Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Samstag 10 Mär.

  • Do
    Mär 8
  • Fr
    Mär 9
  • Sa
    Mär 10
  • So
    Mär 11
  • Mo
    Mär 12
  • Di
    Mär 13
  • Mi
    Mär 14
  •  
?  
USA / Kanada - Fußball der Major League 
Live +13:00 Columbus Crew 3 - 2 Montreal Impact MLS Live, ABC 6 WSYX Columbus, Spectru…
Live +13:30 New England 2 - 1 Colorado Rapids fuboTV, DIRECTV, Altitude 2, MLS Live, N…
Live +15:30 Real Salt Lake 1 - 5 Los Angeles FC fuboTV, Univision Deportes, Univision, MLS…
Live +18:00 Chicago Fire 3 - 4 Sporting KC DIRECTV, MLS Live, Fox Sports Kansas C…
Live +18:00 Houston Dynamo 1 - 2 Vancouver Whitecaps MLS Live, The KUBE, ESPN+
Live +19:00 New York RB 4 - 0 Portland Timbers fuboTV, DIRECTV, MLS Live, Root Sports N…
Live +19:30 Orlando City SC 1 - 2 Minnesota United fuboTV, DIRECTV, MLS Live, Fox Sports No…
England - Premier League 
Live + 7:30 Manchester United 2 - 1 Liverpool fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, Telemundo, N…
Live +10:00 Everton 2 - 0 Brighton & Hove Albion NBC Sports Gold, TalkSport Radio World, e…
Live +10:00 Huddersfield Town 0 - 0 Swansea City NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +10:00 Newcastle United 3 - 0 Southampton fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Live +10:00 West Bromwich Albion 1 - 4 Leicester City NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +10:00 West Ham United 0 - 3 Burnley fuboTV, UNIVERSO, UNIVERSO NOW, Tel…
Live +12:30 Chelsea 2 - 1 Crystal Palace fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Spanien - La Liga 
Live + 7:00 Eibar 1 - 2 Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +10:15 Sevilla 0 - 2 Valencia fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +12:30 Getafe 0 - 1 Levante fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +14:45 Málaga 0 - 2 Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Italien - Serie A 
Live +14:45 Hellas Verona 1 - 0 Chievo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Deutschland - Bundesliga 
Live + 9:30 Bayern München 6 - 0 Hamburger SV fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Live + 9:30 Hoffenheim 3 - 0 Wolfsburg fuboTV, Fox Soccer Plus, Univision Deporte…
Live + 9:30 Hertha BSC 0 - 0 Freiburg FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Live + 9:30 Hannover 96 1 - 3 Augsburg fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FO…
Live +12:30 Bayer Leverkusen 2 - 0 Borussia M'gladbach fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Frankreich - Ligue 1 
Live +11:00 PSG 5 - 0 Metz fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Live +14:00 Bordeaux 0 - 0 Angers SCO fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Dijon 1 - 1 Amiens SC fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Lille 1 - 1 Montpellier fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Nantes 1 - 0 Troyes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Rennes 1 - 1 Saint-Étienne fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Portugal - Primeira Liga 
Live +11:00 Rio Ave 2 - 1 Feirense Sport TV1, Sport TV África
Live +13:15 Benfica 2 - 0 Desportivo Aves fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, BTV Online
Live +15:30 Boavista 1 - 0 Estoril Sport TV1, Sport TV África
Mexiko - Liga MX 
Live +18:00 Cruz Azul 5 - 0 Pachuca fuboTV, Galavision, Univision NOW, Fanatiz, C…
Live +18:00 Lobos BUAP 0 - 1 Guadalajara fuboTV, Univision Deportes, UniMás, Univis…
Live +18:00 Querétaro 1 - 1 Necaxa ESPN Deportes, ESPN Deportes+, WatchESP…
Live +20:00 Tigres UANL 1 - 0 Tijuana fuboTV, ESPN Deportes, ESPN Deportes+, Un…
Live +22:00 América 2 - 0 León fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Argentinien - Superliga Argentina 
Live +15:00 Chacarita Juniors 1 - 1 Racing Club Fanatiz, Arena Sport 1 Serbia, Premium P…
Live +15:00 Olimpo 0 - 3 Colón TyC Sports Internacional, Fanatiz, Arena…
Live +17:15 Boca Juniors 2 - 1 Tigre Fanatiz, sportdigital, Телеканал Футбол, Are…
Live +19:30 Patronato 0 - 1 River Plate Fanatiz, Телеканал Футбол, Arena Sport 1,
El Salvador - Primera Division 
Live +20:00 Sonsonate 0 - 0 Santa Tecla Telecentro
Live 20:00 Isidro Metapán 0 - 0 Dragón
England - Championship 
Live +10:00 Burton Albion 0 - 0 Bristol City iFollow, BCTV+
Live +10:00 Cardiff City 3 - 2 Birmingham City iFollow, BluesTV
Live +10:00 Hull City 4 - 3 Norwich City iFollow
Live +10:00 Ipswich Town 0 - 0 Sheffield United iFollow
Live +10:00 Middlesbrough 3 - 1 Barnsley iFollow
Live +10:00 Millwall 1 - 0 Brentford ESPN3, WatchESPN, DAZN, SportsMax
Live +10:00 Preston North End 1 - 2 Fulham iFollow, fulhamfctv
Live +10:00 Queens Park Rangers 1 - 0 Sunderland QPR+
Live +10:00 Reading 2 - 2 Leeds United iFollow, LUTV
Live +10:00 Sheffield Wednesday 1 - 1 Bolton Wanderers iFollow
Live +12:30 Aston Villa 4 - 1 Wolverhampton Wanderers ESPN3, WatchESPN, Wolves TV, AVTV, DAZN
England - League One 
Live +10:00 AFC Wimbledon 2 - 1 Oxford United iFollow
Live +10:00 Blackburn Rovers 3 - 0 Blackpool iFollow
Live +10:00 Bristol Rovers 1 - 1 Northampton Town iFollow
Live +10:00 Bury 2 - 2 Oldham Athletic iFollow
Live +10:00 Fleetwood Town 1 - 1 Plymouth Argyle iFollow
Live +10:00 Peterborough United 4 - 1 Charlton Athletic iFollow
Live +10:00 Portsmouth 1 - 3 Gillingham iFollow
Live +10:00 Rotherham United 0 - 1 Rochdale iFollow
Live +10:00 Shrewsbury Town 2 - 0 Walsall iFollow
Live +10:00 Southend United 0 - 0 Doncaster Rovers iFollow
Live +10:00 Wigan Athletic 3 - 3 Scunthorpe United iFollow
England - 2. Liga 
Live +10:00 Chesterfield 1 - 3 Lincoln City iFollow
Live +10:00 Coventry City 1 - 0 Barnet iFollow
Live +10:00 Crawley Town 1 - 1 Morecambe iFollow
Live +10:00 Exeter City 1 - 1 Carlisle United iFollow
Live +10:00 Forest Green Rovers 1 - 2 Notts County iFollow
Live +10:00 Grimsby Town 1 - 1 Port Vale iFollow
Live +10:00 Luton Town 1 - 2 Accrington Stanley iFollow
Live +10:00 Mansfield Town 1 - 1 Colchester United iFollow
Live +10:00 Stevenage 2 - 2 Crewe Alexandra iFollow
Live +10:00 Swindon Town 0 - 3 Cheltenham Town iFollow
Live +10:00 Wycombe Wanderers 1 - 1 Cambridge United iFollow
Live +10:00 Yeovil Town 0 - 2 Newport County iFollow
Deutschland - 2. Bundesliga 
Live + 7:00 Darmstadt 98 1 - 1 Ingolstadt FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:00 St. Pauli 0 - 0 Eintracht Braunschweig FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:00 Greuther Fürth 2 - 1 Kaiserslautern FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:00 Bochum 1 - 1 Holstein Kiel FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Honduras - Liga Nacional 
Live +20:00 Motagua 1 - 2 Real España Centro America TV
Live +20:15 Vida 1 - 0 Upnfm
Live +20:30 Honduras Progreso 1 - 0 Real Sociedad
Peru - Primera Division 
Live 17:45 Real Garcilaso - Deportivo Binacional Peru Magico, Fanatiz
Live +20:00 Deportivo Municipal 3 - 2 Sport Boys Peru Magico, Fanatiz
Uruguay - Primera Division 
Live +14:30 Peñarol 2 - 1 Boston River fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLTV Pla…
Live +14:30 Progreso 0 - 1 Cerro
Live +14:30 Danubio 0 - 3 Liverpool
Live 17:30 Nacional - Defensor Sporting fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLTV Pla…
Fußball-Shows 
Live 6:30 Premier League Live TSN1, TSN3, TSN4, TSN5
Live 9:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1, Fox Sports 2
Live 9:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 9:30 Premier League Pre-Games TSN2, TSN3
Live 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 14:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Live 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
 Albanien - Superliga
 Algerien - Ligue 1
 Angola - Girabola
 Argentinien - Primera B Nacional
 Argentinien - Primera B Metropolitana
 Argentinien - Argentinien Cup
 Armenien - Premier League
 Australien - A-League
 Österreich - Österreichische Bundesliga
 Österreich - Regionalliga
 Aserbaidschan - Premier Liga
 Bahrein - Premier League Bahrein
 Belgien - 2. Division
 Belize - Premier League
 Bosnien und Herzegowina - 1. Liga
 Botswana - Premier League
 Brasilien - Campeonato Paulista A2
 Brasilien - Campeonato Carioca
 Brasilien - Campeonato Paulista A3
 Brasilien - Campeonato Catarinense
 Brasilien - Copa do Nordeste
 Bulgarien - Parva Liga
 Bulgarien - Gruppe B
 China - Super League
 China - 1. Liga
 Costa Rica - Primera Division
 Elfenbeinküste - Premier Division Elfenbeinküste
 Kroatien - 1. Liga
 Kroatien - 2. Division
 Kroatien - 3. Division
 Zypern - 1. Liga
 Zypern - 2. Division
 Tschechische Republik - Primeira Liga
 Tschechische Republik - 2. Liga
 Tschechische Republik - 3. Liga
 Tschechische Republik - 4. Liga
 Dänemark - Super Liga
 Ecuador - Primera A
 England - Conference National
 England - Conference Nord
 England - Non League Premier
 England - Non League Division One
 Estland - Meistriliiga
 Finnland - Finnischer Pokal
 Frankreich - 2. Liga
 Frankreich - Nationale Meisterschaft
 Frankreich - CFA
 Frankreich - CFA 2
 Georgien - 1. Liga
 Deutschland - 3. Liga
 Deutschland - Regionalliga
 Deutschland - Oberliga
 Griechenland - Superleague
 Griechenland - Fußball-Liga
 Griechenland - 2. Fußball-Liga
 Guatemala - Liga Nacional
 Haiti - Haiti Liga
 Hong Kong - HKFA 1. Division
 Ungarn - NB1
 Ungarn - Nemzeti Bajnokság II
 Indien - Superliga
 Republik Irland - 1. Division
 Israel - Ligat Ha'Al
 Italien - Serie B
 Italien - Serie C
 Italien - Serie D
 Italien - Campionato Primavera
 Japan - J1 League
 Japan - Liga J2
 Japan - Liga J3
 Jordanien - Jordanische Liga
 Kenia - 1. Liga
 Südkorea - K League 1
 Südkorea - K League 2
 Südkorea - Koreanischer FA Cup
 Kosovo - Raiffeisen Superliga
 Kuwait - Premier League
 Libanon - Premier League Libanon
 Luxemburg - Nationalliga
 Mazedonien - 1. Division
 Mazedonien - Vtora Liga
 Malaysia - Super League
 Malaysia - 1. Liga
 Malaysia - Charity Shield
 Malta - Premier League
 Mexiko - Ascenso MX
 Montenegro - 1. Liga
 Marokko - GNF 1 Botola
 Namibia - Premier League
 Niederlande - Eredivisie
 Niederlande - 3. Liga
 Neuseeland - ASB Premiership
 Nicaragua - 1. Division
 Nordirland - NIFL Premiership
 Norwegen - Eliteserien
 Panama - Panamaische Fußball-Liga
 Paraguay - Division Profesional
 Polen - Ekstraklasa
 Polen - 1. Liga
 Portugal - 2. Liga
 Katar - Qatar Stars League
 Rumänien - Liga I
 Rumänien - 2. Liga
 Russland - 1. Liga
 Russland - FNL
 Saudi-Arabien - Pro League
 Schottland - Premier League
 Schottland - 1. Liga
 Schottland - 2. Liga
 Schottland - 3. Liga
 Serbien - Prva Liga
 Slowakei - Fortuna Liga
 Slowakei - 3. Fußball-Liga
 Slowenien - Prva Liga
 Slowenien - Druga Liga
 Südafrika - Südafrika Cup
 Spanien - 2. Liga
 Spanien - Segunda Division B
 Spanien - Tercera Division
 Spanien - Laliga Iberdrola
 Sudan - Premier League
 Schweden - Schwedischer Pokal
 Schweiz - Axpo Super League
 Schweiz - 1. Liga Classic
 Schweiz - 1. Liga Promotion
 Syrien - Premier League
 Thailand - Premier League
 Thailand - 1. Division
 Tunesien - 1. Professionelle Liga
 Türkei - Süper Lig
 Türkei - 1. Liga
 Türkei - 2. Liga
 Ukraine - 1. Liga
 Vereinigte Arabische Emirate - UAE 1. Division Gruppe A
 Usbekistan - Usbekische Liga
 Venezuela - 1. Liga
 Vietnam - V. League 1
 Wales - Premier League
 Welt - Freundschaftsspiel Club
 Welt - Fußball-Shows
?  
USA / Kanada - Fußball der Major League 
Wiederholen 15:00 Real Salt Lake - LA Galaxy SiriusXM FC
Wiederholen 23:00 New York RB - Portland Timbers MSG
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 3:00 PSG - Real Madrid Fox Sports Arizona
Wiederholen 5:00 Liverpool - Porto Fox Sports Arizona
Wiederholen 6:00 PSG - Real Madrid Fox Sports South
Wiederholen 10:00 PSG - Real Madrid MSG
Wiederholen 12:00 Liverpool - Porto MSG, MASN2
Wiederholen 12:00 Manchester City - Basel Fox Sports Detroit, Fox Sports Ohio
Wiederholen 13:00 Tottenham Hotspur - Juventus Root Sports Northwest
Wiederholen 14:00 PSG - Real Madrid MSG Plus
Wiederholen 15:00 Manchester City - Basel Root Sports Northwest
Wiederholen 16:00 PSG - Real Madrid FOX Deportes
Wiederholen 18:00 Manchester City - Basel FOX Deportes
Wiederholen 19:00 PSG - Real Madrid Fox Sports South
Wiederholen 20:00 PSG - Real Madrid Fox Sports Detroit
Wiederholen 22:00 Liverpool - Porto Fox Sports Detroit
Wiederholen 23:00 Liverpool - Porto MSG Plus
Spanien - La Liga 
Wiederholen 13:00 Eibar - Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 17:30 Eibar - Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 21:00 Eibar - Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 21:30 Málaga - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Italien - Serie A 
Wiederholen 1:00 Roma - Torino fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 9:00 Roma - Torino fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 14:00 Mainz 05 - Schalke 04 Fox Sports Detroit, Fox Sports Ohio
Wiederholen 16:00 Bayern München - Hamburger SV Fox Soccer Plus, Fox Sports Florida, Fox S…
Wiederholen 17:00 Mainz 05 - Schalke 04 Root Sports Northwest
Wiederholen 18:00 Bayer Leverkusen - Borussia M'gladbach Fox Soccer Plus
Frankreich - Ligue 1 
Verzögerung 19:00 PSG - Metz fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 19:30 PSG - Metz fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
Wiederholen 22:00 Benfica - Desportivo Aves fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Italien - Coppa Italia 
Wiederholen 0:00 Juventus - Atalanta fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 9:30 Lazio - Milan fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 3:00 Morelia - Veracruz Univision Deportes
Wiederholen 3:30 Atlas - Puebla Univision Deportes
Wiederholen 7:00 Morelia - Veracruz Univision Deportes
Wiederholen 7:30 Atlas - Puebla Univision Deportes
Wiederholen 12:00 Atlas - Puebla Univision Deportes
Wiederholen 13:00 Morelia - Veracruz Univision Deportes
Argentinien - Superliga Argentina 
Wiederholen 11:00 Talleres Córdoba - Atlético Tucumán TyC Sports Internacional
Verzögerung 17:00 Chacarita Juniors - Racing Club TyC Sports Internacional
Österreich - Österreichische Bundesliga 
Wiederholen 12:30 Admira Wacker Mödling - Sturm Graz
Brasilien - Campeonato Paulista A1 
Wiederholen 0:00 Corinthians - Mirassol PFC Internacional
Wiederholen 2:00 Palmeiras - São Paulo PFC Internacional
Wiederholen 6:00 Palmeiras - São Paulo PFC Internacional
Brasilien - Campeonato Gaucho 
Wiederholen 1:00 Cruzeiro - Internacional PFC Internacional
Brasilien - Campeonato Carioca 
Wiederholen 4:00 Madureira - Vasco da Gama PFC Internacional
Wiederholen 5:00 Macaé - Flamengo PFC Internacional
Wiederholen 6:00 Madureira - Vasco da Gama PFC Internacional
Wiederholen 11:00 Madureira - Vasco da Gama PFC Internacional
Wiederholen 12:00 Macaé - Flamengo PFC Internacional
Brasilien - Campeonato Mineiro 
Wiederholen 23:00 Patronato - Cruzerio PFC Internacional
Costa Rica - Primera Division 
Verzögerung 13:00 Limón - Griechenland Telecentro
Guatemala - Liga Nacional 
Wiederholen 15:00 Municipal - Deportivo Sanarate Telecentro
Wiederholen 17:00 Guastatoya - Comunicaciones Telecentro
Mexiko - Ascenso MX 
Wiederholen 3:00 Venados - Correcaminos UAT fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Verzögerung 19:00 Atlético Zacatepec - Dorados fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Türkei - Süper Lig 
Wiederholen 13:30 Beşiktaş - Gençlerbirliği fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 23:30 Beşiktaş - Gençlerbirliği fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 0:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 0:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Wiederholen 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 6:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 11:30 Road to the 2018 FIFA World Cup Fox Sports 1
Wiederholen 14:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 15:00 Bundesliga Best Of February Fox Sports 2
Wiederholen 15:30 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2

 

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

DänemarkJun 21
8:00
Australien
FrankreichJun 21
11:00
Peru
ArgentinienJun 21
14:00
Kroatien
BrasilienJun 22
8:00
Costa Rica
NigeriaJun 22
11:00
Island
SerbienJun 22
14:00
Schweiz
BelgienJun 23
8:00
Tunesien
SüdkoreaJun 23
11:00
Mexiko
DeutschlandJun 23
14:00
Schweden
EnglandJun 24
8:00
Panama
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark vs Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien vs Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018