Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Football en direct à la TV et en ligne jeudi 12 oct.

?  
Coupe du Monde U-17 de la FIFA 
En direct + 7:30 Turquie U-17 1 - 3 Paraguay U-17 fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Tel…
En direct + 7:30 Mali U-17 3 - 1 Nouvelle-Zélande U-17 fuboTV, Fox Soccer Plus, Telemundo Deport…
En direct +10:30 Ghana U-17 4 - 0 Inde U-17 fuboTV, Fox Soccer Plus, Telemundo Deport…
En direct +10:30 Etats-Unis d’Amérique U-17 1 - 3 Colombie U-17 fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, U…
Portugal - Coupe du Portugal 
En direct 15:15 Oleiros 2 - 4 Sporting CP Sport TV1
Brésil - Brasileirão 
En direct +16:00 Flamengo 1 - 1 Fluminense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, PFC Intern…
En direct +16:00 Vitória 1 - 2 Sport Recife Premiere FC Brasil
En direct +16:00 Ponte Preta 1 - 1 Santos Premiere FC Brasil
En direct +20:00 Palmeiras 2 - 2 Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, PFC Intern…
États-Unis - Championnat NCAA de soccer masculin 
En direct 17:00 Valparaiso - Western Illinois ESPN3, WatchESPN
En direct 19:00 California - Oregon State fuboTV, Pac-12
En direct 21:00 Stanford - Washington fuboTV, Pac-12
États-Unis - Championnat NCAA de soccer féminin 
En direct 19:00 Arkansas - LSU WatchESPN, SEC Network +
En direct 19:00 Rutgers - Penn State fuboTV, BTN
En direct 19:00 Kentucky - Missouri WatchESPN, SEC Network
En direct 21:00 Northwestern - Minnesota United fuboTV, BTN
En direct 22:00 UC Davis - UC Irvine ESPN3, WatchESPN
En direct 23:00 UCLA - Utah fuboTV, Pac-12
Émission de football 
En direct 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
En direct 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
En direct 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
En direct 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
En direct 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
En direct 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Albanie - Superliga d'Albanie
 Algérie - Championnat d'Algérie
 Argentine - Torneo Federal A
 Bulgarie - Parva Liga
 Egypte - Premier League
 Salvador - Primera División
 Europe - Ligue des Champions de l'UEFA (féminin)
 Finlande - Veikkausliiga
 Allemagne - Oberliga
 Guatemala - Liga Nacional
 Indonésie - Divisi Utama Liga Indonesia
 Iran - Coupe d'Iran
 Koweït - Championnat
 Libye - Championnat Libyien
 Lituanie - A Lyga
 Norvège - Eliteserien
 Espagne - Segunda Division
 Espagne - Championnat d'Espagne - Tercera División
 Soudan - Championnat du Soudan
 États-Unis - USL
 Pays de Galles - Championnat
 Monde - Émission de football
?  
États-Unis/Canada - Major League Soccer 
Rediffusé 1:00 Houston Dynamo - Sporting KC Fox Sports Midwest
Rediffusé 7:00 Houston Dynamo - Sporting KC Fox Sports Midwest
Rediffusé 10:00 Houston Dynamo - Sporting KC AFN Sports 2
Rediffusé 16:00 Houston Dynamo - Sporting KC Fox Sports Midwest
Coupe du Monde 
Rediffusé 1:30 Angleterre - Mexique UNIVERSO
Rediffusé 12:30 Pays de Galles - République d’Irlande Fox Soccer Plus
Rediffusé 14:30 Portugal - Suisse Fox Soccer Plus
Rediffusé 16:00 Belgique - Chypre FOX Deportes
Europe - Ligue des Champions de l'UEFA 
Rediffusé 0:00 APOEL - Tottenham Hotspur Fox Soccer Plus
Éliminatoires du Mondial 
Rediffusé 1:00 Equateur - Argentine fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 4:30 Portugal - Suisse Fox Sports 1
Différer 10:00 Uruguay - Bolivie fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Différer 12:00 Panama - Costa Rica fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 13:00 Etats-Unis d’Amérique - Panama Univision Deportes
Différer 14:00 Paraguay - Venezuela fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 14:00 Mexique - Trinité-et-Tobago Univision Deportes
Europe - Ligue Europa 
Rediffusé 18:30 Everton - Apollon Fox Soccer Plus
Rediffusé 20:30 Milan - Rijeka Fox Soccer Plus
Espagne - La Liga 
Rediffusé 7:30 Atlético Madrid - Sevilla fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 11:00 Deportivo Alavés - Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 14:30 Atlético Madrid - Sevilla fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 15:00 Girona - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italie - Serie A 
Rediffusé 8:00 Juventus - Torino fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 18:00 Juventus - Torino fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Allemagne - Bundesliga 
Rediffusé 2:00 Bayern München - Wolfsburg Fox Soccer Plus
France - Ligue 1 
Rediffusé 8:30 Montpellier - PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 18:30 Montpellier - PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Coupe du Monde U-17 de la FIFA 
Rediffusé 16:30 Etats-Unis d’Amérique U-17 - Colombie U-17 Fox Soccer Plus
Rediffusé 19:00 Mali U-17 - Nouvelle-Zélande U-17 Fox Sports 2
Rediffusé 21:00 Ghana U-17 - Inde U-17 Fox Sports 2
Match Amical 
Rediffusé 16:00 América - Atlas Univision Deportes
Mexique - Liga MX 
Rediffusé 2:00 Toluca - Lobos BUAP Univision Deportes
