Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Football en direct à la TV et en ligne jeudi 4 janv.

?  
Angleterre - Premier League 
En direct +15:00 Tottenham Hotspur 1 - 1 West Ham United fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Portugal - Primeira Liga 
En direct +13:15 Vitória Setúbal 2 - 2 Estoril Sport TV1, Sport TV África
En direct +15:15 Portimonense 0 - 0 Belenenses Sport TV1, Sport TV África
Espagne - Coupe du Roi 
En direct +13:00 Celta de Vigo 1 - 1 Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct +13:00 Leganés 1 - 0 Villarreal fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En direct +15:00 Numancia 0 - 3 Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct +15:00 Espanyol 1 - 2 Levante fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Émission de football 
En direct 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
En direct 11:00 Super Estadio Univision Deportes
En direct 15:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
En direct 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
En direct 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
En direct 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
En direct 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
En direct 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 22:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
 Brésil - Copa São Paulo de Juniores
 Egypte - Premier League
 Inde - Championnat d'Inde
 Iran - Coupe d'Iran
 Jamaïque - Championnat de Jamaïque
 Maroc - GNF 1 Botola
 Espagne - Championnat d'Espagne - Tercera División
 Syrie - Championnat de Syrie
 Monde - Amical (club)
 Monde - Émission de football
?  
Europe - Ligue des Champions de l'UEFA 
Rediffusé 0:00 Bayern München - Celtic Fox Soccer Plus
Rediffusé 8:00 Bayern München - Celtic Fox Soccer Plus
Rediffusé 16:00 Anderlecht - PSG Fox Soccer Plus
Europe - Ligue Europa 
Rediffusé 6:00 Milan - Rijeka Fox Soccer Plus
Rediffusé 14:00 Milan - Rijeka Fox Soccer Plus
Angleterre - Premier League 
Rediffusé 6:00 Crystal Palace - Manchester City YES Network
Amérique du Nord - Gold Cup 
Rediffusé 13:00 Costa Rica - Etats-Unis d’Amérique Univision Deportes
Italie - Serie A 
Rediffusé 4:00 Roma - Sassuolo SONY TEN 2
Rediffusé 8:00 Roma - Sassuolo fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 8:30 Crotone - Napoli fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Allemagne - Bundesliga 
Rediffusé 2:00 Schalke 04 - Bayern München Fox Soccer Plus
Rediffusé 10:00 Bayern München - Wolfsburg Fox Soccer Plus
Rediffusé 18:00 Hertha BSC - Bayern München Fox Soccer Plus
Portugal - Primeira Liga 
Rediffusé 3:00 Benfica - Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 10:30 Benfica - Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 12:30 Feirense - Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 21:00 Benfica - Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 23:00 Feirense - Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Espagne - Coupe du Roi 
Rediffusé 11:00 Lleida Esportiu - Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 18:00 Celta de Vigo - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Angleterre - FA Cup 
Rediffusé 4:00 Coventry City - Boreham Wood Fox Soccer Plus
Rediffusé 12:00 Wycombe Wanderers - Letherhead Fox Soccer Plus
Rediffusé 16:00 Chelsea - Manchester United FOX Deportes
Rediffusé 18:00 Arsenal - Manchester City FOX Deportes
Rediffusé 20:00 Arsenal - Chelsea FOX Deportes
Rediffusé 20:00 Gateshead - Luton Town Fox Soccer Plus
Italie - Coupe d'Italie 
Rediffusé 14:30 Napoli - Atalanta fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 17:30 Juventus - Torino fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Mexique - Liga MX 
Rediffusé 4:00 Guadalajara - Tigres UANL Univision Deportes
Rediffusé 14:00 Guadalajara - Tigres UANL Univision Deportes
Jamaïque - Championnat de Jamaïque  
Rediffusé 19:00 Tivoli Gardens - Cavalier
Venezuela - Championnat du Venezuela 
Rediffusé 0:00 Deportivo Lara - Mineros de Guayana fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Émission de football 
Rediffusé 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 0:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Rediffusé 1:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 2:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Rediffusé 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Rediffusé 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 7:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 8:00 Bayern Munich TV Por UDN Univision Deportes
Rediffusé 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 10:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 10:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 19:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 19:30 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 20:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 21:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes

 

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie