 - 0 Puebla fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Wat…
Argentine - Championnat d'Argentine 
En direct +17:00 Godoy Cruz 1 - 0 Arsenal Fanatiz, FOX Play Latin America, Fox S…
En direct +17:00 Gimnasia La Plata 0 - 2 Banfield TyC Sports Internacional, Fanatiz, TNT…
En direct +19:15 Talleres Córdoba 3 - 1 Atlético Tucumán TyC Sports Internacional, Fanatiz, Sport…
Colombie - Primera A 
En direct +20:00 Junior 2 - 1 Deportivo Cali RCN Nuestra Tele, Win Sports
Allemagne - Bundesliga 2 
En direct +12:30 Dynamo Dresden 3 - 2 Heidenheim FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
En direct +12:30 Arminia Bielefeld 1 - 0 Nürnberg FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Mexique - Ascenso MX 
En direct +20:00 Atlante 1 - 0 Tampico Madero TDN, Televisa Deportes En Vivo
En direct 21:00 Atlético San Luis - Potros UAEM Sky HD, SKY Planeta Fútbol
En direct +21:30 Venados 1 - 3 Correcaminos UAT fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
En direct +21:30 Cafetaleros de Tapachula 2 - 0 Universidad Guadalajara TVC Deportes
En direct +22:36 Cimarrones de Sonora 1 - 1 Juárez TVC Deportes
En direct +23:00 Murciélagos 1 - 1 Alebrijes de Oaxaca TDN, Televisa Deportes En Vivo
Pérou - Primera División 
En direct +20:00 Alianza Lima 0 - 0 Universidad San Martín Peru Magico, Fanatiz
Portugal - Segunda Liga 
En direct +14:00 Benfica II 0 - 4 Académica fuboTV, Benfica TV
Émission de football 
En direct 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
En direct 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
En direct 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
En direct 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Algérie - Championnat d'Algérie
 Angola - Girabola
 Argentine - Primera B Nacional
 Argentine - Primera B Metropolitana
 Argentine - Primera D Metropolitana
 Autriche - 1. Liga
 Autriche - Regionalliga
 Azerbaïdjan - Premier Liqa
 Azerbaïdjan - Birinci Divizionu
 Bahreïn - Championnat barheinien
 Botswana - Championnat de Botsawana
 Brésil - Campeonato Paulista A2
 Brésil - Campeonato Potiguar
 Bulgarie - B Group
 Chili - Primera B
 RP Chine - Championnat de Chine
 Côte d'Ivoire - Championnat Ivoirien
 Croatie - 1. HNL
 Chypre - Championnat de Chypre D2
 République tchèque - Synot Liga
 République tchèque - 2. Liga
 Danemark - Super Liga
 Equateur - Primera A
 Estonie - Meistriliiga
 Finlande - Suomen Cup
 France - Ligue 2
 France - Championnat National
 Géorgie - Umaglesi Liga
 Allemagne - Regionalliga
 Allemagne - Oberliga
 Grèce - Championnat de Grèce D2
 Hongkong - HKFA 1st Division
 République d’Irlande - Championnat d'Irlande
 République d’Irlande - Championnat d'Irlande D2
 Israël - Liga Leumit
 Italie - Serie C
 Italie - Campionato Primavera
 Japon - J. League 1
 Japon - J. League 3
 Jordanie - Championnat de Jordanie
 République de Corée - Coupe de Corée du Sud
 Koweït - Championnat
 ARY Macédoine - Vtora Liga
 Malaisie - Super League de Malaysie
 Malaisie - Premier League de Malaysie
 Malte - Championnat de Malte
 Maroc - GNF 1 Botola
 Namibie - Championnat Namibien
 Pays-Bas - Eredivisie
 Pays-Bas - Eerste Divisie (D2)
 Nouvelle-Zélande - Championnat de la Nouvelle Zelande
 Oman - Championnat d'Oman
 Panama - Championnat du Panama
 Paraguay - Championnat
 Pologne - Ekstraklasa
 Pologne - I Liga
 Qatar - Championnat du Qatar
 Roumanie - Liga I roumaine
 Russie - Premier League
 Arabie Saoudite - Pro League
 Ecosse - Premier League
 Serbie - Championnat de Serbie
 Afrique du Sud - Nedbank Cup
 Espagne - Segunda Division
 Espagne - Championnat d'Espagne - Tercera División
 Suisse - Swiss Challenge League
 Syrie - Championnat de Syrie
 Tanzanie - Championnat de Tanzanie
 Thaïlande - Championnat de Thailande
 Turquie - Süper Lig
 Turquie - Championnat de Turquie D2
 Ukraine - Premier League
 Emirats Arabes Unis - UAE Division 1 Group A
 Emirats Arabes Unis - Etisalat Emirates Cup
 Ouzbékistan - Professional Football League
 Venezuela - Championnat du Venezuela
 Pays de Galles - Championnat
 Monde - Amical (club)
 Monde - Émission de football
?  
