Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android

Crystal Palace FC

Fundado  1905
Estadio  Selhurst Park
Capacity  26,309
Manager  R. Hodgson

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local

Jugadores

#NombreAgeA
Porteros
J. Speroni 3900000000000
D. Henry 2000000000000
Guaita 3100000000000
W. Hennessey 3100000000000
Defensas
M. Kelly 2800000000000
S. Dann 3100000000000
J. Jach 2400000000000
J. Tomkins 2900000000000
J. Riedewald 2100000000000
M. Sakho 2800000000000
J. Schlupp 2500000000000
P. van Aanholt 2700000000000
P. Souaré 2800000000000
Mediocampistas
J. Puncheon 3200000000000
J. Williams 2400000000000
J. McArthur 3000000000000
A. Wan-Bissaka 2000000000000
N. Kirby 1800000000000
S. Kaikai 2200000000000
L. Milivojević 2700000000000
J. Eyenga-Lokilo 1900000000000
A. Townsend 2600000000000
Delanteros
A. Sørloth 2200000000000
W. Zaha 2500000000000
C. Benteke 2700000000000
L. Lumeka 1900000000000
J. Daly 1800000000000
C. Wickham 2500000000000
NombreFechaFromFee
Transfers In
Diego Cavalieri 02 marzo 2018FluminenseFree
Guaita 01 julio 2018GetafeFree
J. Williams 01 julio 2018Sunderland-
A. Sørloth 31 enero 2018Midtjylland-
J. Jach 23 enero 2018Zagłębie3M €
Transfers Out
M. Flamini 02 febrero 2018Getafe-
D. Delaney 01 julio 2018Cork-
J. Mutch 02 marzo 2018WhitecapsPréstamo
F. Ladapo 31 enero 2018SouthendFree
R. Loftus-Cheek 01 julio 2018Chelsea-
T. Fosu-Mensah 01 julio 2018Man Utd-
K. Anderson 16 enero 2018Swindon-
Noor Husin 12 enero 2018Notts-
M. Phillips 09 marzo 2018Maidstone UtdFree
A. Coker 25 enero 2018Maidstone UtdPréstamo

Noticias

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia