Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
  • Do
    Jul 19
  • Fr
    Jul 20
  • Sa
    Jul 21
  • So
    Jul 22
  • Mo
    Jul 23
  • Di
    Jul 24
  • Mi
    Jul 25
  •  
?  
Samstag, 21 Juli 2018
USA / Kanada - Fußball der Major League 
Live +15:30FT Atlanta United 3 - 1 DC United fuboTV, Univision Deportes, Univision, MLS…
Live +16:00FT Seattle Sounders FC 2 - 0 Vancouver Whitecaps DIRECTV, MLS Live, JOEtv - KZJO Seat…
Live +19:00FT Chicago Fire 1 - 2 Toronto FC DIRECTV, MLS Live, ESPN+, TSN GO
Live +19:00FT Philadelphia Union 1 - 3 LA Galaxy fuboTV, DIRECTV, MLS Live, Spectrum Spor…
Live +19:00FT New York RB 2 - 0 New England fuboTV, DIRECTV, MLS Live, MSG, MSG GO
Live +19:30FT Columbus Crew 3 - 2 Orlando City SC DIRECTV, MLS Live, WRDQ TV 27, CW C…
Live +21:00FT Houston Dynamo 1 - 1 Dallas DIRECTV, MLS Live, KTXA Dallas, The KU…
Live +22:00Susp. Real Salt Lake 2 - 0 Colorado Rapids DIRECTV, MLS Live, KMYU Utah, ESP…
23:00 Portland Timbers - Montreal Impact MLS Live, FOX 12 Oregon KPTV, E…
International Champions Cup 
Live 10:05 Bayern München - PSG ESPN2, ESPN Deportes, ESPN Deportes+, W…
Mexiko - Liga MX 
Live +18:00FT Cruz Azul 3 - 0 Puebla fuboTV, ESPN Deportes, ESPN Deportes+, Un…
Live +20:00FT Pachuca 0 - 1 Monterrey fuboTV, ESPN Deportes, ESPN Deportes+, W…
Live +22:0047' Tigres UANL 1 - 0 León fuboTV, Univision, Fanatiz, Afizzionados
Live +22:00HT Tijuana 0 - 0 Guadalajara fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO,
Chile - Primera Division 
Live +15:00FT Deportes Temuco 1 - 1 Antofagasta TV Chile, Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Kolumbien - Primera A 
Live +19:00FT Atlético Bucaramanga 0 - 0 Junior RCN Nuestra Tele, RCN Television, Depo…
Live +20:45FT Envigado 1 - 1 Deportivo Cali RCN Nuestra Tele, Win Sports
Costa Rica - Primera Division 
Live +22:05HT Herediano 2 - 0 UCR Telecentro
Ecuador - Primera A 
Live +16:30FT Delfin 2 - 0 LDU Quito fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLTV Pla…
Live +19:00FT Emelec 3 - 0 Técnico Universitario fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLTV Pla…
Europa - UEFA U-19 Europameisterschaft der Frauen 
Live +12:05FT Schweiz U-19 0 - 2 Spanien U-19 ESPN3, WatchESPN, RTS Sport, SportKlub…
Freundschaftsspiel Club 
Live +11:00FT Hoffenheim 2 - 2 Queens Park Rangers fuboTV, Eleven Sports Network, Arena Spor…
Live +11:30FT Galatasaray 1 - 2 Valencia ESPN3, WatchESPN, SportKlub 1 Serbia,
Live +12:05FT Sevilla 0 - 1 Benfica ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Live +13:00FT Olympique Marseille 1 - 1 Villarreal ESPN3, WatchESPN, Sport TV5
Peru - Primera Division 
Live 14:00FT Deportivo Binacional 0 - 0 Universidad San Martín Peru Magico, Fanatiz
Live +16:30FT Ayacucho 1 - 1 Unión Comercio Peru Magico, Fanatiz
Live 18:45FT Sport Rosario 0 - 0 Academia Cantolao Peru Magico, Fanatiz
Live +21:00FT Sport Huancayo 2 - 1 Universitario Peru Magico, Fanatiz

News

Transfer News     FIFA/Coca Cola World Ranking     Balon D'Or News

 

Videos


Training Vision: New Jersey State of Mind
Vor 11 Stunden

Three Numbers That Matter | Revs at New York Red Bulls
Vor 11 Stunden

Highlights: Utah Royals FC vs. North Carolina Courage …
Vor 20 Stunden

Elevate - Episode 4: Their Family is Our Family
Vor 21 Stunden

LA Galaxy train in Philadelphia ahead of clash with the…
Gestern

Quarterfinal Kicker | Dynamo Rewind
Gestern

Sounders Academy continues to impress with U-17 USSDA C…
Gestern

Sounders train ahead of match vs Vancouver
Gestern

Six-Point Derby | Kroger Keys to the Game
Gestern

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien