Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android

FK Partizan Beograd

Fundado  1945
Estadio  Stadion Partizana
Capacity  32,710
Manager  M. Đukić

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local

Jugadores

#NombreAgeA
Porteros
88V. Stojković 342053232301000400
61M. Jovičić 23917111010000000
Defensas
73Nemanja Miletić I 272957333301000200
5S. Bošnjak 1900000000000
15S. Marković 18913111010010000
30M. Mitrović 291407171520020300
16S. Zdjelar 231047121201020310
33N. Antonov 23990111100000000
72S. Urošević 243604400000100
23B. Ostojić 341576181801010200
4M. Vulićević 331980222200000200
2L. Cucin 193604400000100
Mediocampistas
14Y. Vakulko 201092110000100
26Nemanja Miletić II 261936222201020400
27N. Kosović 233708442010100
55D. Pantić 2123623129214040400
7Z. Tošić 3115012217580110000
22S. Ilić 40655204162010100
34D. Salou 2000000000000
20S. Soumah 2611852215711030201
21M. Jevtović 241917272345060610
10M. Janković 2216622520511040500
Delanteros
99Đ. Jovanović 19389142120040300
3L. Tawamba Kana 2825343228490120400
90S. Jovanović 181342110000000
18Đ. Ivanović 2256612664020000
51O. Ožegović 2319412824415090300
44A. Đerlek 1772710914000100
NombreFechaFromFee
Transfers In
V. Đilas 01 julio 2018Teleoptik-
S. Urošević 16 enero 2018Napredak-
Đ. Ivanović 23 enero 2018Spartak-
Y. Vakulko 24 enero 2018Dnipro180K €
L. Cucin 16 enero 2018Teleoptik-
S. Jovanović 01 febrero 2018Teleoptik-
Transfers Out
Everton Luiz 19 enero 2018SPAL600K €
S. Marjanović 27 febrero 2018AktobeFree
A. Stevanović 01 enero 2018Shonan-
L. Ćirković 23 enero 2018Luzern-
N. Antonov 01 julio 2018Grasshopper-
Mohammed Mounir 01 enero 2018OrlandoFree
P. Đuričković 01 enero 2018XanthiFree
M. Radin 26 febrero 2018AktobeFree
D. Pantić 01 julio 2018Chelsea-
T. Solomon 29 enero 2018Rijeka-

Noticias

Futbol: UEFA Avrupa Ligi
Habertürk (1 day ago)
Akhisarspor'a sürpriz öneri
TrtSpor (2 days ago)
Altay'da ilk imza Ivanov'dan
Sabah (1 week ago)

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

Bélgicajun 23
8:00
Túnez
Corea del Surjun 23
11:00
México
Alemaniajun 23
14:00
Suecia
Inglaterrajun 24
8:00
Panam
Japónjun 24
11:00
Senegal
Poloniajun 24
14:00
Colombia
Uruguayjun 25
10:00
Rusia
Arabia Sauditajun 25
10:00
Egipto
Iránjun 25
14:00
Portugal
Españajun 25
14:00
Marruecos
App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Group A
14 jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arabia Saudita
15 jun 8:00Yekaterinburg
Egipto 0 - 1 Uruguay
19 jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Egipto
20 jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arabia Saudita
25 jun 10:00Volgograd
Arabia Saudita vs Egipto
25 jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 jun 11:00Saint Petersburg
Marruecos 0 - 1 Irán
15 jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 España
20 jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marruecos
20 jun 14:00Kazan
Irán 0 - 1 España
25 jun 14:00Saransk
Irán vs Portugal
25 jun 14:00Kaliningrad
España vs Marruecos
Group C
16 jun 6:00Kazan
Francia 2 - 1 Australia
16 jun 12:00Saransk
Perú 0 - 1 Dinamarca
21 jun 8:00Samara
Dinamarca 1 - 1 Australia
21 jun 11:00Yekaterinburg
Francia 1 - 0 Perú
26 jun 10:00Sochi
Australia vs Perú
26 jun 10:00Moscow
Dinamarca vs Francia
Group D
16 jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 jun 15:00Kaliningrad
Croacia 2 - 0 Nigeria
21 jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Croacia
22 jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Croacia
26 jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbia
17 jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suiza
22 jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Costa Rica
22 jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Suiza
27 jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 jun 14:00Nizhny Novgorod
Suiza vs Costa Rica
Group F
17 jun 11:00Moscow
Alemania 0 - 1 México
18 jun 8:00Nizhny Novgorod
Suecia 1 - 0 Corea del Sur
23 jun 11:00Rostov-on-Don
Corea del Sur vs México
23 jun 14:00Sochi
Alemania vs Suecia
27 jun 10:00Kazan
Corea del Sur vs Alemania
27 jun 10:00Yekaterinburg
México vs Suecia
Group G
18 jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 jun 14:00Volgograd
Túnez 1 - 2 Inglaterra
23 jun 8:00Moscow
Bélgica vs Túnez
24 jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra vs Panamá
28 jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra vs Bélgica
28 jun 14:00Saransk
Panamá vs Túnez
Group H
19 jun 8:00Saransk
Colombia 1 - 2 Japón
19 jun 11:00Moscow
Polonia 1 - 2 Senegal
24 jun 11:00Yekaterinburg
Japón vs Senegal
24 jun 14:00Kazan
Polonia vs Colombia
28 jun 10:00Volgograd
Japón vs Polonia
28 jun 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018