Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android
Turquía

Turquía - Segunda División Turca

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local


Tabla

Pos.EquipoPJGEPGFGCDIFJ
2. Lig: Beyaz
1 Alvand Hamedan 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Ankara Demirspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 BB Bodrumspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Bayrampaşaspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Eyüpspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Gaziantepspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Gümüşhanespor 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Hacettepe 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Keçiörengücü 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Manisaspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Niğde Belediyespor 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Sakaryaspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Samsunspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Sancaktepe Belediye 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Sarıyer 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 İnegölspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
2. Lig: Kirmizi
1 Anadolu Selçukspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Bandırmaspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Bugsaşspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Darıca Gençlerbırlığı 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Etimesgut 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Fatih Karagümrük 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Fethiyespor 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Kahramanmaraşspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Kırklarelispor 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Manisa BBSK 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Menemen Belediyespor 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Pendikspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Sivas Belediyespor 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Tarsus İdman Yurdu 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Tokatspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Tuzlaspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Zonguldak Kömürspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Şanlıurfaspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
Ascenso
Liguilla por el ascenso
Descenso

 

Noticias

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia