Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android

Fútbol en Vivo por TV y en Línea sábado 27 ene.

?  
España - La Liga 
En Vivo + 7:00 Deportivo La Coruña 2 - 2 Levante fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En Vivo +10:15 Valencia 1 - 4 Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En Vivo +12:30 Málaga 0 - 0 Girona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
En Vivo +14:45 Villarreal 4 - 2 Real Sociedad fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Serie A 
En Vivo +12:00 Sassuolo 0 - 3 Atalanta fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
En Vivo +14:45 Chievo 0 - 2 Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Alemania - Bundesliga 
En Vivo + 9:30 Bayern München 5 - 2 Hoffenheim fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, Univ…
En Vivo + 9:30 Borussia Dortmund 2 - 2 Freiburg fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Sports GO,
En Vivo + 9:30 RB Leipzig 1 - 1 Hamburger SV FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
En Vivo + 9:30 Köln 1 - 1 Augsburg FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
En Vivo + 9:30 Stuttgart 0 - 2 Schalke 04 FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
En Vivo +12:30 Werder Bremen 0 - 0 Hertha BSC fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FO…
Francia - Ligue 1 
En Vivo +11:00 PSG 4 - 0 Montpellier fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
En Vivo +14:00 Angers SCO 1 - 0 Amiens SC fuboTV, DAZN, DAZN, beIN Sports MAX 8
En Vivo +14:00 Guingamp 0 - 3 Nantes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En Vivo +14:00 Metz 2 - 1 Nice fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En Vivo +14:00 Saint-Étienne 2 - 1 Caen fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En Vivo +14:00 Toulouse 1 - 0 Troyes fuboTV, DAZN, DAZN, beIN Sports MAX 7
Inglaterra - FA Cup 
En Vivo + 7:30 Peterborough United 1 - 5 Leicester City fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FO…
En Vivo +10:00 Huddersfield Town 1 - 1 Birmingham City BluesTV, BBC Radio, PPTV Sport China
En Vivo +10:00 Milton Keynes Dons 0 - 1 Coventry City BBC Radio, PPTV Sport China
En Vivo +10:00 Millwall 2 - 2 Rochdale BBC Radio, PPTV Sport China
En Vivo +10:00 Southampton 1 - 0 Watford Saints Live, BBC Radio, PPTV Sport China
En Vivo +10:00 Hull City 2 - 1 Nottingham Forest BBC Radio, PPTV Sport China
En Vivo +10:00 Sheffield United 1 - 0 Preston North End BBC Radio
En Vivo +10:00 Middlesbrough 0 - 1 Brighton & Hove Albion FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
En Vivo +10:00 Notts County 1 - 1 Swansea City FOX Soccer Match Pass, Sportsnet One,
En Vivo +10:00 Wigan Athletic 2 - 0 West Ham United fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FO…
En Vivo +12:30 Newport County 1 - 1 Tottenham Hotspur fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
En Vivo +14:45 Liverpool 2 - 3 West Bromwich Albion fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Amistoso 
En Vivo 8:00 Corea del Sur vs Moldavia
México - Liga MX 
En Vivo +18:00 Lobos BUAP 1 - 1 Pumas UNAM fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky HD,
En Vivo +20:00 Tigres UANL 3 - 2 Pachuca fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
En Vivo +20:06 León 0 - 4 Necaxa ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
En Vivo +22:00 América 1 - 0 Atlas fuboTV, Univision, Univision NOW, Fanatiz
En Vivo +22:06 Guadalajara 1 - 2 Monterrey fuboTV, Univision Deportes, Chivas TV, Fanat…
Argentina - Superliga Argentina 
En Vivo +15:00 Defensa y Justicia 0 - 1 Vélez Sarsfield Fanatiz, TNT Sports
En Vivo +15:00 Newell's Old Boys 2 - 1 Arsenal TyC Sports Internacional, Fanatiz, Fox…
En Vivo +17:15 Lanús 1 - 1 Patronato TyC Sports Internacional, Fanatiz, TyC…
En Vivo +19:30 Boca Juniors 2 - 0 Colón Fanatiz, Телеканал Футбол, Arena Sport 2, P…
Brasil - Campeonato Paulista A1 
En Vivo +14:00 Corinthians 2 - 1 São Paulo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, LAOLA1…
En Vivo +16:00 Novorizontino 1 - 0 São Caetano Premiere FC Brasil
El Salvador - Primera Division 
En Vivo +16:00 Pasaquina 0 - 2 Chalatenango
En Vivo +20:00 Isidro Metapán 1 - 1 Firpo Telecentro
En Vivo +20:00 Sonsonate 1 - 0 Municipal Limeño
Inglaterra - Championship 
En Vivo +10:00 Barnsley 1 - 3 Fulham iFollow, fulhamfctv
En Vivo +10:00 Brentford 0 - 1 Norwich City iFollow
En Vivo +10:00 Bristol City 2 - 0 Queens Park Rangers ESPN3, WatchESPN, QPR+, BCTV+
En Vivo +10:00 Ipswich Town 0 - 1 Wolverhampton Wanderers Wolves TV
Inglaterra - League One 
En Vivo +10:00 Blackburn Rovers 1 - 1 Northampton Town iFollow
En Vivo +10:00 Bradford City 0 - 4 AFC Wimbledon iFollow
En Vivo +10:00 Doncaster Rovers 1 - 3 Bristol Rovers iFollow
En Vivo +10:00 Gillingham 2 - 1 Fleetwood Town iFollow
En Vivo +10:00 Oldham Athletic 1 - 2 Plymouth Argyle iFollow
En Vivo +10:00 Portsmouth 0 - 1 Shrewsbury Town iFollow
En Vivo +10:00 Southend United 3 - 2 Scunthorpe United iFollow
Inglaterra - League Two 
En Vivo +10:00 Carlisle United 1 - 0 Forest Green Rovers iFollow
En Vivo +10:00 Cheltenham Town 1 - 1 Barnet iFollow
En Vivo +10:00 Chesterfield 0 - 1 Stevenage iFollow
En Vivo +10:00 Crawley Town 2 - 1 Accrington Stanley iFollow
En Vivo +10:00 Grimsby Town 0 - 1 Luton Town iFollow
En Vivo +10:00 Morecambe 1 - 2 Mansfield Town iFollow
En Vivo +10:00 Port Vale 2 - 2 Colchester United iFollow
En Vivo +10:00 Swindon Town 4 - 3 Crewe Alexandra iFollow
Alemania - Bundesliga 2 
En Vivo + 7:00 Greuther Fürth 0 - 0 Holstein Kiel FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
En Vivo + 7:00 Kaiserslautern 1 - 3 Fortuna Düsseldorf FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
En Vivo + 7:00 MSV Duisburg 3 - 3 Heidenheim FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Guatemala - Liga Nacional 
En Vivo +18:00 Comunicaciones 1 - 0 Suchitepéquez Telecentro
En Vivo 22:00 Xelajú 0 - 0 Guastatoya
Amistosos 
En Vivo 3:00 Cracovia Kraków vs Krylya Sovetov
En Vivo 4:00 Gryf Wejherowo vs Odra Opole
En Vivo 4:00 Vasas vs Honvéd
En Vivo 4:00 Soroksár SC vs Szolnoki MÁV
En Vivo 4:00 Chertanovo vs Kolomna
En Vivo 4:30 Pardubice vs Vysočina Jihlava
En Vivo 4:30 Olimpiyets vs Spartak Nal'chik
En Vivo 5:00 Wil vs Grasshopper
En Vivo 5:00 Beroe vs Amkar Perm'
En Vivo 5:00 Zlín vs Třinec
En Vivo 5:00 Zlaté Moravce vs Siófok
En Vivo 5:00 Ústí nad Labem vs Dukla Praha
En Vivo 5:00 Mosonmagyaróvári TE vs Inter Bratislava
En Vivo 5:00 Luch Minsk vs Dnepr Mogilev
En Vivo 5:00 Podbeskidzie vs Ruch Chorzów
En Vivo 5:00 Balmazújváros Sport vs Várda SE
En Vivo 5:50 Frem vs Roskilde
En Vivo 6:00 CSKA Sofia 0 - 0 Dynamo Kyiv LAOLA1.TV, Diema Sport, LAOLA1.tv Int…
En Vivo 6:00 Opava vs Nitra
En Vivo 6:00 Debrecen vs Szeged 2011 Sub-20
En Vivo 6:00 Pogoń Siedlce vs Wisła Puławy
En Vivo 6:00 Kluczbork vs Jastrzębie
En Vivo 6:00 Cham vs Wohlen
En Vivo 6:00 Stal Stalowa Wola vs Stal Mielec
En Vivo 6:15 Viborg vs Randers
En Vivo 7:00 AIK vs Inter Åbo C More Fotball, C More Play
En Vivo 7:00 Häcken vs Sarpsborg FK C More Live 4, C More Play
En Vivo 7:00 Odder vs Brabrand
En Vivo 7:00 Vejle vs Kjellerup
En Vivo 7:00 Skive vs Thisted
En Vivo 7:00 Empor Berlin vs BFC Dynamo
En Vivo 7:00 Miedź Legnica vs Katowice
En Vivo 7:00 Bærum vs Moss
En Vivo 7:30 Basel vs Luzern
En Vivo 7:30 Gorodeya vs Slutsk
En Vivo 7:30 Vitosha Bistritsa vs Ludogorets II
En Vivo 8:00 Baník Ostrava vs Zemplín Michalovce
En Vivo 8:00 Young Boys vs Chiasso
En Vivo 8:00 LASK Linz vs Hartberg
En Vivo 8:00 Trelleborg FF vs Värnamo
En Vivo 8:00 Salzburg vs Ried
En Vivo 8:00 FAC Team für Wien vs Traiskirchen
En Vivo 8:00 Florø vs Strømmen
En Vivo 8:00 Elverum vs Nybergsund
En Vivo 8:00 Hessen Kassel vs Lehnerz
En Vivo 8:00 Schweinfurt vs Elversberg
En Vivo 8:00 Homburg vs Nürnberg II
En Vivo 8:30 Rheindorf Altach vs Zürich
En Vivo 8:30 Grödig vs Wattens
En Vivo 8:30 Sturm Graz vs Wiener Neustadt
En Vivo 8:30 SJK vs VIFK
En Vivo 8:30 Hønefoss vs Frigg
En Vivo 9:00 Brommapojkarna vs Sirius C More Live HD, C More Play
En Vivo 9:00 Thun vs Lausanne Sport
En Vivo 9:00 Häcken vs Sarpsborg 08
En Vivo 9:00 Górnik Zabrze vs Partizan
En Vivo 9:00 Legia Warszawa vs Silkeborg
En Vivo 9:00 Sirius vs Brommapojkarna
En Vivo 9:00 Vaduz vs Wacker Innsbruck
En Vivo 9:00 Mattersburg vs Blau-Weiß Linz
En Vivo 9:00 Trenčín vs Hajduk Split
En Vivo 9:00 Slovan Bratislava vs Vojvodina
En Vivo 9:00 Banbridge Town vs Derry City
En Vivo 9:00 FC Schaffhausen vs Kriens
En Vivo 9:00 Maribor vs Weiz
En Vivo 9:30 Sogndal vs Lillestrøm
En Vivo 9:30 Wisła Kraków vs Shanghai Shenxin
En Vivo 10:00 IFK Göteborg vs Stabaek IF C More Fotball, C More Play
En Vivo 10:00 Dinamo Zagreb vs SønderjyskE
En Vivo 10:00 Halmstad vs Falkenberg
En Vivo 10:00 AFC Eskilstuna vs Karlslund
En Vivo 10:00 IFK Göteborg vs Stabæk
En Vivo 10:00 Nordsjælland vs Guizhou Zhicheng
En Vivo 10:00 St. Gallen vs Austria Lustenau
En Vivo 10:00 Aarau vs Yverdon Sport
En Vivo +10:30 Young Boys 4 - 2 Neuchâtel Xamax LAOLA1.TV, Radio Gelb-Schwarz, LAOLA1…
En Vivo 11:00 St Patrick's vs Longford Town
En Vivo +12:00 Lokomotiv Moskva 3 - 3 Östersunds FK НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт Онлайн, C More…
En Vivo 12:00 Dundalk vs Drogheda United
En Vivo 12:00 Limerick vs Cobh Ramblers
En Vivo 15:00 Deportivo Municipal vs Once Caldas Peru Magico
En Vivo 15:00 Deportivo Municipal vs El Nacional
En Vivo 18:00 Sport Rosario vs Técnico Universitario GolTV Sudamerica
En Vivo 18:00 Junior vs Medellín
En Vivo 19:00 Ñublense vs Huachipato
En Vivo +20:00 Alianza Lima 0 - 2 Audax Italiano Peru Magico, GolTV Sudamerica
En Vivo 20:00 Real Cartagena vs Jaguares de Córdoba
Portugal - Copa de la Liga Portuguesa 
En Vivo +15:45 Vitória Setúbal 1 - 1J Sporting CP RTPi, RTP 1, RTP África
España - Laliga Iberdrola 
En Vivo 4:45 Espanyol vs Sevilla beIN Sports Connect España, beIN LaLiga
En Vivo 7:00 Albacete vs Barcelona Radio Barca, Gol
Venezuela - Primera División 
En Vivo +14:00 Deportivo Lara 3 - 2 Atlético Venezuela
En Vivo +14:37 Deportivo Anzoátegui 0 - 1 Mineros de Guayana
En Vivo +18:07 Monagas 4 - 0 Estudiantes Caracas fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Shows de Fútbol 
En Vivo 9:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
En Vivo 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
En Vivo 11:30 FA Cup Match Day Fox Sports 1
En Vivo 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
En Vivo 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En Vivo 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
En Vivo 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
 África - Copa Africana de Naciones
 Argelia - Campeonato Argelino de 1a División
 Argentina - Primera B Metropolitana
 Argentina - Primera C Metropolitana
 Argentina - Copa Argentina
 Asia - Copa AFC
 Asia - Campeonato Juvenil de la AFC Sub 23
 Australia - A-League
 Bélgica - Pro League
 Bélgica - Segunda División de Bélgica
 Belice - Premier League de Belice
 Bolivia - Liga de Futbol
 Botsuana - Premier League de Botsuana
 Brasil - Campeonato Gaúcho
 Brasil - Campeonato Carioca
 Brasil - Campeonato Paulista A2
 Brasil - Campeonato Paulista A3
 Brasil - Campeonato Mineiro
 Brasil - Campeonato Baiano
 Brasil - Campeonato Cearense
 Brasil - Campeonato Potiguar
 Costa Rica - Primera División
 Chipre - Segunda División de Chipre
 Inglaterra - Conference National
 Inglaterra - Conferencia Norte
 Inglaterra - Non League Premier
 Inglaterra - Non League Division One
 Finlandia - Copa Finlandesa
 Francia - Ligue 2
 Francia - Cuarta División Francesa
 Francia - Quinta División francesa
 Alemania - 3. Liga
 Alemania - Liga Regional Alemana
 Grecia - Super Liga de Grecia
 Grecia - Segunda División Griega
 Grecia - Tercera División Griega
 Honduras - Liga Nacional
 India - Superliga de India
 India - I-League
 India - Santosh Trophy
 Israel - Liga Ha'Al de Israel
 Italia - Serie B
 Italia - Tercera División Italiana
 Italia - Serie D
 Italia - Campeonato Primavera
 Jordania - Primera División de Jordania
 Líbano - Premier League de Líbano
 Malta - Liga Premier de Malta
 México - Ascenso MX
 Namibia - Liga Premier de Namibia
 Países Bajos - Eredivisie
 Países Bajos - Tercera División Holandesa
 Nueva Zelanda - Campeonato de Fútbol de Nueva Zelanda
 Nicaragua - Primera División
 Nigeria - Liga Premier de Nigeria
 Irlanda del Norte - Liga Premier de Irlanda del norte
 Panamá - Liga Panameña de Fútbol
 Qatar - Liga de las Estrellas de Qatar
 Escocia - Premier League
 Escocia - Primera División Escocesa
 Escocia - Segunda División Escocesa
 Escocia - Tercera División Escocesa
 Sur África - Liga Premier de Sudáfrica
 Sur África - Primera Division de Sudafrica
 Sur África - Multichoice Diski Challenge
 España - Segunda Division
 España - Segunda División B
 España - Tercera División
 Tanzania - Liga tanzana de fútbol
 Túnez - Campeonato de Primera División
 Turquía - Süper Lig
 Turquía - Primera División Turca
 Turquía - Segunda División Turca
 Emiratos Árabes Unidos - Segunda División de los EAU
 Gales - Copa de Gales
 Mundo - Futsal Amistoso
 Mundo - Shows de Fútbol
?  
España - La Liga 
Repetición 1:00 Athletic Club vs Eibar fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Repetición 18:00 Valencia vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Repetición 21:00 Valencia vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Serie A 
Repetición 22:00 Chievo vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Alemania - Bundesliga 
Repetición 15:00 Eintracht Frankfurt vs Borussia M'gladbach Fox Sports Midwest
Repetición 16:00 Bayern München vs Hoffenheim Fox Sports South, MASN2
Francia - Ligue 1 
Retraso 19:00 PSG vs Montpellier fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Retraso 20:00 PSG vs Montpellier fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Inglaterra - FA Cup 
Repetición 12:00 Liverpool vs West Bromwich Albion SiriusXM FC
México - Liga MX 
Repetición 16:00 Tijuana vs Puebla Univision Deportes
Argentina - Superliga Argentina 
Retraso 19:00 Defensa y Justicia vs Vélez Sarsfield TyC Sports Internacional
Brasil - Campeonato Paulista A1 
Repetición 3:00 Corinthians vs São Paulo PFC Internacional
Repetición 6:00 Corinthians vs São Paulo PFC Internacional
Repetición 10:00 Ponte Preta vs Santos fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Repetición 10:00 Corinthians vs São Paulo PFC Internacional
Repetición 21:00 Corinthians vs São Paulo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Brasil - Campeonato Gaúcho 
Repetición 2:00 Internacional vs Avenida PFC Internacional
Repetición 9:00 Internacional vs Avenida PFC Internacional
Repetición 13:00 Internacional vs Avenida PFC Internacional
Repetición 23:30 EC São José vs Grêmio PFC Internacional
Brasil - Campeonato Carioca 
Repetición 0:00 Flamengo vs Vasco da Gama PFC Internacional
Repetición 1:00 Fluminense vs Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Repetición 4:00 Flamengo vs Vasco da Gama PFC Internacional
Repetición 7:00 Flamengo vs Vasco da Gama PFC Internacional
Repetición 11:00 Flamengo vs Vasco da Gama PFC Internacional
Retraso 16:00 Flamengo vs Vasco da Gama fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Repetición 21:30 Botafogo vs Boavista PFC Internacional
Brasil - Campeonato Mineiro 
Repetición 1:00 Tombense vs Cruzeiro PFC Internacional
Repetición 5:00 Tombense vs Cruzeiro PFC Internacional
Repetición 8:00 Tombense vs Cruzeiro PFC Internacional
Repetición 12:00 Tombense vs Cruzeiro PFC Internacional
Guatemala - Liga Nacional 
Repetición 15:30 Municipal vs Comunicaciones Telecentro
Honduras - Liga Nacional 
Repetición 13:30 Juticalpa vs Olimpia Telecentro
Retraso 22:00 Real España vs Motagua Telecentro
México - Ascenso MX 
Repetición 3:00 Venados vs Cafetaleros de Tapachula fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Perú - Primera Division 
Repetición 13:00 Real Garcilaso vs Universidad San Martín Peru Magico
Repetición 17:00 Alianza Lima vs Unión Comercio Peru Magico
Turquía - Süper Lig 
Retraso 13:00 Galatasaray vs Osmanlıspor fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Uruguay - Primera Division 
Repetición 12:00 Nacional vs Peñarol fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Shows de Fútbol 
Repetición 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 0:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 0:30 Bundesliga Weekly Fox Sports 2
Repetición 0:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 0:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 6:30 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 1
Repetición 7:00 FA Cup 4th Round Preview Fox Sports 1
Repetición 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 8:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 9:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 9:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

Real Madridmay 26
14:45
Liverpool
App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android


FIFA World Cup

Live Soccer TV does not host or provide any FIFA World Cup live streaming or videos on this website. We provide World Cup TV schedules of the official rights holders only, and link to the legal live streams where available. This website is not related, owned or affiliated with FIFA or any of the teams participating in World Cup. The World Cup TV schedule is geotargeted to your location. If you wish to see which TV channels broadcast and/or stream the World Cup in your country, please visit the World Cup page for full details.
Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russia vs Saudi Arabia
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egypt vs Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russia vs Egypt
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi Arabia
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi Arabia vs Egypt
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Morocco vs Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal vs Spain
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Morocco
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spain
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spain vs Morocco
Group C
16 Jun 6:00Kazan
France vs Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru vs Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
France vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs France
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina vs Iceland
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croatia vs Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Croatia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Iceland
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Iceland vs Croatia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica vs Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brazil vs Switzerland
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brazil vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Switzerland
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brazil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Switzerland vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Germany vs Mexico
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Sweden vs Korea Republic
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Korea Republic vs Mexico
23 Jun 14:00Sochi
Germany vs Sweden
27 Jun 10:00Kazan
Korea Republic vs Germany
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexico vs Sweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgium vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs England
23 Jun 8:00Moscow
Belgium vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgium
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colombia vs Japan
19 Jun 11:00Moscow
Poland vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Poland vs Colombia
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Poland
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018