Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Football en direct à la TV et en ligne samedi 11 nov.

?  
Éliminatoires du Mondial 
En direct + 8:00 Zambie 2 - 2 Cameroun fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En direct + 9:30 Gabon 0 - 0 Mali fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En direct +12:30 Tunisie 0 - 0 Libye fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En direct +12:30 RD Congo 3 - 1 Guinée fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En direct +12:30 Côte d'Ivoire 0 - 2 Maroc fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct +14:45 Danemark 0 - 0 République d’Irlande fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Match Amical 
En direct 7:30 Malawi 1 - 1 Lesotho
En direct 8:00 Comores 1 - 1 Madagascar
En direct + 8:05 Russie 0 - 1 Argentine fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
En direct 10:00 Namibie 3 - 1 Zimbabwe
En direct +11:30 Qatar 0 - 1 République tchèque ČT Sport, beIN Sports, beIN SPORTS C…
En direct +14:00 FYR Macedonia 2 - 0 Norvège MAX Norge, MRT1
En direct 15:00 République dominicaine 1 - 0 Nicaragua
En direct +15:30 Espagne 5 - 0 Costa Rica ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
En direct 17:00 Trinité-et-Tobago 2 - 2 Grenade
Argentine - Primera B Nacional 
En direct +15:00 Aldosivi 2 - 2 Flandria TyC Sports Play
En direct +15:05 Quilmes 1 - 1 Nueva Chicago fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
En direct +16:00 Sarmiento 3 - 3 Deportivo Santamarina TyC Sports Play
Argentine - Primera B Metropolitana 
En direct +11:05 Tristán Suárez 0 - 1 Platense fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
En direct +13:30 Almirante Brown 0 - 1 Defensores de Belgrano TyC Sports Play
En direct +13:30 Colegiales 0 - 1 Fénix TyC Sports Play
En direct +14:00 Deportivo Madryn 2 - 1 Deportivo Roca TyC Sports Play
En direct +14:00 Deportivo Mandiyú 2 - 1 San Jorge Tucumán TyC Sports Play
En direct +15:00 Sportivo Patria 1 - 1 Juventud Antoniana TyC Sports Play
En direct 19:00 Guaraní A. Franco 0 - 0 Sarmiento Resistencia TyC Sports Play
Colombie - Primera A 
En direct +19:00 Atlético Bucaramanga 2 - 2 Rionegro Águilas RCN Nuestra Tele
Costa Rica - Primera División 
En direct 20:00 Alajuelense 3 - 3 Cartaginés Telecentro
Equateur - Primera A 
En direct +16:00 Fuerza Amarilla 0 - 3 Emelec CNT Sports, TVCable Planeta Once
En direct +16:30 Barcelona 2 - 1 Clan Juvenil Ecuavisa Internacional, CNT Sports, TV…
Salvador - Primera División 
En direct +19:00 Firpo 0 - 1 FAS Centro America TV
En direct +19:30 Chalatenango 4 - 2 Dragón
En direct +19:30 Sonsonate 1 - 1 Santa Tecla
Angleterre - League One 
En direct + 7:35 Doncaster Rovers 1 - 1 Rotherham United ESPN3, WatchESPN, iFollow, SportsMax
En direct +10:00 Bradford City 0 - 1 Plymouth Argyle iFollow
En direct +10:00 Milton Keynes Dons 1 - 0 Fleetwood Town iFollow
En direct +10:00 Oxford United 1 - 2 Northampton Town iFollow
En direct +10:00 Scunthorpe United 1 - 0 Bristol Rovers ESPN3, WatchESPN, iFollow, SportsMax
En direct +10:05 Blackpool 2 - 3 Portsmouth iFollow
En direct +10:05 Gillingham 1 - 1 Bury iFollow
Angleterre - Championnat d'Angleterre D4 
En direct +10:00 Barnet 0 - 1 Colchester United iFollow
En direct +10:00 Cambridge United 0 - 0 Accrington Stanley iFollow
En direct +10:00 Cheltenham Town 2 - 2 Luton Town iFollow
En direct +10:00 Coventry City 0 - 1 Mansfield Town iFollow
En direct +10:00 Crawley Town 1 - 1 Forest Green Rovers iFollow
En direct +10:00 Crewe Alexandra 1 - 4 Lincoln City iFollow
En direct +10:00 Exeter City 2 - 0 Grimsby Town iFollow
En direct +10:00 Stevenage 1 - 1 Notts County iFollow
En direct +10:05 Carlisle United 4 - 0 Yeovil Town iFollow
En direct +10:05 Morecambe 2 - 1 Wycombe Wanderers iFollow
En direct +10:05 Swindon Town 2 - 2 Chesterfield iFollow
Amical (club) 
En direct + 5:00 Arsenal Tula 3 - 1 Dinamo Minsk
En direct + 5:05 LASK Linz 3 - 1 Liefering
En direct 6:00 Singapore Masters - Arsenal Masters
*Battle of the Masters
fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En direct 6:00 Göztepe 2 - 0 Manisaspor
En direct 7:00 Singapore Masters - Liverpool Masters
*Battle of the Masters
fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, LFCTV…
En direct + 7:00 Beşiktaş 1 - 1 Astra
En direct 8:00 Liverpool - Arsenal
*Battle of the Masters
fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, LFCTV…
En direct + 8:05 Paphos 0 - 3 Ufa
En direct 9:00 Galatasaray 3 - 2 Ümranıyespor
En direct 17:30 Everton - Talleres Córdoba FOX Sports 2 Cono Sur, FOX Play Latin…
Mexique - Ascenso MX 
En direct 18:00 Zacatepec 1 - 1 Juárez Sky HD, SKY Planeta Fútbol
En direct 20:00 Potros UAEM 2 - 1 Mineros de Zacatecas fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
En direct 21:15 Celaya 2 - 0 Alebrijes de Oaxaca Sky HD, SKY Planeta Fútbol
États-Unis - Championnat NCAA de soccer masculin 
En direct 10:00 Georgia Southern - Georgia State ESPN3, WatchESPN
En direct 12:30 Howard - Coastal Carolina ESPN3, WatchESPN
En direct 19:00 Lipscomb - Jacksonville ESPN3, WatchESPN
En direct 19:00 UIC - Green Bay ESPN3, WatchESPN
États-Unis - Championnat NCAA de soccer féminin 
En direct 13:00 High Point - North Carolina ESPN3, WatchESPN
En direct 13:00 Arkansas - North Carolina State ESPN3, WatchESPN
En direct 17:00 Murray State - Tennessee WatchESPN, SEC Network +
En direct 18:00 Iupui - Notre Dame ESPN3, WatchESPN
En direct 19:00 Saint Francis - Virginia ESPN3, WatchESPN
En direct 19:00 UNC-Greensboro - #1 Duke ESPN3, WatchESPN
Uruguay - Primera División 
En direct +15:00 Racing 2 - 3 Sud América
En direct +15:00 River Plate 1 - 1 Danubio
En direct +15:00 Cerro 1 - 0 Plaza Colonia
En direct +16:00 Peñarol 1 - 0 Juventud fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Émission de football 
En direct 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
En direct 0:15 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 12:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct 17:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct 17:00 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
En direct 22:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
 Algérie - Championnat d'Algérie
 Argentine - Primera C Metropolitana
 Australie - A-League
 Autriche - Regionalliga
 Belgique - Championnat Belge D2
 Bolivie - Liga de Futbol
 Brésil - Brasileirão
 Brésil - Serie B
 Chili - Coupe du Chili
 Chili - Primera B
 Colombie - Primera B
 Croatie - Druga HNL
 Danemark - Elitedivisionen
 Angleterre - Football Conference
 Angleterre - FA Women's Cup
 Angleterre - Conference North
 Angleterre - Non League Division One
 Angleterre - FA Trophy
 Angleterre - WSL
 Europe - Championnat d'Europe M19
 Europe - Éliminatoires Européens des moins de 21 ans
 France - Coupe de France
 France - CFA
 Allemagne - Regionalliga
 Allemagne - Oberliga
 Grèce - Championnat de Grèce D2
 Guatemala - Liga Nacional
 Hongkong - HKFA 2nd Division
 Indonésie - Liga 1
 Italie - Serie B
 Italie - Serie C
 Italie - Championnat d'Italie - Série D
 Japon - J. League 2
 Japon - J. League 3
 Kenya - Championnat du Kenya
 ARY Macédoine - Vtora Liga
 Mexique - Segunda División
 Maroc - GNF 1 Botola
 Pays-Bas - Tweede Divisie
 Nouvelle-Zélande - Championnat de la Nouvelle Zelande
 Irlande du Nord - Championnat de l'Irlande du Nord
 Paraguay - Championnat
 Pologne - I Liga
 Portugal - Coupe du Portugal
 Portugal - Championnat du Portugal D2
 Portugal - Taça da Liga
 Roumanie - Liga II
 Ecosse - Scottish League One
 Ecosse - Scottish League Two
 Ecosse - Scottish Challenge Cup
 Serbie - Championnat de Serbie
 Slovaquie - 2. Futbalová Liga
 Slovénie - Pokal Slovenije
 Afrique du Sud - Multichoice Diski Challenge
 Espagne - Segunda Division
 Espagne - Championnat d'Espagne - Segunda División B
 Espagne - Laliga Iberdrola
 Suisse - 1. Liga Promotion
 Suisse - 1. Liga Classic
 Thaïlande - Championnat de Thailande
 Turquie - Süper Lig
 Turquie - Championnat de Turquie D3
 Turquie - Championnat de Turquie D4
 Ukraine - Persha Liga
 Emirats Arabes Unis - Etisalat Emirates Cup
 Venezuela - Championnat du Venezuela
 Pays de Galles - Championnat
 Zimbabwe - Championnat du Zimbabwe
 Monde - Émission de football
?  
Coupe du Monde 
Rediffusé 6:00 Suède - Italie Fox Soccer Plus
Europe - Ligue des Champions de l'UEFA 
Rediffusé 16:00 Napoli - Manchester City Fox Sports Detroit
Rediffusé 19:00 Napoli - Manchester City Fox Sports South
Éliminatoires du Mondial 
Rediffusé 4:00 Suède - Italie Fox Sports 2
Rediffusé 10:00 Nouvelle-Zélande - Pérou fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 15:00 Nouvelle-Zélande - Pérou fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 15:00 Afrique du Sud - Sénégal fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 18:00 Afrique du Sud - Sénégal fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 18:30 Nouvelle-Zélande - Pérou fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 21:00 Danemark - République d’Irlande Fox Sports 2, Sportsnet World, Sky Go UK,
Rediffusé 22:00 Nouvelle-Zélande - Pérou fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Différer 23:00 Tunisie - Libye fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Différer 23:00 RD Congo - Guinée fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 23:30 Australie - République d’Irlande Fox Soccer Plus
Europe - Ligue Europa 
Rediffusé 12:00 Lazio - Nice Fox Soccer Plus, SL2G
Allemagne - Bundesliga 
Rediffusé 14:00 Wolfsburg - Hertha BSC Fox Soccer Plus
Match Amical 
Rediffusé 2:00 Belgique - Mexique Univision Deportes, Now Sports 2
Rediffusé 8:00 Belgique - Mexique Univision Deportes
Rediffusé 9:30 Pologne - Uruguay fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 10:00 Angleterre - Allemagne Fox Soccer Plus, ESPN + Brasil
Rediffusé 10:00 Japon - Brésil fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 13:00 Belgique - Mexique Univision Deportes, Sport TV2
Rediffusé 14:30 Japon - Brésil fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 14:30 Pologne - Uruguay fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 17:30 Japon - Brésil fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 18:00 Angleterre - Allemagne FOX Deportes
Rediffusé 19:00 Angleterre - Allemagne Fox Sports 2
Rediffusé 19:00 Belgique - Mexique Univision Deportes
Rediffusé 19:00 Espagne - Costa Rica
*Repeat from November 11, 2017
ESPN Deportes
Rediffusé 21:00 Japon - Brésil fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 21:30 Angleterre - Allemagne Fox Soccer Plus
Rediffusé 22:30 Iran - Panama fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 23:00 Belgique - Mexique Univision Deportes
Mexique - Liga MX 
Rediffusé 16:00 Monterrey - Santos Laguna Univision Deportes
Rediffusé 16:55 América - Guadalajara Univision Deportes
Rediffusé 19:55 Tigres UANL - Pachuca Univision Deportes
Mexique - Copa MX 
Rediffusé 14:00 Pachuca - Tijuana Univision Deportes
Argentine - Copa Argentina 
Rediffusé 1:00 Rosario Central - Atlético Tucumán TyC Sports Internacional
Rediffusé 7:45 Rosario Central - Atlético Tucumán TyC Sports Internacional
Brésil - Brasileirão 
Rediffusé 0:45 Atlético PR - Corinthians PFC Internacional
Rediffusé 2:30 São Paulo - Chapecoense PFC Internacional
Rediffusé 9:00 Atlético PR - Corinthians PFC Internacional
Rediffusé 10:30 São Paulo - Chapecoense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 15:00 São Paulo - Santos PFC Internacional
Rediffusé 15:00 Flamengo - Cruzeiro PFC Internacional
Différer 18:00 Corinthians - Avaí fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 22:00 Botafogo - Atlético PR PFC Internacional
Costa Rica - Primera División 
Différer 15:30 Limón - Grèce Telecentro
Equateur - Primera A 
Rediffusé 18:30 Fuerza Amarilla - Emelec Ecuavisa Internacional
Salvador - Primera División 
Rediffusé 17:30 Isidro Metapán - Municipal Limeño Telecentro
Angleterre - FA Cup 
Rediffusé 16:00 Chorley - Fleetwood Town Fox Soccer Plus
Mexique - Ascenso MX 
Rediffusé 3:00 Cafetaleros de Tapachula - Tampico Madero fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Différer 22:00 Zacatepec - Juárez fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Pérou - Primera División 
Rediffusé 12:00 Comerciantes Unidos - Universitario Peru Magico
Rediffusé 14:00 Comerciantes Unidos - Sport Huancayo Peru Magico
Rediffusé 16:00 Alianza Lima - Alianza Atlético Peru Magico
Rediffusé 18:00 Real Garcilaso - Juan Aurich Peru Magico
Uruguay - Primera División 
Rediffusé 0:00 Sud América - Peñarol fuboTV, GOLTV
Venezuela - Championnat du Venezuela 
Rediffusé 13:00 Deportivo Táchira - Zulia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Émission de football 
Rediffusé 0:15 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 1:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 17:00 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Rediffusé 23:00 UEFA World Cup Qualifying Highlights Fox Sports 2
Rediffusé 23:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Burnleynov. 26
9:00
Arsenal
Valencianov. 26
14:45
Barcelona
Watfordnov. 28
15:00
Manchester United
Arsenalnov. 29
14:45
Huddersfield Town
Chelseanov. 29
14:45
Swansea City
Stoke Citynov. 29
15:00
Liverpool
Barcelonadéc. 2
7:00
Celta de Vigo
Chelseadéc. 2
7:30
Newcastle United
Bayern Münchendéc. 2
9:30
Hannover 96
Brighton & Hove Albiondéc. 2
10:00
Liverpool
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android