Amérique du Nord - Ligue des champions de la CONCACAF 
Rediffusé 13:00 Seattle Sounders FC - Guadalajara Univision Deportes
Rediffusé 13:30 América - Tauro Univision Deportes
Europe - Ligue des Champions de l'UEFA 
Rediffusé 10:00 PSG - Real Madrid Fox Sports Florida, Fox Sports Midwest, Fo…
Rediffusé 11:00 PSG - Real Madrid Fox Sports Southwest
Rediffusé 12:00 Liverpool - Porto Fox Sports Midwest, Fox Sports San Diego
Rediffusé 12:00 PSG - Real Madrid MASN2, beIN Sports 2, Astro SuperSport 3
Rediffusé 13:00 Liverpool - Porto Fox Sports Southwest
Rediffusé 19:00 PSG - Real Madrid
*Repeat from March 6, 2018
Root Sports Northwest, ESPN2 Norte
Rediffusé 19:00 Manchester City - Basel YES Network
Rediffusé 20:00 Liverpool - Porto FOX Deportes
Rediffusé 21:00 Liverpool - Porto Root Sports Northwest
Europe - Ligue Europa 
Rediffusé 1:00 RB Leipzig - Zenit Fox Soccer Plus
Différer 4:00 Borussia Dortmund - Salzburg ESPN Deportes
Rediffusé 10:30 Olympique Marseille - Athletic Club Fox Soccer Plus, beIN Sports 3 Indonesia,
Rediffusé 12:30 Milan - Arsenal Fox Soccer Plus
Espagne - La Liga 
Rediffusé 1:00 Valencia - Real Betis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 10:00 Valencia - Real Betis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Italie - Serie A 
Différer 22:00 Roma - Torino fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Allemagne - Bundesliga 
Rediffusé 5:00 Freiburg - Bayern München Fox Sports Arizona
Rediffusé 19:00 Mainz 05 - Schalke 04 Fox Soccer Plus
France - Ligue 1 
Rediffusé 11:00 Troyes - PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Différer 22:00 Strasbourg - Monaco fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
Rediffusé 13:00 Benfica - Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Mexique - Liga MX 
Rediffusé 14:00 Guadalajara - América Univision Deportes
Autriche - 1. Liga 
Rediffusé 12:30 Hartberg - Liefering
Brésil - Championnat Paulista A1 
Rediffusé 0:00 Palmeiras - São Paulo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 1:00 Corinthians - Mirassol PFC Internacional
Rediffusé 3:00 Palmeiras - São Paulo PFC Internacional
Rediffusé 12:00 Palmeiras - São Paulo PFC Internacional
Rediffusé 15:00 Palmeiras - São Paulo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 21:00 Palmeiras - São Paulo PFC Internacional
Brésil - Championnat Carioca 
Rediffusé 0:00 Boavista - Flamengo PFC Internacional
Rediffusé 3:00 Vasco da Gama - Fluminense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 4:00 Vasco da Gama - Fluminense PFC Internacional
Rediffusé 7:00 Botafogo - Bangu PFC Internacional
Rediffusé 11:00 Vasco da Gama - Fluminense PFC Internacional
Rediffusé 17:00 Flamengo - Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 22:00 Madureira - Vasco da Gama PFC Internacional
Rediffusé 23:00 Macaé - Flamengo PFC Internacional
Brésil - Championnat Mineiro 
Rediffusé 5:00 Uberlândia - Atlético Mineiro PFC Internacional
Rediffusé 6:00 Uberlândia - Atlético Mineiro PFC Internacional
Rediffusé 15:45 Uberlândia - Atlético Mineiro PFC Internacional
Rediffusé 20:00 Uberlândia - Atlético Mineiro PFC Internacional
Brésil - Championnat Catarinense 
Rediffusé 2:00 Botafogo - Bangu PFC Internacional
Amérique du Sud - Copa Sudamericana 
Rediffusé 2:00 Mineros de Guayana - Nacional Asunción FOX Deportes
Rediffusé 7:00 Sport Huancayo - Unión Española FOX Deportes
Ecosse - Scottish FA Cup 
Rediffusé 10:30 Rangers - Falkirk fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Émission de football 
Rediffusé 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 0:30 Bundesliga Weekly Fox Sports 2
Rediffusé 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Rediffusé 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 7:00 The Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Rediffusé 7:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 8:00 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 10:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 12:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 12:30 The Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 14:00 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Rediffusé 14:00 Bundesliga Weekly Fox Sports 2
Rediffusé 14:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 16:45 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 18:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 19:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 19:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 19:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Rediffusé 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Colombiejuin 19
8:00
Japon
Polognejuin 19
11:00
Sénégal
Russiejuin 19
14:00
Egypte
Portugaljuin 20
8:00
Maroc
Uruguayjuin 20
11:00
Arabie Saoudite
Iranjuin 20
14:00
Espagne
Danemarkjuin 21
8:00
Australie
Francejuin 21
11:00
Pérou
Argentinejuin 21
14:00
Croatie
Brésiljuin 22
8:00
Costa Rica
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Group A
14 juin 11:00Moscow
Russie 5 - 0 Arabie Saoudite
15 juin 8:00Yekaterinburg
Egypte 0 - 1 Uruguay
19 juin 14:00Saint Petersburg
Russie - Egypte
20 juin 11:00Rostov-on-Don
Uruguay - Arabie Saoudite
25 juin 10:00Volgograd
Arabie Saoudite - Egypte
25 juin 10:00Samara
Uruguay - Russie
Group B
15 juin 11:00Saint Petersburg
Maroc 0 - 1 Iran
15 juin 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espagne
20 juin 8:00Moscow
Portugal - Maroc
20 juin 14:00Kazan
Iran - Espagne
25 juin 14:00Saransk
Iran - Portugal
25 juin 14:00Kaliningrad
Espagne - Maroc
Group C
16 juin 6:00Kazan
France 2 - 1 Australie
16 juin 12:00Saransk
Pérou 0 - 1 Danemark
21 juin 8:00Samara
Danemark - Australie
21 juin 11:00Yekaterinburg
France - Pérou
26 juin 10:00Sochi
Australie - Pérou
26 juin 10:00Moscow
Danemark - France
Group D
16 juin 9:00Moscow
Argentine 1 - 1 Islande
16 juin 15:00Kaliningrad
Croatie 2 - 0 Nigeria
21 juin 14:00Nizhny Novgorod
Argentine - Croatie
22 juin 11:00Volgograd
Nigeria - Islande
26 juin 14:00Rostov-on-Don
Islande - Croatie
26 juin 14:00Saint Petersburg
Nigeria - Argentine
Group E
17 juin 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbie
17 juin 14:00Rostov-on-Don
Brésil 1 - 1 Suisse
22 juin 8:00Saint Petersburg
Brésil - Costa Rica
22 juin 14:00Kaliningrad
Serbie - Suisse
27 juin 14:00Moscow
Serbie - Brésil
27 juin 14:00Nizhny Novgorod
Suisse - Costa Rica
Group F
17 juin 11:00Moscow
Allemagne 0 - 1 Mexique
18 juin 8:00Nizhny Novgorod
Suède - République de Corée
23 juin 11:00Rostov-on-Don
République de Corée - Mexique
23 juin 14:00Sochi
Allemagne - Suède
27 juin 10:00Kazan
République de Corée - Allemagne
27 juin 10:00Yekaterinburg
Mexique - Suède
Group G
18 juin 11:00Sochi
Belgique - Panama
18 juin 14:00Volgograd
Tunisie - Angleterre
23 juin 8:00Moscow
Belgique - Tunisie
24 juin 8:00Nizhny Novgorod
Angleterre - Panama
28 juin 14:00Kaliningrad
Angleterre - Belgique
28 juin 14:00Saransk
Panama - Tunisie
Group H
19 juin 8:00Saransk
Colombie - Japon
19 juin 11:00Moscow
Pologne - Sénégal
24 juin 11:00Yekaterinburg
Japon - Sénégal
24 juin 14:00Kazan
Pologne - Colombie
28 juin 10:00Volgograd
Japon - Pologne
28 juin 10:00Samara
Sénégal - Colombie
Knockout Stage

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 juin 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 juil. 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 juil. 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 juil. 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 juil. 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 juil. 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 juil. 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 juil. 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 juil. 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018