Rediffusé 4:00 Toluca - Lobos BUAP Univision Deportes
Rediffusé 8:00 Toluca - Lobos BUAP Univision Deportes
Rediffusé 17:00 Toluca - Lobos BUAP Univision Deportes
Brésil - Brasileirão 
Rediffusé 3:00 Avaí - Vasco da Gama PFC Internacional
Rediffusé 11:30 Atlético Mineiro - São Paulo fuboTV, GOLTV
Rediffusé 22:30 Flamengo - Fluminense PFC Internacional
Brésil - Brasileiro Feminino 
Rediffusé 0:30 Vitória - Sport Recife PFC Internacional
Mexique - Ascenso MX 
Rediffusé 13:30 Cafetaleros de Tapachula - Potros UAEM fuboTV, GOLTV
États-Unis - Championnat NCAA de soccer masculin 
Rediffusé 14:00 West Virginia - Oklahoma MSG Plus
Rediffusé 22:00 West Virginia - Oklahoma FCS Central
Venezuela - Championnat du Venezuela 
Rediffusé 0:00 Deportivo Anzoátegui - Deportivo Lara fuboTV, GOLTV
Rediffusé 3:00 Caracas - Carabobo fuboTV, GOLTV
Rediffusé 18:00 Deportivo Anzoátegui - Deportivo Lara fuboTV, GOLTV
Émission de football 
Rediffusé 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 0:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Rediffusé 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 7:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 7:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Rediffusé 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 9:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 9:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 10:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Rediffusé 10:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 11:00 Bayern Munich TV Por UDN Univision Deportes
Rediffusé 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 16:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 19:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 19:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Brésiljuin 22
8:00
Costa Rica
Nigeriajuin 22
11:00
Islande
Serbiejuin 22
14:00
Suisse
Belgiquejuin 23
8:00
Tunisie
République de Coréejuin 23
11:00
Mexique
Allemagnejuin 23
14:00
Suède
Angleterrejuin 24
8:00
Panama
Japonjuin 24
11:00
Sénégal
Polognejuin 24
14:00
Colombie
Uruguayjuin 25
10:00
Russie
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Group A
14 juin 11:00Moscow
Russie 5 - 0 Arabie Saoudite
15 juin 8:00Yekaterinburg
Egypte 0 - 1 Uruguay
19 juin 14:00Saint Petersburg
Russie 3 - 1 Egypte
20 juin 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arabie Saoudite
25 juin 10:00Volgograd
Arabie Saoudite - Egypte
25 juin 10:00Samara
Uruguay - Russie
Group B
15 juin 11:00Saint Petersburg
Maroc 0 - 1 Iran
15 juin 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espagne
20 juin 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroc
20 juin 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Espagne
25 juin 14:00Saransk
Iran - Portugal
25 juin 14:00Kaliningrad
Espagne - Maroc
Group C
16 juin 6:00Kazan
France 2 - 1 Australie
16 juin 12:00Saransk
Pérou 0 - 1 Danemark
21 juin 8:00Samara
Danemark - Australie
21 juin 11:00Yekaterinburg
France - Pérou
26 juin 10:00Sochi
Australie - Pérou
26 juin 10:00Moscow
Danemark - France
Group D
16 juin 9:00Moscow
Argentine 1 - 1 Islande
16 juin 15:00Kaliningrad
Croatie 2 - 0 Nigeria
21 juin 14:00Nizhny Novgorod
Argentine - Croatie
22 juin 11:00Volgograd
Nigeria - Islande
26 juin 14:00Rostov-on-Don
Islande - Croatie
26 juin 14:00Saint Petersburg
Nigeria - Argentine
Group E
17 juin 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbie
17 juin 14:00Rostov-on-Don
Brésil 1 - 1 Suisse
22 juin 8:00Saint Petersburg
Brésil - Costa Rica
22 juin 14:00Kaliningrad
Serbie - Suisse
27 juin 14:00Moscow
Serbie - Brésil
27 juin 14:00Nizhny Novgorod
Suisse - Costa Rica
Group F
17 juin 11:00Moscow
Allemagne 0 - 1 Mexique
18 juin 8:00Nizhny Novgorod
Suède 1 - 0 République de Corée
23 juin 11:00Rostov-on-Don
République de Corée - Mexique
23 juin 14:00Sochi
Allemagne - Suède
27 juin 10:00Kazan
République de Corée - Allemagne
27 juin 10:00Yekaterinburg
Mexique - Suède
Group G
18 juin 11:00Sochi
Belgique 3 - 0 Panama
18 juin 14:00Volgograd
Tunisie 1 - 2 Angleterre
23 juin 8:00Moscow
Belgique - Tunisie
24 juin 8:00Nizhny Novgorod
Angleterre - Panama
28 juin 14:00Kaliningrad
Angleterre - Belgique
28 juin 14:00Saransk
Panama - Tunisie
Group H
19 juin 8:00Saransk
Colombie 1 - 2 Japon
19 juin 11:00Moscow
Pologne 1 - 2 Sénégal
24 juin 11:00Yekaterinburg
Japon - Sénégal
24 juin 14:00Kazan
Pologne - Colombie
28 juin 10:00Volgograd
Japon - Pologne
28 juin 10:00Samara
Sénégal - Colombie
Knockout Stage

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 juin 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 juil. 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 juil. 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 juil. 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 juil. 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 juil. 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 juil. 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 juil. 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 juil. 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018