Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Portimonense SC

Gegründet  1914
Stadion  Estádio do Portimonense SC
Capacity  9,544
Manager  António Folha

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

#NameAgeA
Torhüter
Leonardo 2500000000000
Ricardo Ferreira 2800000000000
Carlos Henriques 2500000000000
Verteidiger
E. Sarpong 2100000000000
Jadson 2600000000000
E. Hackman 2300000000000
Rafa 2300000000000
Jean Felipe 2400000000000
Felipe Macedo 2400000000000
Brendon 2300000000000
Ruben Fernandes 3200000000000
Lucas 2400000000000
Mittelfeldspieler
Pedro Sá 2400000000000
Marcel Pereira 2500000000000
Theo Japa 2200000000000
Bruno Reis 1900000000000
Wilson Manafá 2300000000000
Gustavo 2300000000000
Dener 2600000000000
Bruno Tabata 2100000000000
Gustavo Hebling 2200000000000
C. Ezeh 2000000000000
Stürmer
Wellington Carvalho 2500000000000
Pires 3700000000000
I. Boakye 2100000000000
Rui Costa 2200000000000
Buba 2500000000000
André 2000000000000
NameDateFromFee
Transfers In
Rafa 31 Januar 2018Porto-
Jean Felipe 01 Juli 2018Varzim-
Brendon 01 Juli 2018Académica-
Gustavo 01 Juli 2018Penafiel-
Rui Costa 23 Januar 2018Famalicão-
André 31 Januar 2018Internacional-
I. Boakye 01 Juli 2018Almancilense-
Transfers Out
S. Nakajima 01 Juli 2018Tokyo-
Ewerton 02 Juli 2018Porto-
L. Agbenyenu 31 Januar 2018Sporting CP2.5M €
S. Awurum 01 Januar 2018VarzimLoan

Videos


Portimonense-FC Porto, 2-1 (resumo
Vor 2 Tagen

Portimonense-FC Porto, 2-1 (resumo
Vor 4 Tagen

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien