Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Irak

Championnat d'Iran

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct

Aucune donnée reçue.

Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.Forme
1   Al Zawra'a 38 26 10 2 66 26 +40 88 PNGGG
2   Al Quwa Al Jawiya 38 25 9 4 66 23 +43 84 GPGGG
3
Naft 38 24 12 2 59 20 +39 84 GGGNG
4
Al Shorta 38 24 11 3 69 24 +45 83 GGGNG
5
Al Kahrabaa 38 15 13 10 39 30 +9 58 PGNGN
6
Al Najaf 38 13 16 9 50 40 +10 55 PNNNG
7   Baghdad 38 14 11 13 31 34 -3 53 NNPGP
8
Naft Maysan 38 13 10 15 45 36 +9 49 GNGNP
9
Naft Al-Wasat 38 10 19 9 42 38 +4 49 PNPNG
10
Naft Al-Janoob 38 12 13 13 34 41 -7 49 PGGNP
12
Al Simawa 38 11 11 16 42 50 -8 44 GGNPG
13
Al Hudod 38 11 10 17 40 45 -5 43 PGNPP
14
Al Talaba 38 11 10 17 43 59 -16 43 NPPNP
15
Al Minaa Basra 38 8 17 13 34 47 -13 41 PPPPP
16   Al Bahri 38 8 14 16 41 55 -14 38 GPNNG
17   Al Diwaniya 38 7 10 21 32 58 -26 31 NPNGN
18   Al Hussein 38 5 12 21 26 58 -32 27 PPPPP
19   Karbala 38 7 6 25 26 76 -50 27 GPPPP
20   Zakho 38 5 13 20 27 52 -25 25 NGGPP
Ligue des Champions (Phase de poules)
Relégation

 

Actualités

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie