Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Football en direct à la TV et en ligne lundi 26 févr.

?  
Espagne - La Liga 
En direct +15:00 Levante 0 - 2 Real Betis fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italie - Serie A 
En direct +14:45 Cagliari 0 - 5 Napoli fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Allemagne - Bundesliga 
En direct +14:30 Borussia Dortmund 1 - 1 Augsburg fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Portugal - Primeira Liga 
En direct +14:00 Sporting Braga 1 - 0 Tondela Sport TV1, Sport TV África
En direct +16:00 Sporting CP 1 - 0 Moreirense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, RTPi
Match Amical 
En direct +12:30 Arabie Saoudite 3 - 0 Moldavie
Argentine - Championnat d'Argentine 
En direct +17:00 Newell's Old Boys 0 - 0 Temperley Fanatiz, FOX Sports 2 Cono Sur, FOX P…
En direct +17:00 Talleres Córdoba 2 - 0 Argentinos Juniors fuboTV, TyC Sports Internacional, Fanatiz,
En direct +19:15 Gimnasia La Plata 1 - 0 San Lorenzo fuboTV, TyC Sports Internacional, Fanatiz,
Émission de football 
En direct 14:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
En direct 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
En direct 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
En direct 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
En direct 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Angola - Girabola
 Argentine - Primera B Nacional
 Argentine - Primera B Metropolitana
 Argentine - Primera C Metropolitana
 Argentine - Torneo Federal A
 Asie - AFC Cup
 Bolivie - Liga de Futbol
 Botswana - Championnat de Botsawana
 Brésil - Championnat Paulista A1
 Brésil - Championnat Carioca
 Brésil - Campeonato Pernambucano
 Chili - Primera División
 RP Chine - CFA Super Cup
 Colombie - Primera B
 Côte d'Ivoire - Championnat Ivoirien
 République tchèque - Synot Liga
 République tchèque - Juniorská Liga
 Danemark - Super Liga
 Equateur - Primera A
 Angleterre - Non League Division One
 Finlande - Suomen Cup
 France - Ligue 2
 Allemagne - Regionalliga
 Grèce - Superleague
 Grèce - Championnat de Grèce D2
 Hongkong - HKFA 1st Division
 Inde - I-League
 République d’Irlande - Championnat d'Irlande
 Israël - Ligat Ha'Al d'Israël
 Israël - Liga Leumit
 Italie - Serie B
 Italie - Serie C
 Italie - Championnat d'Italie - Série D
 Italie - Campionato Primavera
 Jamaïque - Championnat de Jamaïque
 Malaisie - Premier League de Malaysie
 Pays-Bas - Eerste Divisie (D2)
 Paraguay - Championnat
 Slovaquie - Fortuna Liga
 Espagne - Segunda Division
 Espagne - Championnat d'Espagne - Segunda División B
 Suède - Svenska Cupen
 Suisse - Swiss Challenge League
 Tanzanie - Championnat de Tanzanie
 Turquie - Süper Lig
 Turquie - Championnat de Turquie D2
 Turquie - Championnat de Turquie D3
 Monde - Amical (club)
 Monde - Émission de football
?  
Europe - Ligue des Champions de l'UEFA 
Rediffusé 7:00 Sevilla - Manchester United Fox Sports Southwest
Rediffusé 10:00 Chelsea - Barcelona Fox Soccer Plus, Super Soccer Channel 61,
Rediffusé 15:00 Chelsea - Barcelona MSG Plus
Rediffusé 17:00 Sevilla - Manchester United MSG Plus
Europe - Ligue Europa 
Rediffusé 0:00 Arsenal - Östersunds FK Fox Soccer Plus
Rediffusé 8:00 CSKA Moskva - Crvena Zvezda Fox Soccer Plus
Rediffusé 19:00 Zenit - Celtic Fox Soccer Plus
Espagne - La Liga 
Rediffusé 7:30 Real Madrid - Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 9:00 Barcelona - Girona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 10:00 Sevilla - Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 13:30 Real Madrid - Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 18:00 Barcelona - Girona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 22:00 Real Madrid - Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italie - Serie A 
Rediffusé 1:00 Roma - Milan fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 9:30 Roma - Milan fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 10:30 Juventus - Atalanta fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 14:00 Juventus - Atalanta fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 23:30 Internazionale - Benevento fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Allemagne - Bundesliga 
Rediffusé 2:00 Bayer Leverkusen - Schalke 04 Fox Soccer Plus
Rediffusé 2:00 Werder Bremen - Hamburger SV MSG Plus
Rediffusé 4:00 RB Leipzig - Köln Fox Soccer Plus
Rediffusé 5:00 Werder Bremen - Hamburger SV Fox Sports Arizona
Rediffusé 6:00 Bayern München - Hertha BSC Fox Soccer Plus
Rediffusé 7:00 Werder Bremen - Hamburger SV Fox Sports Florida
Rediffusé 9:00 Bayer Leverkusen - Schalke 04 Fox Sports Florida
Rediffusé 10:00 Bayern München - Hertha BSC Fox Sports Southwest, beIN Sports 2
Rediffusé 11:00 Bayer Leverkusen - Schalke 04 MSG Plus
Rediffusé 12:00 Bayern München - Hertha BSC MASN2
Rediffusé 13:00 Mainz 05 - Wolfsburg MSG Plus
Rediffusé 19:30 Werder Bremen - Hamburger SV Root Sports Northwest
Rediffusé 22:00 Borussia Dortmund - Augsburg Fox Soccer Plus
France - Ligue 1 
Rediffusé 3:00 PSG - Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 7:00 PSG - Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 13:00 PSG - Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 18:30 PSG - Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Primeira Liga 
Rediffusé 20:30 Paços de Ferreira - Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Angleterre - FA Cup 
Rediffusé 12:00 Leicester City - Sheffield United Fox Soccer Plus
Mexique - Liga MX 
Rediffusé 2:00 Santos Laguna - Cruz Azul Univision Deportes
Rediffusé 12:00 Pumas UNAM - Guadalajara Univision Deportes
Rediffusé 12:30 América - Tijuana Univision Deportes
Rediffusé 14:00 Santos Laguna - Cruz Azul Univision Deportes
Rediffusé 14:30 Tigres UANL - Morelia Univision Deportes
Argentine - Championnat d'Argentine 
Rediffusé 23:00 Talleres Córdoba - Argentinos Juniors TyC Sports Internacional, Fox Sports Pr…
Brésil - Championnat Paulista A1 
Rediffusé 4:00 Santos - Santo André PFC Internacional
Rediffusé 11:00 Corinthians - Palmeiras fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 15:00 São Paulo - Ferroviária PFC Internacional
Brésil - Championnat Gaúcho 
Rediffusé 1:00 Grêmio - Novo Hamburgo PFC Internacional
Rediffusé 16:00 Grêmio - Novo Hamburgo PFC Internacional
Brésil - Championnat Carioca 
Rediffusé 0:00 Fluminense - Flamengo PFC Internacional
Rediffusé 2:00 Botafogo - Cabofriense PFC Internacional
Rediffusé 3:00 Fluminense - Flamengo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 3:00 Portuguesa RJ - Vasco da Gama PFC Internacional
Rediffusé 6:00 Fluminense - Flamengo PFC Internacional
Rediffusé 23:00 Botafogo - Cabofriense PFC Internacional
Brésil - Championnat Mineiro 
Rediffusé 5:00 Tupi - Atletico Minerio PFC Internacional
Rediffusé 6:00 Tupi - Atletico Minerio PFC Internacional
RP Chine - Championnat de Chine 
Rediffusé 6:35 Shanghai Shenhua - Guangzhou Evergrande
Afrique - Supercoupe de la CAF 
Différer 12:00 Wydad Casablanca - TP Mazembe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Mexique - Ascenso MX 
Rediffusé 0:00 Venados - Atlético San Luis fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 14:00 Atlético Zacatepec - Potros UAEM fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 22:30 Atlético Zacatepec - Potros UAEM fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Émission de football 
Rediffusé 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 1:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Rediffusé 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 14:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 16:45 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 19:00 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 19:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Rediffusé 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 20:00 Monday Night Soccer fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Rediffusé 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 22:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 23:00 Ligue 1 Highlight Show fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…

 

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Nigeriajuin 22
11:00
Islande
Serbiejuin 22
14:00
Suisse
Belgiquejuin 23
8:00
Tunisie
République de Coréejuin 23
11:00
Mexique
Allemagnejuin 23
14:00
Suède
Angleterrejuin 24
8:00
Panama
Japonjuin 24
11:00
Sénégal
Polognejuin 24
14:00
Colombie
Uruguayjuin 25
10:00
Russie
Arabie Saouditejuin 25
10:00
Egypte
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Group A
14 juin 11:00Moscow
Russie 5 - 0 Arabie Saoudite
15 juin 8:00Yekaterinburg
Egypte 0 - 1 Uruguay
19 juin 14:00Saint Petersburg
Russie 3 - 1 Egypte
20 juin 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arabie Saoudite
25 juin 10:00Volgograd
Arabie Saoudite - Egypte
25 juin 10:00Samara
Uruguay - Russie
Group B
15 juin 11:00Saint Petersburg
Maroc 0 - 1 Iran
15 juin 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espagne
20 juin 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroc
20 juin 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Espagne
25 juin 14:00Saransk
Iran - Portugal
25 juin 14:00Kaliningrad
Espagne - Maroc
Group C
16 juin 6:00Kazan
France 2 - 1 Australie
16 juin 12:00Saransk
Pérou 0 - 1 Danemark
21 juin 8:00Samara
Danemark 1 - 1 Australie
21 juin 11:00Yekaterinburg
France - Pérou
26 juin 10:00Sochi
Australie - Pérou
26 juin 10:00Moscow
Danemark - France
Group D
16 juin 9:00Moscow
Argentine 1 - 1 Islande
16 juin 15:00Kaliningrad
Croatie 2 - 0 Nigeria
21 juin 14:00Nizhny Novgorod
Argentine - Croatie
22 juin 11:00Volgograd
Nigeria - Islande
26 juin 14:00Rostov-on-Don
Islande - Croatie
26 juin 14:00Saint Petersburg
Nigeria - Argentine
Group E
17 juin 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbie
17 juin 14:00Rostov-on-Don
Brésil 1 - 1 Suisse
22 juin 8:00Saint Petersburg
Brésil - Costa Rica
22 juin 14:00Kaliningrad
Serbie - Suisse
27 juin 14:00Moscow
Serbie - Brésil
27 juin 14:00Nizhny Novgorod
Suisse - Costa Rica
Group F
17 juin 11:00Moscow
Allemagne 0 - 1 Mexique
18 juin 8:00Nizhny Novgorod
Suède 1 - 0 République de Corée
23 juin 11:00Rostov-on-Don
République de Corée - Mexique
23 juin 14:00Sochi
Allemagne - Suède
27 juin 10:00Kazan
République de Corée - Allemagne
27 juin 10:00Yekaterinburg
Mexique - Suède
Group G
18 juin 11:00Sochi
Belgique 3 - 0 Panama
18 juin 14:00Volgograd
Tunisie 1 - 2 Angleterre
23 juin 8:00Moscow
Belgique - Tunisie
24 juin 8:00Nizhny Novgorod
Angleterre - Panama
28 juin 14:00Kaliningrad
Angleterre - Belgique
28 juin 14:00Saransk
Panama - Tunisie
Group H
19 juin 8:00Saransk
Colombie 1 - 2 Japon
19 juin 11:00Moscow
Pologne 1 - 2 Sénégal
24 juin 11:00Yekaterinburg
Japon - Sénégal
24 juin 14:00Kazan
Pologne - Colombie
28 juin 10:00Volgograd
Japon - Pologne
28 juin 10:00Samara
Sénégal - Colombie
Knockout Stage

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 juin 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 juil. 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 juil. 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 juil. 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 juil. 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 juil. 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 juil. 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 juil. 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 juil. 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018