Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

CD Feirense

Gegründet  1918
Stadion  Estádio Marcolino de Castro
Capacity  4,667
Manager  Nuno Santos

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

#NameAgeA
Torhüter
Caio Secco 2700000000000
Bruno Brigido 2700000000000
D. Alampasu 2100000000000
Verteidiger
Kiki 2300000000000
Vítor Bruno 2800000000000
Bruno Nascimento 2700000000000
Pedro Santos 2200000000000
Tiago Gomes 3100000000000
Flavio 2400000000000
Diga 2000000000000
Tiago Mesquita 2700000000000
A. Briseño 2400000000000
Mittelfeldspieler
Babanco 3200000000000
Cris 3400000000000
Crivellaro 2900000000000
K. Alphonse 2500000000000
João Tavares 1900000000000
Luís Aurélio 2900000000000
Tiago Silva 2500000000000
Stürmer
Zé Pedro 2100000000000
I. David 2100000000000
Edinho 3600000000000
Lane Nhaga 2100000000000
Luís Machado 2500000000000
José Valencia 2600000000000
João Silva 2800000000000
I. Gbadamosi 2000000000000
Hugo Seco 3000000000000
Paraiba 2600000000000
NameDateFromFee
Transfers In
Edinho 01 Juli 2018SetúbalFree
Crivellaro 31 Januar 2018SepahanFree
Tiago Mesquita 01 Juli 2018BoavistaFree
Vítor Bruno 01 Juli 2018BoavistaFree
Bruno Brigido 02 Juli 2018Coritiba-
Pedro Santos 01 Juli 2018Águeda-
Lane Nhaga 01 Juli 2018P Salgadas-
I. David 01 Juli 2018Gafanha-
I. Gbadamosi 01 Juli 2018Gafanha-
Transfers Out
Luís Rocha 01 Juli 2018Dinamo MinskFree
A. Kakuba 01 Juli 2018Estoril-
Graça 01 Juli 2018AroucaLoan
Gustavo Ermel 02 Februar 2018Figueirense-
Fabinho 10 Januar 2018Famalicão-
O. Etebo 31 Januar 2018Las PalmasLoan
Luis Henrique 23 Februar 2018NacionalFree

Videos


FC Porto-Feirense (2-1
Mittwoch, 6 Jun

Feirense-FC Porto (1-2
Mittwoch, 6 Jun

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien