Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

NK Maribor

Gegründet  1960
Stadion  Ljudski vrt
Capacity  12,994
Manager  D. Milanič

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

#NameAgeA
Torhüter
J. Handanovič 4000000000000
A. Cotman 2400000000000
M. Obradovič 2700000000000
Verteidiger
S. Ivković 2500000000000
L. Uskoković 2200000000000
M. Milec 2600000000000
K. Doumbia 2700000000000
M. Šuler 3500000000000
A. Rajčevič 3100000000000
M. Viler 3100000000000
D. Šme 2400000000000
A. Hodžić 1900000000000
Ž. Kolmanič 1800000000000
Mittelfeldspieler
M. Kramarič 2000000000000
B. Vrhovec 2600000000000
V. Ahmedi 2300000000000
A. Derviševič 2500000000000
D. Vršič 3300000000000
S. Ogrinec 2000000000000
A. Pihler 2400000000000
S. Omoregie 2900000000000
D. Hotič 2200000000000
A. Mertelj 3100000000000
A. Crețu 2600000000000
Stürmer
A. Ahmetović 1900000000000
L. Štor 1900000000000
D. Bohar 2600000000000
G. Bajde 2400000000000
J. Mlakar 1900000000000
L. Zahovič 2200000000000
Marcos Tavares 3400000000000
J. Mešanović 2600000000000
NameDateFromFee
Transfers In
K. Doumbia 16 Januar 2018FHFree
A. Crețu 13 Februar 2018Olimpija-
S. Ivković 16 Januar 2018Voždovac-
J. Mlakar 01 Februar 2018FiorentinaFree
A. Ahmetović 16 Juni 2018Veržej-
Transfers Out
M. Kabha 31 Januar 2018H Be'er Sheva440K €
M. Palčič 01 Februar 2018WisłaFree
L. Inbrum 01 Januar 2018Gent-
D. Vokič 15 Februar 2018TriglavFree
J. Billong 01 Januar 2018Benevento2M €

News

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien