Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

PFK CSKA Moskva

Gegründet  1911
Stadion  VEB Arena
Capacity  30,000
Manager  V. Goncharenko

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

#NameAgeA
Torhüter
P. Ovchinnikov 2000000000000
I. Akinfeev 3200000000000
I. Pomazun 2100000000000
G. Kyrnats 1900000000000
Verteidiger
V. Vasin 2900000000000
K. Nababkin 3100000000000
V. Berezutski 3500000000000
G. Shchennikov 2700000000000
M. Fernandes 2700000000000
S. Ignashevich 3800000000000
A. Berezutski 3500000000000
Mittelfeldspieler
A. Gordyushenko 2100000000000
A. Golovin 2200000000000
G. Milanov 2600000000000
A. Dzagoev 2700000000000
K. Bistrović 2000000000000
K. Kuchaev 2000000000000
K. Khosonov 1900000000000
P. Wernbloom 3100000000000
Stürmer
Vitinho 2400000000000
T. Zhamaletdinov 2100000000000
A. Musa 2500000000000
F. Chalov 2000000000000
NameDateFromFee
Transfers In
S. Tkachev 01 Juli 2018Arsenal-
D. Efremov 01 Juli 2018Orenburg-
N. Chernov 01 Juli 2018Ural-
K. Bistrović 23 Januar 2018Slaven500K €
Transfers Out

News

Videos


Макаров и Кучаев: восстановление
Gestern

Обзор матча: ПФК ЦСКА — Енисей
Vor 2 Tagen

Армейцы прошли медосмотр
Vor 3 Tagen

Магнуссон: первое интервью
Vor 4 Tagen

Дзагоев присоединился к ПФК ЦСКА
Mittwoch, 11 Jul

Вокруг матча: ПФК ЦСКА — Бешикташ
Dienstag, 10 Jul

Ганчаренко: Молодёжь качественно отработала сборы
Montag, 9 Jul

Бистрович: Результаты спаррингов не так важны
Sonntag, 8 Jul

Вокруг матча: ПФК ЦСКА — Гамбург
Samstag, 7 Jul

Армейцы болеют за сборную
Donnerstag, 12 Jul

Обзор матча: ПФК ЦСКА — Гамбург
Donnerstag, 12 Jul

Прямой эфир: ПФК ЦСКА — Гамбург
Mittwoch, 11 Jul

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien