Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

FK Partizan Beograd

Gegründet  1945
Stadion  Stadion Partizana
Capacity  32,710
Manager  M. Đukić

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

#NameAgeA
Torhüter
88V. Stojković 342053232301000400
61M. Jovičić 23917111010000000
Verteidiger
73Nemanja Miletić I 272957333301000200
5S. Bošnjak 1900000000000
15S. Marković 18913111010010000
30M. Mitrović 291407171520020300
16S. Zdjelar 231047121201020310
33N. Antonov 23990111100000000
72S. Urošević 243604400000100
23B. Ostojić 341576181801010200
4M. Vulićević 331980222200000200
2L. Cucin 193604400000100
Mittelfeldspieler
14Y. Vakulko 201092110000100
26Nemanja Miletić II 261936222201020400
27N. Kosović 233708442010100
55D. Pantić 2123623129214040400
7Z. Tošić 3115012217580110000
22S. Ilić 40655204162010100
34D. Salou 2000000000000
20S. Soumah 2611852215711030201
21M. Jevtović 241917272345060610
10M. Janković 2216622520511040500
Stürmer
99Đ. Jovanović 19389142120040300
3L. Tawamba Kana 2825343228490120400
90S. Jovanović 181342110000000
18Đ. Ivanović 2256612664020000
51O. Ožegović 2319412824415090300
44A. Đerlek 1772710914000100
NameDateFromFee
Transfers In
V. Đilas 01 Juli 2018Teleoptik-
S. Urošević 16 Januar 2018Napredak-
Đ. Ivanović 23 Januar 2018Spartak-
Y. Vakulko 24 Januar 2018Dnipro180K €
L. Cucin 16 Januar 2018Teleoptik-
S. Jovanović 01 Februar 2018Teleoptik-
Transfers Out
Everton Luiz 19 Januar 2018SPAL600K €
S. Marjanović 27 Februar 2018AktobeFree
A. Stevanović 01 Januar 2018Shonan-
L. Ćirković 23 Januar 2018Luzern-
N. Antonov 01 Juli 2018Grasshopper-
Mohammed Mounir 01 Januar 2018OrlandoFree
P. Đuričković 01 Januar 2018XanthiFree
M. Radin 26 Februar 2018AktobeFree
D. Pantić 01 Juli 2018Chelsea-
T. Solomon 29 Januar 2018Rijeka-

News

Serbiens ewige Hoffnung auf bessere Zeiten
Neue Zürcher Zeitung (47 minutes ago)
Serbien vor Costa Rica: Angriff oder dosiertes Spiel?
Salzburger Nachrichten (4 days ago)
Meistermacher mit offener Rechnung
Berner Zeitung (3 weeks ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

BrasilienJun 22
8:00
Costa Rica
NigeriaJun 22
11:00
Island
SerbienJun 22
14:00
Schweiz
BelgienJun 23
8:00
Tunesien
SüdkoreaJun 23
11:00
Mexiko
DeutschlandJun 23
14:00
Schweden
EnglandJun 24
8:00
Panama
JapanJun 24
11:00
Senegal
PolenJun 24
14:00
Kolumbien
UruguayJun 25
10:00
Russland
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark vs Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien vs Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018