Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

APOEL FC

Gegründet  1926
Stadion  Neo GSP
Capacity  22,859
Manager  Bruno Baltazar

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

#NameAgeA
Torhüter
1R. Gudiño 2218022002800000
13Nauzet Pérez 332340262600200400
99B. Waterman 344505500600100
98A. Paraskevas 192703300500000
Verteidiger
23D. Polyakov 271356161602100000
44N. Ioannou 22683107321210400
29P. Vouros 2314562017351500100
30G. Merkis 3321822623311200510
3Roberto Lago 321483201824610201
5Jesús Rueda 31940111011300000
21Z. Milanov 331642201000200
22M. Antoniou 24696119252310000
32M. Stylianides 1900000100000
50Carlão 321498201915100400
Mittelfeldspieler
16Vinicius 323947431800000
7G. Efrem 28418103721450100
17G. Zahid 2326503330374100300
26Nuno Morais 342950343314290600
20R. Sallai 2121512926315590600
46E. Aloneftis 3511102491552320100
34G. Andreou 1800000400000
88Lucas Souza 2720622723441130600
25A. Farías 30562117432910300
2Nsue 281530171700070200
Stürmer
49Dellatorre 2672715876850000
9I. de Camargo 351299251312520150110
8M. Poté 331850292091016110300
14T. Oar 269371911871600100
11N. Alexandrou 3460396312900000
33A. Makris 2221761503130000
6L. Ebecilio 2622402926310580900
19S. Grubac 17191010700000
NameDateFromFee
Transfers In
Nsue 10 Januar 2018Birmingham-
D. Polyakov 04 Januar 2018BATE-
R. Romo 01 Juli 2018Beerschot-
Dellatorre 19 Januar 2018Suphanburi-
K. Artymatas 01 Juli 2018Kerkyra-
C. Djamas 01 Juli 2018PAEEK-
V. Papafotis 01 Juli 2018Doxa-
N. Michael 01 Juli 2018Aris-
M. Charalambous 01 Juli 2018Ethnikos Achna-
K. Aretas 01 Juli 2018Alki Oroklini-
C. Kallis 01 Juli 2018Digenis-
A. Nikolaou 01 Juli 2018Othellos-
C. Charalambous 01 Juli 2018PAEEK-
C. Anastasiou 01 Juli 2018AEK-
M. Kitromilides 01 Juli 2018PAEEK-
C. Yerolemou 01 Juli 2018Olympiakos-
A. Nikiforou 01 Juli 2018Anorthosis-
A. Solomou 01 Juli 2018AEK-
Transfers Out
Carlão 01 Juli 2018Torino-
F. Bertoglio 02 Februar 2018OrdabasyFree
R. Gudiño 01 Juli 2018Porto-
G. Christodoulou 01 Juli 2018APOEL-
A. Nikandrou 01 Juli 2018APOEL-

News

Topcagic wechselt nach Litauen
LAOLA1.at (1 day ago)
Qualifikation: Ajax trifft auf Sturm Graz
SportNews.bz (Blog) (4 days ago)
Was YB in der Champions League winkt
Berner Zeitung (3 weeks ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

UruguayJun 25
10:00
Russland
Saudi-ArabienJun 25
10:00
Ägypten
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanienJun 25
14:00
Marokko
DänemarkJun 26
10:00
Frankreich
AustralienJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentinien
IslandJun 26
14:00
Kroatien
MexikoJun 27
10:00
Schweden
SüdkoreaJun 27
10:00
Deutschland
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark 1 - 1 Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien 0 - 3 Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien 1 - 2 Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea 1 - 2 Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland 2 - 1 Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien 5 - 2 Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018