Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Beşiktaş JK

Gegründet  1903
Stadion  Vodafone Arena
Capacity  43,500
Manager  S. Güneş

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

Torhüter
Tolga ZenginT. Zengin
Fabricio Martín Agosto RamírezFabri
Utku YuvakuranU. Yuvakuran
Verteidiger
Domagoj VidaD. Vida
Tore: 1
Adriano Correia ClaroAdriano
Tore: 2, Assists: 4
Kleper Laveran Lima FerreiraPepe
Tore: 2, Assists: 1
Atınç NukanA. Nukan
Gökhan GönülG. Gönül
Assists: 3
Caner ErkinC. Erkin
Assists: 7
Fatih AksoyF. Aksoy
Gary Alexis Medel SotoG. Medel
Tore: 1, Assists: 1
Alpay ÇelebiA. Çelebi
Mittelfeldspieler
Atiba HutchinsonA. Hutchinson
Tore: 2, Assists: 2
Anderson Souza ConceiçaoTalisca
Tore: 14, Assists: 7
Jeremain LensJ. Lens
Tore: 1
Necip UysalN. Uysal
Assists: 1
Ricardo Andrade Quaresma BernardoRicardo Quaresma
Tore: 4, Assists: 7
Oğuzhan ÖzyakupO. Özyakup
Assists: 4
Gökhan TöreG. Töre
Sidelined: Knee Injury
Ryan Guno BabelR. Babel
Tore: 13, Assists: 6
Tolgay Ali ArslanT. Arslan
Assists: 3
Stürmer
Cyle LarinC. Larin
Tore: 4
Mustafa PektemekM. Pektemek
Tore: 1, Assists: 1
Vagner Silva de SouzaVagner Love
Tore: 3
Alvaro Negredo SanchezAlvaro Negredo
Tore: 7, Assists: 6
#NameAgeA
Torhüter
29T. Zengin 34000003300000
1Fabri 303060343400000000
97U. Yuvakuran 20000002600000
Verteidiger
24D. Vida 29751137611010400
3Adriano 332140252506324500
5Pepe 352041232301121400
33A. Nukan 2400000000000
77G. Gönül 331931252143603000
88C. Erkin 291398211563907700
14F. Aksoy 203530302800000
12G. Medel 301997252232811900
41A. Çelebi 1900000500000
Mittelfeldspieler
13A. Hutchinson 352104252414122510
94Talisca 24269033312102147500
17J. Lens 301086241311112110100
20N. Uysal 27630136722701200
7Ricardo Quaresma 3419982623310347410
10O. Özyakup 25149824177101304510
55G. Töre 2681010800000
8R. Babel 3126853230252136501
18T. Arslan 2717252920991303400
Stürmer
95C. Larin 231544222840100
11M. Pektemek 2912480803411100
30Vagner Love 3339110464930200
9Alvaro Negredo 321419311714121476300
NameDateFromFee
Transfers In
Vagner Love 29 Januar 2018AlanyaFree
D. Vida 03 Januar 2018Dynamo KyivFree
O. Aydoğan 31 Januar 2018Karlsruhe-
C. Larin 15 Januar 2018OrlandoMIME-Version: 1.0 Content-Type: text/plain; charset=UTF-8 Content-Transfer-Encoding: 8bit X-Generator: POEditor.com Project-Id-Version: Desktop Website Language: de Plural-Forms: nplurals=2; plural=(n != 1);
H. Küçükköylü 01 Juli 2018Sancaktepe BS-
C. Gül 14 Februar 2018Konya-
Transfers Out
D. Tošić 18 Juni 2018Guangzhou R&F-
J. Lens 01 Juli 2018Sunderland-
C. Tosun 05 Januar 2018Everton30.4M €
A. Milosevic 28 Februar 2018AIKFree
A. Nukan 01 Juli 2018Leipzig-
A. Özbiliz 08 Februar 2018SheriffLoan
Talisca 01 Juli 2018Benfica-
Ş. Kepir 16 Februar 2018AluminijFree
Y. Abay 31 Januar 2018SilivriLoan
H. Karataş 31 Januar 2018SilivriLoan
B. Karagöz 31 Januar 2018FatihFree

News

Ex-Bremer wechselt nach China
FussballTransfers.com (2 weeks ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

BrasilienJun 22
8:00
Costa Rica
NigeriaJun 22
11:00
Island
SerbienJun 22
14:00
Schweiz
BelgienJun 23
8:00
Tunesien
SüdkoreaJun 23
11:00
Mexiko
DeutschlandJun 23
14:00
Schweden
EnglandJun 24
8:00
Panama
JapanJun 24
11:00
Senegal
PolenJun 24
14:00
Kolumbien
UruguayJun 25
10:00
Russland
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark vs Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien vs Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018