Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android
Antigua República Yugoslava de Macedonia

Antigua República Yugoslava de Macedonia - Segunda División de Macedonia

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local

Segunda División de Macedonia Listados de transmisión oficiales para TV, radio, en línea y dispositivos móviles



Tabla

Pos.EquipoPJGEPGFGCDIFJRacha
Segunda Liga: East
1   Belasica 25 18 5 2 81 11 +70 59 EPGGG
2
Borec 25 16 5 4 43 15 +28 53 GGPGG
3
Bregalnica Štip 25 15 8 2 54 20 +34 53 EGGGG
4   Kozuv Gevgelija 25 12 4 9 34 33 +1 40 GGPPP
5   Tikveš 25 12 2 11 45 43 +2 37 GGPPP
8   Osogovo 25 5 4 16 26 53 -27 19 PPGPG
10   Turnovo 9 1 0 8 8 26 -18 3 PPPGP
Segunda Liga: West
1   Makedonija GjP 27 17 5 5 49 23 +26 56 PGGGG
2   Gostivar 27 16 6 5 48 26 +22 54 GEGEG
6   Teteks 27 12 3 12 40 42 -2 39 PGGGG
7   Gorno Lisiče 27 10 5 12 32 46 -14 35 EPEPG
8   Lokomotiva 27 6 8 13 30 41 -11 26 PPGGP
10   Novaci 27 2 4 21 22 54 -32 9 EEPPP
Ascenso
Liguilla por el ascenso
Possible Relegation
Descenso

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia