Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Crystal Palace FC

Gegründet  1905
Stadion  Selhurst Park
Capacity  26,309
Manager  R. Hodgson

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

#NameAgeA
Torhüter
J. Speroni 3900000000000
Guaita 3100000000000
W. Hennessey 3100000000000
Verteidiger
M. Kelly 2800000000000
S. Dann 3100000000000
J. Jach 2400000000000
J. Tomkins 2900000000000
J. Ward 2800000000000
J. Riedewald 2100000000000
M. Sakho 2800000000000
J. Schlupp 2500000000000
P. van Aanholt 2700000000000
P. Souaré 2800000000000
Mittelfeldspieler
J. Puncheon 3200000000000
J. Williams 2400000000000
J. McArthur 3000000000000
A. Wan-Bissaka 2000000000000
N. Kirby 1800000000000
S. Kaikai 2200000000000
L. Milivojević 2700000000000
A. Townsend 2700000000000
Stürmer
A. Sørloth 2200000000000
W. Zaha 2500000000000
C. Benteke 2700000000000
C. Wickham 2500000000000
NameDateFromFee
Transfers In
Diego Cavalieri 02 März 2018FluminenseFree
Guaita 01 Juli 2018GetafeFree
J. Williams 01 Juli 2018Sunderland-
A. Sørloth 31 Januar 2018Midtjylland-
J. Jach 23 Januar 2018Zagłębie3M €
Transfers Out
M. Flamini 02 Februar 2018Getafe-
D. Delaney 01 Juli 2018Cork-
J. Mutch 02 März 2018WhitecapsLoan
F. Ladapo 31 Januar 2018SouthendFree
R. Loftus-Cheek 01 Juli 2018Chelsea-
T. Fosu-Mensah 01 Juli 2018Man Utd-
K. Anderson 16 Januar 2018Swindon-
Noor Husin 12 Januar 2018Notts-
M. Phillips 09 März 2018Maidstone UtdFree
A. Coker 25 Januar 2018Maidstone UtdLoan

News

Frühreif für den Titel
Tages-Anzeiger Online (1 week ago)
Englands Spielfreude ist zurück
Neue Zürcher Zeitung (2 weeks ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien