Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Football en direct à la TV et en ligne mardi 19 sept.

?  
Espagne - La Liga 
En direct +14:00 Valencia 5 - 0 Málaga fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct +16:00 Barcelona 6 - 1 Eibar fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Italie - Serie A 
En direct +14:45 Bologna 1 - 1 Internazionale fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Allemagne - Bundesliga 
En direct +12:30 Borussia M'gladbach 2 - 0 Stuttgart fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
En direct +14:30 Schalke 04 0 - 3 Bayern München fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
En direct +14:30 Augsburg 1 - 0 RB Leipzig fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
En direct +14:30 Wolfsburg 1 - 1 Werder Bremen fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Sports GO,
Espagne - Coupe du Roi 
En direct +14:00 Sporting Gijón 1 - 1t.a.b. Numancia LAOLA1.TV, beIN Sports Connect Espa…
Angleterre - FA Cup 
En direct 14:30 Burgess Hill Town 3 - 0 Colney Heath
En direct 14:35 Haughmond 0 - 5 Boston United BBC Radio
En direct 14:45 Enfield Town 5 - 0 Hanwell Town
En direct 14:45 Potters Bar Town 0 - 3 Hampton & Richmond
En direct 14:45 Wingate & Finchley 1 - 2 Hemel Hempstead Town
En direct 14:45 Royston Town 1 - 2 Braintree Town
En direct 14:45 United of Manchester 6 - 2 Handsworth Parramore
En direct 14:45 Hyde United - Warrington Town
En direct 14:45 Rushall Olympic - AFC Mansfield
En direct 14:45 AFC Rushden & Diamonds - Alfreton Town
En direct 14:45 Phoenix Sports - Glebe
Angleterre - Coupe de la Ligue anglaise 
En direct +14:45 Leicester City 2 - 0 Liverpool ESPN3, WatchESPN, SiriusXM FC, LFCTV G…
En direct +14:45 West Ham United 3 - 0 Bolton Wanderers BBC Radio
En direct +14:45 Crystal Palace 1 - 0 Huddersfield Town Palace PlayerHD Live, BBC Radio
En direct +14:45 Burnley 2 - 2t.a.b. Leeds United ESPN3, WatchESPN, LUTV, DAZN
En direct +14:45 Bristol City 2 - 0 Stoke City BCTV+
En direct +14:45 Brentford 1 - 3 Norwich City BBC Radio
En direct +14:45 Aston Villa 0 - 2 Middlesbrough AVTV
En direct +14:45 AFC Bournemouth 1 - 0 Brighton & Hove Albion BBC Radio
En direct +14:45 Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Bristol Rovers Wolves TV
En direct +15:00 Reading 0 - 2 Swansea City ESPN3, WatchESPN, DAZN, DAZN
En direct +15:00 Tottenham Hotspur 1 - 0 Barnsley Spurs Live Match Centre
Mexique - Copa MX 
En direct 20:00 Monterrey - Universidad Guadalajara ESPN Play Sur, ESPN Play Norte, Univi…
En direct 20:00 Morelia - Tijuana fuboTV, Univision Deportes, ESPN2 Norte,
En direct 21:00 América - Cruz Azul fuboTV, UniMás, Univision NOW, TDN, TVC De…
En direct 22:36 Guadalajara - Atlas fuboTV, Univision Deportes, Chivas TV
Argentine - Copa Argentina 
En direct +20:10 Independiente 1 - 2 Atlético Tucumán fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC…
Angleterre - League One 
En direct +14:45 Wigan Athletic 1 - 0 Northampton Town iFollow
Allemagne - Bundesliga 2 
En direct +12:30 Ingolstadt 2 - 2 MSV Duisburg FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
En direct +12:30 Sandhausen 1 - 0 Union Berlin FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
En direct +12:30 Kaiserslautern 0 - 2 Erzgebirge Aue Sky Sport Bundesliga 2, Sky Go Deutsch…
En direct +12:30 Holstein Kiel 0 - 1 St. Pauli FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Amérique du Sud - Copa Sudamericana 
En direct 18:15 Estudiantes - Nacional Asunción fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
En direct +20:45 Junior 3 - 1 Cerro Porteño fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Amicaux (féminin) 
En direct 6:00 Australie - Brésil Foxtel Now, Fox Sports 505
En direct +20:00 Etats-Unis d’Amérique 5 - 0 Nouvelle-Zélande fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FO…
Afrique - Coupe de l'UFOA  
En direct 14:00 Sénégal - Côte d'Ivoire FOX Soccer Match Pass, GTV Sports+
En direct 14:00 Niger - Bénin FOX Soccer Match Pass, GTV Sports+
Pays-Bas - Coupe des Pays-Bas 
En direct +11:00 Zwaluwen 2 - 3 Den Bosch
En direct +12:30 RKC Waalwijk 1 - 0 Sparta Rotterdam fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En direct +13:45 Kozakken Boys t.a.b.1 - 1 De Graafschap
En direct +13:45 Noordwijk 0 - 1 Fortuna Sittard
En direct +13:45 Quick Boys 1 - 3 Volendam
En direct +13:45 Rijnsburgse Boys 0 - 2 Heracles
En direct +13:45 Genemuiden 1 - 3 De Treffers
En direct +13:45 Helmond Sport 1 - 5 Cambuur
En direct +13:45 Barendrecht 1 - 3 Go Ahead Eagles
En direct +13:45 Emmen 1 - 3 NEC
En direct 13:45 GVVV 1 - 0 Dordrecht
En direct +13:45 Oss 0 - 2 Almere City
En direct 13:45 Sparta Nijkerk - PSV
En direct +14:45 MVV 2 - 3 AZ fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
États-Unis - Championnat NCAA de soccer masculin 
En direct 19:00 Davidson - Virginia Tech WatchESPN, ACC Network
En direct 19:00 George Washington - North Carolina WatchESPN, ACC Network
En direct 19:00 Iupui - Louisville WatchESPN, ACC Network
En direct 19:00 Bowling Green - Notre Dame WatchESPN, ACC Network
En direct 19:00 UCLA - Clemson WatchESPN, ACC Network
En direct 19:00 Wisconsin - Duke WatchESPN, ACC Network
En direct 19:00 Cornell - Syracuse WatchESPN, ACC Network
Émission de football 
En direct 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
En direct 9:00 Super Estadio Univision Deportes
En direct 12:00 Futbol Central Univision Deportes
En direct 13:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 14:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
En direct 18:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
En direct 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
En direct 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
En direct 19:30 U.S National Team Pregame Fox Sports 1
En direct 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 22:00 Futbol Central Univision Deportes
 Argentine - Primera C Metropolitana
 Argentine - Primera D Metropolitana
 Autriche - ÖFB-Cup
 Belgique - Coupe Belge
 Brésil - Serie B
 Bulgarie - Coupe de Bulgarie
 RP Chine - Championnat de Chine
 Colombie - Primera B
 Croatie - Nogometni Cup
 République tchèque - Pohár České pošty
 République tchèque - 4. Liga
 Danemark - DBU Pokalen
 Angleterre - Non League Premier
 Angleterre - Non League Division One
 Angleterre - Football League Trophy
 Finlande - Ykkönen
 France - Ligue 2
 Allemagne - 3. Liga
 Allemagne - Regionalliga
 Allemagne - Oberliga
 Grèce - Coupe de Grèce
 Hongrie - Magyar Kupa
 Inde - Premier Futsal
 Indonésie - Liga 1
 Indonésie - Divisi Utama Liga Indonesia
 Italie - Serie B
 Lituanie - A Lyga
 Malaisie - Premier League de Malaysie
 Norvège - OBOS-ligaen
 Pologne - Puchar Polski
 Portugal - Taça da Liga
 Roumanie - Liga I roumaine
 Ecosse - Scottish League Cup
 Singapour - Ligue de Singapour
 Slovaquie - Fortuna Liga
 Slovénie - Pokal Slovenije
 Afrique du Sud - ABSA Premiership
 Soudan - Championnat du Soudan
 Suède - Allsvenskan
 Suède - Superettan
 Trinité-et-Tobago - Championnat de Trinité-et-Tobago
 Turquie - Coupe de Turquie
 Monde - Éliminatoires du Mondial féminin
 Monde - Émission de football
?  
États-Unis/Canada - Major League Soccer 
Rediffusé 12:30 Colorado Rapids - New York City YES Network
Europe - Ligue des Champions de l'UEFA 
Rediffusé 4:00 Manchester United - Basel
*Repeat from September 12, 2017
ESPN Deportes
Rediffusé 8:00 Chelsea - Qarabağ Fox Soccer Plus
Rediffusé 12:00 Olympiakos Piraeus - Sporting CP Fox Soccer Plus
Rediffusé 14:00 Manchester United - Basel MSG Plus, Fox Sports Detroit, Fox Sports…
Rediffusé 15:00 Manchester United - Basel Fox Sports Southwest
Rediffusé 16:00 Manchester United - Basel Fox Sports Midwest
Rediffusé 18:00 Manchester United - Basel Fox Sports West, MASN, MASN2
Europe - Ligue Europa 
Rediffusé 10:00 Arsenal - Köln Fox Soccer Plus
Espagne - La Liga 
Différer 5:10 Real Sociedad - Real Madrid RMTV
Rediffusé 8:30 Getafe - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 12:00 Real Sociedad - Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 13:00 Getafe - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 21:30 Barcelona - Eibar fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Italie - Serie A 
Rediffusé 12:30 Sassuolo - Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Allemagne - Bundesliga 
Rediffusé 2:00 Bayern München - Mainz 05 Fox Soccer Plus
Rediffusé 6:00 Borussia Dortmund - Köln Fox Sports Arizona, Star Sports China, Sta…
Rediffusé 6:00 Hannover 96 - Hamburger SV Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Rediffusé 9:00 Bayern München - Mainz 05 Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Rediffusé 9:00 RB Leipzig - Borussia M'gladbach Fox Sports Florida
Rediffusé 11:00 Borussia Dortmund - Köln Univision Deportes
Rediffusé 12:00 Borussia Dortmund - Köln Fox Sports West, MASN, MASN2
Rediffusé 21:00 Borussia M'gladbach - Stuttgart Fox Soccer Plus
Rediffusé 22:00 Schalke 04 - Bayern München Fox Sports 2
France - Ligue 1 
Rediffusé 9:30 PSG - Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Différer 10:30 PSG - Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 20:00 PSG - Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Primeira Liga 
Rediffusé 3:00 Boavista - Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 16:30 Rio Ave - Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Angleterre - Coupe de la Ligue anglaise 
Rediffusé 14:45 Chelsea - Nottingham Forest
Mexique - Liga MX 
Rediffusé 4:00 Tijuana - América Univision Deportes
Rediffusé 7:00 Guadalajara - Pumas UNAM Univision Deportes
Rediffusé 17:00 Guadalajara - Pumas UNAM Univision Deportes
Argentine - Championnat d'Argentine 
Rediffusé 1:00 Gimnasia La Plata - Huracán TyC Sports Internacional
Rediffusé 3:00 Temperley - Rosario Central TyC Sports Internacional
Belgique - Pro League 
Rediffusé 11:00 Club Brugge - Mechelen Eleven Sports Network
Rediffusé 13:00 Kortrijk - Anderlecht Eleven Sports Network
Rediffusé 15:00 KV Osstende - Gent Eleven Sports Network
Brésil - Brasileirão 
Rediffusé 14:00 Cruzeiro - Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 22:00 Botafogo - Santos fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 22:30 Palmeiras - Coritiba PFC Internacional
Afrique - Ligue des champions de la CAF 
Différer 10:00 Al Ahly - ES Tunis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Afrique - Coupe de l'UFOA  
Rediffusé 4:00 Ghana - Nigeria Fox Soccer Plus
Rediffusé 17:00 Sénégal - Côte d'Ivoire Fox Soccer Plus
Rediffusé 19:00 Niger - Bénin Fox Soccer Plus
Mexique - Ascenso MX 
Rediffusé 0:00 Dorados - Atlante fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Uruguay - Primera División 
Rediffusé 20:00 Nacional - Peñarol fuboTV, GOLTV
Rediffusé 20:00 Nacional Asunción - Peñarol GOLTV, GolTV Espanol
Venezuela - Championnat du Venezuela 
Rediffusé 11:30 Zamora - Deportivo La Guaira fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Émission de football 
Rediffusé 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Rediffusé 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Rediffusé 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Rediffusé 7:00 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 7:30 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 8:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 9:00 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 12:00 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Rediffusé 12:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 13:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 19:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 19:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie