Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Lituanie

Lituanie - A Lyga

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.Forme
1   Sūduva 19 14 3 2 39 10 +29 45 PGPGG
2   Žalgiris 18 11 4 3 30 14 +16 37 GGPGG
3
Stumbras 18 7 4 7 15 15 +0 25 GGGPG
4
Trakai 19 6 6 7 22 19 +3 24 PNPGN
5   Atlantas 16 6 3 7 18 23 -5 21 PGPPG
6   Kauno Žalgiris 18 6 3 9 13 22 -9 21 GPGNP
7   Palanga 19 4 4 11 12 33 -21 16 PPPGP
8   Lietava 19 3 5 11 15 28 -13 14 PPGPP
Relegation Play-off
Relégation

 

Meilleurs buteurs

JoueursÉquipeButsTirs au but
A Lyga: Saison régulière
L. AntalŽalgiris 10 0
O. VerbickasSuduva 8 3
T. MalecŽalgiris 7 0
K. LaukžemisSuduva 6 0
L. StonkusJonava 6 0
J. TadicSuduva 6 0
E. BaniulisAtlantas 5 0
J. MarazasTrakai 5 0
E. MukanyaTrakai 5 0
A. ŠvrljugaSuduva 5 0
G. AcevedoSuduva 4 0
N. BoucharebStumbras 4 0
G. JuškaPalanga 4 1
MarcosStumbras 4 0
Simonas UrbysPalanga 4 0
A Lyga: tour du Championnat
D. BilyaletdinovTrakai 4 0
D. ŠernasŽalgiris 4 0
M. MarusichJonava 3 1
A. RadjelUtenis Utena 3 0
L. StonkusJonava 3 0
K. UpstasJonava 3 0
S. KerlaSuduva 2 0
T. LabukasAtlantas 2 0
K. LaukžemisSuduva 2 0
R. Abu BakrSuduva 1 0
L. AntalŽalgiris 1 0
M. BenetaAtlantas 1 0
Carlos CarrascoUtenis Utena 1 0
S. ČyžasTrakai 1 0
O. DorleyTrakai 1 0

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie