Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Football en direct à la TV et en ligne mardi 12 déc.

?  
Angleterre - Premier League 
En direct +14:45 Burnley 1 - 0 Stoke City NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
En direct +15:00 Huddersfield Town 1 - 3 Chelsea fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
En direct +15:00 Crystal Palace 2 - 1 Watford NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Coupe du Monde des Clubs de la FIFA 
En direct + 9:00 Wydad Casablanca 2 - 3 Urawa Reds
*5th Place Match
fuboTV, UNIVERSO, UNIVERSO NOW, Tel…
En direct +12:00 Grêmio 1 - 0 Pachuca
*Semi Final 1
fuboTV, Telemundo, Telemundo Deportes En V…
Italie - Serie A 
En direct +13:00 Genoa 1 - 2 Atalanta fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Serie…
Allemagne - Bundesliga 
En direct +12:30 Wolfsburg 1 - 1 RB Leipzig fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
En direct +14:30 Freiburg 1 - 0 Borussia M'gladbach Fox Soccer Plus, FOX Soccer Match Pass,
En direct +14:30 Hamburger SV 1 - 2 Eintracht Frankfurt fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
En direct +14:30 Mainz 05 0 - 2 Borussia Dortmund fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Angleterre - FA Cup 
En direct Reporté Carlisle United - Gillingham
En direct +14:45 Peterborough United 5 - 2 Woking
En direct +14:45 Exeter City 2 - 1 Forest Green Rovers
En direct +14:45 Wigan Athletic 3 - 2 Fylde Talksport 2 Radio UK, BBC Radio 5 Live…
En direct +14:45 Yeovil Town 3 - 2 Port Vale
Match Amical 
En direct 3:00 Nouvelle-Calédonie 0 - 1 Salomon (Iles)
Italie - Coupe d'Italie 
En direct +15:00 Internazionale t.a.b.0 - 0 Pordenone fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, DIREC…
Argentine - Primera B Metropolitana 
En direct +19:05 Platense 3 - 1 Colegiales fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
France - Coupe de la Ligue 
En direct +12:45 Toulouse 2 - 0 Bordeaux DAZN, Canal+ Sport, Canal+ Sport 1 Afriq…
En direct +15:05 Monaco 2 - 0 Caen fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct +15:05 Angers SCO 1 - 0 Metz Foot+, Digi Sport 4 Romania, beIN Sports…
Émission de football 
En direct 14:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
En direct 14:00 Futbol Central Univision Deportes
En direct 14:30 Premier League Pre-Game TSN1, TSN4
En direct 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
En direct 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
En direct 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
En direct 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
En direct 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Afrique - CECAFA Cup
 Algérie - Championnat d'Algérie
 Argentine - Primera C Metropolitana
 Argentine - Primera D Metropolitana
 Asie - Coupe d'Asie de l'Est
 Belgique - Coupe Belge
 Botswana - Championnat de Botsawana
 Bulgarie - Coupe de Bulgarie
 Angleterre - Football Conference
 Angleterre - Conference North
 Angleterre - Non League Premier
 Angleterre - Non League Division One
 France - Ligue 2
 Maroc - GNF 1 Botola
 Namibie - Championnat Namibien
 Pays-Bas - Eredivisie
 Pays-Bas - Eerste Divisie (D2)
 Pologne - Ekstraklasa
 Ecosse - Premier League
 Ecosse - Scottish Championship
 Turquie - Coupe de Turquie
 Monde - Émission de football
?  
Europe - Ligue des Champions de l'UEFA 
Rediffusé 12:00 RB Leipzig - Beşiktaş Fox Soccer Plus
Rediffusé 14:00 Barcelona - Sporting CP Fox Sports Florida, Fox Sports West, Fox S…
Rediffusé 15:00 Barcelona - Sporting CP Fox Sports Southwest
Rediffusé 17:00 Porto - Monaco Fox Soccer Plus
Rediffusé 21:00 Real Madrid - Borussia Dortmund FOX Deportes
Rediffusé 22:00 Barcelona - Sporting CP Root Sports Northwest, AT&T SportsNet P…
Europe - Ligue Europa 
Rediffusé 10:00 Rijeka - Milan Fox Soccer Plus
Angleterre - Premier League 
Rediffusé 9:00 Manchester United - Manchester City YES Network
Espagne - La Liga 
Rediffusé 8:30 Villarreal - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 10:00 Villarreal - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 10:30 Real Betis - Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 11:00 Real Madrid - Sevilla fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 14:30 Villarreal - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 19:30 Villarreal - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Italie - Serie A 
Rediffusé 12:00 Juventus - Internazionale fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Allemagne - Bundesliga 
Rediffusé 2:00 Stuttgart - Bayer Leverkusen Fox Soccer Plus
Rediffusé 6:00 Stuttgart - Bayer Leverkusen Fox Sports Ohio, Fox Sports Tennessee, Fox…
Rediffusé 6:00 Borussia Dortmund - Werder Bremen Fox Soccer Plus
Rediffusé 8:00 Stuttgart - Bayer Leverkusen Fox Sports Arizona
Rediffusé 9:00 Eintracht Frankfurt - Bayern München Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio, Fox S…
Rediffusé 10:00 Eintracht Frankfurt - Bayern München Fox Sports Southwest
Rediffusé 10:30 Borussia Dortmund - Werder Bremen Fox Sports 2
Rediffusé 12:00 Eintracht Frankfurt - Bayern München Fox Sports West, MASN, MASN2
Rediffusé 12:00 Borussia Dortmund - Werder Bremen Fox Sports Midwest, Fox Sports Ohio, Fox S…
Rediffusé 13:00 Borussia Dortmund - Werder Bremen Univision Deportes
Rediffusé 15:00 Stuttgart - Bayer Leverkusen AT&T SportsNet Pittsburgh
Rediffusé 16:00 Borussia Dortmund - Werder Bremen Fox Sports San Diego
Rediffusé 17:00 Wolfsburg - RB Leipzig Fox Sports 2
Rediffusé 19:00 Mainz 05 - Borussia Dortmund Fox Sports 2
Rediffusé 19:00 Wolfsburg - RB Leipzig Fox Soccer Plus, beIN Sports 2, FOX Spo…
Rediffusé 21:00 Hamburger SV - Eintracht Frankfurt Fox Sports 2, Univision Deportes
Rediffusé 21:00 Mainz 05 - Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
France - Ligue 1 
Rediffusé 22:00 PSG - Lille fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
Rediffusé 0:00 Boavista - Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 3:00 Vitória Setúbal - Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 11:00 Boavista - Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 13:00 Belenenses - Paços de Ferreira fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Angleterre - FA Cup 
Rediffusé 0:00 Coventry City - Boreham Wood Fox Soccer Plus
Rediffusé 8:00 Billericay Town - Leatherhead Fox Soccer Plus
Argentine - Championnat d'Argentine 
Rediffusé 11:25 Chacarita Juniors - Lanús TyC Sports Internacional
France - Coupe de la Ligue 
Rediffusé 20:00 Monaco - Caen fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Amérique du Sud - Copa Sudamericana 
Rediffusé 19:00 Independiente - Flamengo FOX Deportes
Pays-Bas - Eerste Divisie (D2) 
Rediffusé 21:30 Club Brugge Kv - Sporting Lokeren Eleven Sports Network
Uruguay - Primera División 
Rediffusé 20:00 Peñarol - Defensor Sporting fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Émission de football 
Rediffusé 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 0:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Rediffusé 1:00 Monday Night Soccer fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Rediffusé 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Rediffusé 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Rediffusé 7:00 LaLiga Review fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 7:30 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 8:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 9:00 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 12:30 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 13:30 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 14:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 18:00 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 19:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 19:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Uruguayjuin 25
10:00
Russie
Arabie Saouditejuin 25
10:00
Egypte
Iranjuin 25
14:00
Portugal
Espagnejuin 25
14:00
Maroc
Danemarkjuin 26
10:00
France
Australiejuin 26
10:00
Pérou
Nigeriajuin 26
14:00
Argentine
Islandejuin 26
14:00
Croatie
Mexiquejuin 27
10:00
Suède
République de Coréejuin 27
10:00
Allemagne
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Group A
14 juin 11:00Moscow
Russie 5 - 0 Arabie Saoudite
15 juin 8:00Yekaterinburg
Egypte 0 - 1 Uruguay
19 juin 14:00Saint Petersburg
Russie 3 - 1 Egypte
20 juin 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arabie Saoudite
25 juin 10:00Volgograd
Arabie Saoudite - Egypte
25 juin 10:00Samara
Uruguay - Russie
Group B
15 juin 11:00Saint Petersburg
Maroc 0 - 1 Iran
15 juin 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espagne
20 juin 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroc
20 juin 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Espagne
25 juin 14:00Saransk
Iran - Portugal
25 juin 14:00Kaliningrad
Espagne - Maroc
Group C
16 juin 6:00Kazan
France 2 - 1 Australie
16 juin 12:00Saransk
Pérou 0 - 1 Danemark
21 juin 8:00Samara
Danemark 1 - 1 Australie
21 juin 11:00Yekaterinburg
France 1 - 0 Pérou
26 juin 10:00Sochi
Australie - Pérou
26 juin 10:00Moscow
Danemark - France
Group D
16 juin 9:00Moscow
Argentine 1 - 1 Islande
16 juin 15:00Kaliningrad
Croatie 2 - 0 Nigeria
21 juin 14:00Nizhny Novgorod
Argentine 0 - 3 Croatie
22 juin 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islande
26 juin 14:00Rostov-on-Don
Islande - Croatie
26 juin 14:00Saint Petersburg
Nigeria - Argentine
Group E
17 juin 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbie
17 juin 14:00Rostov-on-Don
Brésil 1 - 1 Suisse
22 juin 8:00Saint Petersburg
Brésil 2 - 0 Costa Rica
22 juin 14:00Kaliningrad
Serbie 1 - 2 Suisse
27 juin 14:00Moscow
Serbie - Brésil
27 juin 14:00Nizhny Novgorod
Suisse - Costa Rica
Group F
17 juin 11:00Moscow
Allemagne 0 - 1 Mexique
18 juin 8:00Nizhny Novgorod
Suède 1 - 0 République de Corée
23 juin 11:00Rostov-on-Don
République de Corée 1 - 2 Mexique
23 juin 14:00Sochi
Allemagne - Suède
27 juin 10:00Kazan
République de Corée - Allemagne
27 juin 10:00Yekaterinburg
Mexique - Suède
Group G
18 juin 11:00Sochi
Belgique 3 - 0 Panama
18 juin 14:00Volgograd
Tunisie 1 - 2 Angleterre
23 juin 8:00Moscow
Belgique 5 - 2 Tunisie
24 juin 8:00Nizhny Novgorod
Angleterre - Panama
28 juin 14:00Kaliningrad
Angleterre - Belgique
28 juin 14:00Saransk
Panama - Tunisie
Group H
19 juin 8:00Saransk
Colombie 1 - 2 Japon
19 juin 11:00Moscow
Pologne 1 - 2 Sénégal
24 juin 11:00Yekaterinburg
Japon - Sénégal
24 juin 14:00Kazan
Pologne - Colombie
28 juin 10:00Volgograd
Japon - Pologne
28 juin 10:00Samara
Sénégal - Colombie
Knockout Stage

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 juin 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 juil. 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 juil. 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 juil. 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 juil. 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 juil. 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 juil. 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 juil. 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 juil. 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018