Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android

Fútbol en Vivo por TV y en Línea miércoles 25 oct.

?  
Estados Unidos/Canadá - Liga Mayor de Fútbol 
En Vivo +20:30 Chicago Fire 0 - 4 New York RB
*Play-Off
fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, UniM…
En Vivo +22:30 Vancouver Whitecaps 5 - 0 SJ Earthquakes
*Play-Off
fuboTV, UniMás, MLS Live, Univision NOW,
Italia - Serie A 
En Vivo +12:30 Atalanta 3 - 0 Hellas Verona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
En Vivo +14:45 Bologna 1 - 2 Lazio fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
En Vivo +14:45 Chievo 1 - 4 Milan fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
En Vivo +14:45 Fiorentina 3 - 0 Torino fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
En Vivo +14:45 Genoa 2 - 3 Napoli fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
En Vivo +14:45 Roma 1 - 0 Crotone fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
En Vivo +14:45 Sassuolo 0 - 1 Udinese fuboTV, DAZN, DAZN
En Vivo +14:45 Cagliari 2 - 1 Benevento fuboTV, DAZN, DAZN
En Vivo +14:45 Juventus 4 - 1 SPAL fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
España - Copa del Rey 
En Vivo +13:00 Formentera 1 - 1 Athletic Club fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En Vivo +14:30 Real Valladolid 1 - 2 Leganés fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En Vivo +14:30 Ponferradina 1 - 0 Villarreal fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, D…
En Vivo +15:30 Elche 1 - 1 Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
En Vivo +15:30 Eibar 1 - 2 Celta de Vigo LAOLA1.TV, PrimeTel, beIN Sports Con…
Copa del Mundo Sub 17 de la FIFA 
En Vivo + 7:30 Brasil Sub-17 1 - 3 Inglaterra Sub-17
*Semi Final 1
fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Telem…
En Vivo +10:30 Malí Sub-17 1 - 3 España Sub-17
*Semi Final 2
fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Telem…
Inglaterra - Copa de la Liga Inglesa 
En Vivo +14:45 Chelsea 2 - 1 Everton fuboTV, ESPN3, WatchESPN, Chelsea TV Onl…
En Vivo +15:00 Tottenham Hotspur 2 - 3 West Ham United ESPN3, WatchESPN, SiriusXM FC, Spurs Li…
Alemania - Copa de Alemania 
En Vivo +12:30 Kaiserslautern 1 - 3 Stuttgart Sky Sport 1 HD, Sky Sport 7/HD, Sky Go D…
En Vivo +12:30 Wolfsburg 1 - 0 Hannover 96 Sky Sport 1 HD, Sky Sport 5/HD, TVP S…
En Vivo +12:30 Hertha BSC 1 - 3 Köln ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
En Vivo +12:30 Osnabrück 2 - 3 Nürnberg Sky Sport 1 HD, Sky Sport 9/HD, Sky Go D…
En Vivo +14:45 Freiburg 3 - 1 Dynamo Dresden Sky Sport 1 HD, Sky Sport 8/HD, Sky Go D…
En Vivo +14:45 Werder Bremen 1 - 0 Hoffenheim Sky Sport 1 HD, Sky Sport 6/HD, Sky Go…
En Vivo +14:45 Jahn Regensburg 2 - 5 Heidenheim Sky Sport 1 HD, Sky Sport 10/HD, Sky Go…
En Vivo +14:45 RB Leipzig 1 - 1J Bayern München ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Sudamérica - Copa Libertadores 
En Vivo +19:45 Barcelona 0 - 3 Grêmio FOX Soccer Match Pass, DAZN, sportdigi…
México - Copa MX 
En Vivo +20:00 Santos Laguna 2 - 0 Necaxa fuboTV, Univision Deportes, ESPN DOS, E…
En Vivo +20:06 Pachuca 5 - 0 Zacatepec ESPN+, ESPN+, ESPN Play Sur, ESPN Pla…
En Vivo +21:30 Monterrey J2 - 2 Universidad Guadalajara fuboTV, Galavision, Univision NOW, Canal 5…
En Vivo +22:06 Guadalajara 1 - 0 Atlas fuboTV, Univision Deportes, Chivas TV
Colombia - Primera A 
En Vivo +20:45 Santa Fe 1 - 1 Deportes Tolima RCN Nuestra Tele
Francia - Copa de la Liga 
En Vivo +12:45 Lille J2 - 2 Valenciennes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En Vivo +15:05 Troyes 1 - 2 Amiens SC Foot+, France 3 Champagne-Ardenne, France…
En Vivo +15:05 Toulouse 4 - 2 Clermont Foot+, France 3 Rhône-Alpes
En Vivo +15:05 Dijon 1 - 2 Rennes Canal+ Sport, France 3 Bretagne, Canal+ S…
En Vivo +15:05 Metz 1 - 0 Red Star Foot+, France 3 Lorraine
En Vivo +15:05 Strasbourg J1 - 1 Saint-Étienne fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En Vivo +15:05 Angers SCO 3 - 2 Nancy Foot+, France 3 Lorraine
En Vivo +15:05 Tours 3 - 1 Nantes Foot+, France 3 Pays de la Loire
Sudamérica - Copa Sudamericana 
En Vivo +18:15 Nacional Asunción 1 - 4 Independiente FOX Soccer Match Pass, FOX Sports 2…
En Vivo +19:45 Fluminense 0 - 1 Flamengo FOX Soccer Match Pass, DAZN, Sport T…
Países Bajos - Copa de Futbol Holanda 
En Vivo +12:30 De Dijk 1 - 4 Ajax fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En Vivo +12:30 VVV 3 - 1 Utrecht
En Vivo 12:30 Heracles vs HSV Hoek
En Vivo +13:45 Willem II 2 - 1 Heerenveen
En Vivo +13:45 Roda JC 3 - 1 Groningen
En Vivo +14:45 Feyenoord 4 - 1 Swift fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Perú - Primera Division 
En Vivo +14:15 Unión Comercio 0 - 2 Melgar Peru Magico, Fanatiz
En Vivo +16:30 UTC Cajamarca 1 - 0 Sporting Cristal Peru Magico, Fanatiz
En Vivo +20:00 Universitario 2 - 1 Sport Rosario Peru Magico, Fanatiz
Rusia - Copa de futbol de Rusia 
En Vivo + 4:30 SKA Khabarovsk 2 - 0 Dinamo St. Petersburg ESPN3, WatchESPN, SportKlub 1 Serbia,
En Vivo + 5:00 Luch Vladivostok 2 - 1 Yenisey Sportbox.ru
En Vivo + 7:00 Tambov 0 - 2 Avangard Kursk НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт Онлайн, Sportbox…
En Vivo 8:00 Shinnik vs Olimpiyets
En Vivo +11:30 Rostov 1 - 1J Amkar Perm' НТВ+ Спорт Онлайн, Sportbox.ru, Матч! Футбол 1
En Vivo +12:00 Spartak Moskva 5 - 2 Spartak Nal'chik ESPN3, WatchESPN, НТВ+ Спорт Онлайн, Spor…
En Vivo +12:00 Tosno J0 - 0 Tom' Tomsk Sportbox.ru
En Vivo +12:00 Rubin Kazan' 1 - 2 Krylya Sovetov НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт Онлайн, Sportbox.ru
Estados Unidos - North American Soccer League 
En Vivo +19:30 Puerto Rico 2 - 0 Edmonton ESPN3, WatchESPN, NASL.com
Estados Unidos - Fútbol Colegial 
En Vivo 15:00 Rider vs Iona ESPN3, WatchESPN
En Vivo 19:00 Ohio State vs Kentucky WatchESPN, SEC Network +
En Vivo 19:00 North Florida vs Jacksonville ESPN3, WatchESPN
En Vivo 19:00 Goshen vs Indiana Wesleyan ESPN3, WatchESPN
Estados Unidos - Futbol Femenil de la NCAA 
En Vivo 16:00 Rutgers vs Michigan fuboTV, BTN
Shows de Fútbol 
En Vivo 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
En Vivo 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
En Vivo 17:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
En Vivo 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
En Vivo 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
En Vivo 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
En Vivo 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
En Vivo 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
En Vivo 21:00 Futbol Central Univision Deportes
 Argentina - Torneo Federal A
 Austria - Copa Austria
 Austria - Regionalliga
 Bélgica - Pro League
 Bulgaria - Copa de Bulgaria
 Chile - Copa Chile
 China - Super Liga China
 Costa Rica - Primera División
 Croacia - Copa de Croacia
 Chipre - Primera Division
 República Checa - Tercera División Checa
 República Checa - Copa de la República Checa
 Dinamarca - Copa Dinamarca
 Dinamarca - Primera División de Dinamarca
 Inglaterra - Non League Division One
 Inglaterra - Trofeo de la Football League Inglesa
 Europa - Campeonato Europeo Sub-19
 Europa - Eliminatorias sub-17 de la UEFA
 Alemania - Liga Regional Alemana
 Alemania - Quinta División Alemana
 Grecia - Copa Griega
 Haití - Primera División de Haití
 Honduras - Liga Nacional
 Hungría - Copa de Hungria
 Indonesia - Liga 1
 Israel - Copa Toto Israelí
 Italia - Serie D
 Japón - Copa del Emperador
 Kazajstán - Liga Premier de Kazajistán
 Corea del Sur - Copa FA de Corea del Sur
 Kosovo - Superliga de fútbol de Kosovo
 Libia - Liga Premier de Libia
 Lituania - A Lyga
 Antigua República Yugoslava de Macedonia - Primera División de Macedonia
 Namibia - Liga Premier de Namibia
 Nicaragua - Primera División
 Paraguay - Division Profesional
 Polonia - Copa de Polonia
 Portugal - Segunda División
 Portugal - Copa de la Liga Portuguesa
 Rumania - Copa de Rumania
 Arabia Saudita - Liga Profesional
 Escocia - Premier League
 Serbia - Superliga de Serbia
 Serbia - Primera División Serbia
 Eslovenia - Segunda Liga de Eslovenia
 Eslovenia - Copa de Eslovenia
 Sudán - Primera División de Sudán
 Suiza - La Copa de Suiza
 Turquía - Copa de Turquía
 Ucrania - Copa de Ucrania
 Ucrania - Primera Liga de Ucrania
 Uzbekistán - Professional Football League
 Mundo - Shows de Fútbol
?  
Estados Unidos/Canadá - Liga Mayor de Fútbol 
Repetición 3:30 Portland Timbers vs Vancouver Whitecaps Root Sports Northwest
Europa - Liga de Campeones de la UEFA 
Repetición 0:00 Maribor vs Liverpool MSG Plus, Fox Sports Detroit, Fox Sports…
Repetición 1:00 Maribor vs Liverpool Fox Sports Midwest
Repetición 1:30 Maribor vs Liverpool Root Sports Northwest
Repetición 2:00 Spartak Moskva vs Sevilla Fox Soccer Plus
Repetición 4:00 Spartak Moskva vs Sevilla
*Repeat from October 17, 2017
ESPN Deportes
Repetición 6:00 Real Madrid vs Tottenham Hotspur Fox Sports Detroit, Fox Sports Tennessee
Repetición 6:00 Maribor vs Liverpool MSG
Repetición 7:00 Real Madrid vs Tottenham Hotspur Fox Sports Midwest
Repetición 7:00 Maribor vs Liverpool Fox Sports Arizona, Fox Sports San Diego,
Repetición 9:00 Real Madrid vs Tottenham Hotspur MSG, Fox Sports Florida
Repetición 9:00 Maribor vs Liverpool Fox Sports Detroit, Fox Sports Ohio, Fox S…
Repetición 10:00 Chelsea vs Roma Fox Soccer Plus
Repetición 12:00 Real Madrid vs Tottenham Hotspur Fox Sports West, MASN, MASN2
Repetición 14:00 Barcelona vs Olympiakos Piraeus MSG Plus, Fox Sports Detroit, Fox Sports…
Repetición 15:00 Barcelona vs Olympiakos Piraeus Fox Sports Midwest, Fox Sports Southwest
Repetición 16:00 Maribor vs Liverpool Fox Sports West, MASN, MASN2
Repetición 18:00 Barcelona vs Olympiakos Piraeus Fox Soccer Plus
Repetición 18:00 Real Madrid vs Tottenham Hotspur AT&T SportsNet Pittsburgh
Repetición 19:00 Barcelona vs Olympiakos Piraeus Root Sports Northwest
Repetición 20:00 Maribor vs Liverpool AT&T SportsNet Pittsburgh
Repetición 22:00 Barcelona vs Olympiakos Piraeus AT&T SportsNet Pittsburgh
Europa - UEFA Europa League 
Repetición 0:00 Nice vs Lazio Fox Soccer Plus
Repetición 8:00 Crvena Zvezda vs Arsenal Fox Soccer Plus
Repetición 16:00 Everton vs Olympique Lyonnais Fox Soccer Plus
Inglaterra - Premier League 
Repetición 6:00 Manchester City vs Burnley YES Network
España - La Liga 
Retraso 1:15 Real Madrid vs Eibar RMTV
Repetición 8:30 Real Madrid vs Eibar fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Repetición 14:30 Celta de Vigo vs Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Serie A 
Retraso 1:00 Internazionale vs Samprdoria fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Repetición 11:00 Udinese vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Retraso 22:00 Juventus vs SPAL fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Alemania - Bundesliga 
Repetición 12:00 Schalke 04 vs Mainz 05 Fox Sports Tennessee
Repetición 12:00 Wolfsburg vs Hoffenheim MSG Plus
Repetición 12:00 Köln vs Werder Bremen Fox Soccer Plus
Repetición 20:00 Freiburg vs Hertha BSC Fox Soccer Plus
Francia - Ligue 1 
Repetición 10:30 Olympique Marseille vs PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Repetición 18:30 Olympique Marseille vs PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Primeira Liga 
Repetición 0:00 Desportivo Aves vs Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Repetición 14:00 Sporting CP vs Chaves fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Repetición 20:00 Desportivo Aves vs Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Repetición 22:00 Vitória Setúbal vs Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Copa del Mundo Sub 17 de la FIFA 
Repetición 14:00 Brasil Sub-17 vs Inglaterra Sub-17 Fox Soccer Plus
Sudamérica - Copa Libertadores 
Repetición 2:00 River Plate vs Club Atletico Lanus FOX Deportes
Repetición 13:00 River Plate vs Club Atletico Lanus FOX Deportes
México - Copa MX 
Repetición 1:00 León vs Querétaro Univision Deportes
Repetición 4:00 América vs Cruz Azul Univision Deportes
Repetición 8:00 León vs Querétaro Univision Deportes
Repetición 14:00 América vs Cruz Azul Univision Deportes
Repetición 16:00 León vs Querétaro Univision Deportes
Repetición 17:00 América vs Cruz Azul Univision Deportes
Argentina - Copa Argentina 
Repetición 1:30 Vélez Sarsfield vs Atlético Tucumán TyC Sports Internacional, TyC Sports In…
Bélgica - Pro League 
Repetición 15:30 Genk vs Anderlecht Eleven Sports Network
Repetición 17:30 Zulte-Waregem vs Anderlecht Eleven Sports Network
Repetición 19:30 Club Brugge vs Genk Eleven Sports Network
Brasil - Brasileirão 
Repetición 0:30 Juventude vs Náutico PFC Internacional
Repetición 17:00 São Paulo vs Flamengo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Brasil - Serie B 
Repetición 4:30 Paraná vs Vila Nova PFC Internacional
Repetición 15:00 Criciúma vs Internacional PFC Internacional
Repetición 23:00 Criciúma vs Internacional PFC Internacional
Sudamérica - Copa Sudamericana 
Repetición 16:00 Libertad vs Racing Club FOX Deportes
México - Ascenso MX 
Repetición 11:30 Dorados vs Zacatepec fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Estados Unidos - Fútbol Colegial 
Repetición 3:00 California vs Oregon Pac-12
Repetición 13:00 Ashland vs Northwood FCS Pacific
Repetición 14:00 Southern New Hampshire vs Bentley FCS Atlantic
Repetición 15:00 Washington vs UCLA Pac-12
Repetición 15:00 Ashland vs Northern Michigan FCS Pacific
Repetición 17:00 Ashland vs Saginaw Valley State FCS Pacific
Shows de Fútbol 
Repetición 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Repetición 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Repetición 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Repetición 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 7:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 7:00 Somos LMX Univision Deportes
Repetición 7:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 8:00 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 9:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Repetición 9:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Repetición 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 10:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2
Repetición 10:00 Somos Bundesliga Univision Deportes
Repetición 11:00 Barca TV por UDN Univision Deportes
Repetición 12:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 15:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 19:00 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

Dinamarcajun 21
8:00
Australia
Franciajun 21
11:00
Per
Argentinajun 21
14:00
Croacia
Brasiljun 22
8:00
Costa Rica
Nigeriajun 22
11:00
Islandia
Serbiajun 22
14:00
Suiza
Bélgicajun 23
8:00
Túnez
Corea del Surjun 23
11:00
México
Alemaniajun 23
14:00
Suecia
Inglaterrajun 24
8:00
Panam
App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Group A
14 jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arabia Saudita
15 jun 8:00Yekaterinburg
Egipto 0 - 1 Uruguay
19 jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Egipto
20 jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arabia Saudita
25 jun 10:00Volgograd
Arabia Saudita vs Egipto
25 jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 jun 11:00Saint Petersburg
Marruecos 0 - 1 Irán
15 jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 España
20 jun 8:00Moscow
Portugal vs Marruecos
20 jun 14:00Kazan
Irán vs España
25 jun 14:00Saransk
Irán vs Portugal
25 jun 14:00Kaliningrad
España vs Marruecos
Group C
16 jun 6:00Kazan
Francia 2 - 1 Australia
16 jun 12:00Saransk
Perú 0 - 1 Dinamarca
21 jun 8:00Samara
Dinamarca vs Australia
21 jun 11:00Yekaterinburg
Francia vs Perú
26 jun 10:00Sochi
Australia vs Perú
26 jun 10:00Moscow
Dinamarca vs Francia
Group D
16 jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 jun 15:00Kaliningrad
Croacia 2 - 0 Nigeria
21 jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Croacia
22 jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Croacia
26 jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbia
17 jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suiza
22 jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Costa Rica
22 jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Suiza
27 jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 jun 14:00Nizhny Novgorod
Suiza vs Costa Rica
Group F
17 jun 11:00Moscow
Alemania 0 - 1 México
18 jun 8:00Nizhny Novgorod
Suecia 1 - 0 Corea del Sur
23 jun 11:00Rostov-on-Don
Corea del Sur vs México
23 jun 14:00Sochi
Alemania vs Suecia
27 jun 10:00Kazan
Corea del Sur vs Alemania
27 jun 10:00Yekaterinburg
México vs Suecia
Group G
18 jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 jun 14:00Volgograd
Túnez 1 - 2 Inglaterra
23 jun 8:00Moscow
Bélgica vs Túnez
24 jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra vs Panamá
28 jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra vs Bélgica
28 jun 14:00Saransk
Panamá vs Túnez
Group H
19 jun 8:00Saransk
Colombia 1 - 2 Japón
19 jun 11:00Moscow
Polonia 1 - 2 Senegal
24 jun 11:00Yekaterinburg
Japón vs Senegal
24 jun 14:00Kazan
Polonia vs Colombia
28 jun 10:00Volgograd
Japón vs Polonia
28 jun 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018