Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Freitag 9 Mär.

  • Mi
    Mär 7
  • Do
    Mär 8
  • Fr
    Mär 9
  • Sa
    Mär 10
  • So
    Mär 11
  • Mo
    Mär 12
  • Di
    Mär 13
  •  
?  
Spanien - La Liga 
Live +15:00 Girona 2 - 0 Deportivo La Coruña fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italien - Serie A 
Live +14:45 Roma 3 - 0 Torino fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Deutschland - Bundesliga 
Live +14:30 Mainz 05 0 - 1 Schalke 04 fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Frankreich - Ligue 1 
Live +14:45 Strasbourg 1 - 3 Monaco fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Portugal - Primeira Liga 
Live +15:30 Sporting Braga 3 - 0 Moreirense Sport TV1, Sport TV África
Mexiko - Liga MX 
Live +20:00 Morelia 2 - 0 Veracruz fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky H…
Live +22:00 Atlas 1 - 0 Puebla fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Wat…
Argentinien - Superliga Argentina 
Live +17:00 Godoy Cruz 1 - 0 Arsenal Fanatiz, FOX Play Latin America, Fox S…
Live +17:00 Gimnasia La Plata 0 - 2 Banfield TyC Sports Internacional, Fanatiz, TNT…
Live +19:15 Talleres Córdoba 3 - 1 Atlético Tucumán TyC Sports Internacional, Fanatiz, Sport…
Kolumbien - Primera A 
Live +20:00 Junior 2 - 1 Deportivo Cali RCN Nuestra Tele, Win Sports
Deutschland - 2. Bundesliga 
Live +12:30 Dynamo Dresden 3 - 2 Heidenheim FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live +12:30 Arminia Bielefeld 1 - 0 Nürnberg FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Mexiko - Ascenso MX 
Live +20:00 Atlante 1 - 0 Tampico Madero TDN, Televisa Deportes En Vivo
Live 21:00 Atlético San Luis - Potros UAEM Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Live +21:30 Venados 1 - 3 Correcaminos UAT fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Live +21:30 Cafetaleros de Tapachula 2 - 0 Universidad Guadalajara TVC Deportes
Live +22:36 Cimarrones de Sonora 1 - 1 Juárez TVC Deportes
Live +23:00 Murciélagos 1 - 1 Alebrijes de Oaxaca TDN, Televisa Deportes En Vivo
Peru - Primera Division 
Live +20:00 Alianza Lima 0 - 0 Universidad San Martín Peru Magico, Fanatiz
Portugal - 2. Liga 
Live +14:00 Benfica II 0 - 4 Académica fuboTV, Benfica TV
Fußball-Shows 
Live 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Live 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Algerien - Ligue 1
 Angola - Girabola
 Argentinien - Primera B Nacional
 Argentinien - Primera B Metropolitana
 Argentinien - Primera D Metropolitana
 Österreich - 1. Liga
 Österreich - Regionalliga
 Aserbaidschan - Premier Liga
 Aserbaidschan - Birinci Divizionu
 Bahrein - Premier League Bahrein
 Botswana - Premier League
 Brasilien - Campeonato Paulista A2
 Brasilien - Campeonato Potiguar
 Bulgarien - Gruppe B
 Chile - Primera B
 China - Super League
 Elfenbeinküste - Premier Division Elfenbeinküste
 Kroatien - 1. Liga
 Zypern - 2. Division
 Tschechische Republik - Primeira Liga
 Tschechische Republik - 2. Liga
 Dänemark - Super Liga
 Ecuador - Primera A
 Estland - Meistriliiga
 Finnland - Finnischer Pokal
 Frankreich - 2. Liga
 Frankreich - Nationale Meisterschaft
 Georgien - 1. Liga
 Deutschland - Regionalliga
 Deutschland - Oberliga
 Griechenland - Fußball-Liga
 Hong Kong - HKFA 1. Division
 Republik Irland - Fußball-Liga
 Republik Irland - 1. Division
 Israel - Liga Leumit
 Italien - Serie C
 Italien - Campionato Primavera
 Japan - J1 League
 Japan - Liga J3
 Jordanien - Jordanische Liga
 Südkorea - Koreanischer FA Cup
 Kuwait - Premier League
 Mazedonien - Vtora Liga
 Malaysia - Super League
 Malaysia - 1. Liga
 Malta - Premier League
 Marokko - GNF 1 Botola
 Namibia - Premier League
 Niederlande - Eredivisie
 Niederlande - Eerste Divisie
 Neuseeland - ASB Premiership
 Oman - Oman-Liga
 Panama - Panamaische Fußball-Liga
 Paraguay - Division Profesional
 Polen - Ekstraklasa
 Polen - 1. Liga
 Katar - Qatar Stars League
 Rumänien - Liga I
 Russland - 1. Liga
 Saudi-Arabien - Pro League
 Schottland - Premier League
 Serbien - Prva Liga
 Südafrika - Südafrika Cup
 Spanien - 2. Liga
 Spanien - Tercera Division
 Schweiz - Schweizer Challenge League
 Syrien - Premier League
 Tansania - Fußball-Liga
 Thailand - Premier League
 Türkei - Süper Lig
 Türkei - 1. Liga
 Ukraine - 1. Liga
 Vereinigte Arabische Emirate - UAE 1. Division Gruppe A
 Vereinigte Arabische Emirate - Präsidentschaftspokal der Vereinigten Arabischen Emirate
 Usbekistan - Usbekische Liga
 Venezuela - 1. Liga
 Wales - Premier League
 Welt - Freundschaftsspiel Club
 Welt - Fußball-Shows
?  
Nordamerika - CONCACAF Champions League 
Wiederholen 13:00 Seattle Sounders FC - Guadalajara Univision Deportes
Wiederholen 13:30 América - Tauro Univision Deportes
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 10:00 PSG - Real Madrid Fox Sports Florida, Fox Sports Midwest, Fo…
Wiederholen 11:00 PSG - Real Madrid Fox Sports Southwest
Wiederholen 12:00 Liverpool - Porto Fox Sports Midwest, Fox Sports San Diego
Wiederholen 12:00 PSG - Real Madrid MASN2, beIN Sports 2, Astro SuperSport 3
Wiederholen 13:00 Liverpool - Porto Fox Sports Southwest
Wiederholen 19:00 PSG - Real Madrid
*Repeat from March 6, 2018
Root Sports Northwest, ESPN2 Norte
Wiederholen 19:00 Manchester City - Basel YES Network
Wiederholen 20:00 Liverpool - Porto FOX Deportes
Wiederholen 21:00 Liverpool - Porto Root Sports Northwest
Europa - UEFA Europa Liga 
Wiederholen 1:00 RB Leipzig - Zenit Fox Soccer Plus
Verzögerung 4:00 Borussia Dortmund - Salzburg ESPN Deportes
Wiederholen 10:30 Olympique Marseille - Athletic Club Fox Soccer Plus, beIN Sports 3 Indonesia,
Wiederholen 12:30 Milan - Arsenal Fox Soccer Plus
Spanien - La Liga 
Wiederholen 1:00 Valencia - Real Betis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 10:00 Valencia - Real Betis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Italien - Serie A 
Verzögerung 22:00 Roma - Torino fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 5:00 Freiburg - Bayern München Fox Sports Arizona
Wiederholen 19:00 Mainz 05 - Schalke 04 Fox Soccer Plus
Frankreich - Ligue 1 
Wiederholen 11:00 Troyes - PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Verzögerung 22:00 Strasbourg - Monaco fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
Wiederholen 13:00 Benfica - Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 14:00 Guadalajara - América Univision Deportes
Österreich - 1. Liga 
Wiederholen 12:30 Hartberg - Liefering
Brasilien - Campeonato Paulista A1 
Wiederholen 0:00 Palmeiras - São Paulo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 1:00 Corinthians - Mirassol PFC Internacional
Wiederholen 3:00 Palmeiras - São Paulo PFC Internacional
Wiederholen 12:00 Palmeiras - São Paulo PFC Internacional
Wiederholen 15:00 Palmeiras - São Paulo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 21:00 Palmeiras - São Paulo PFC Internacional
Brasilien - Campeonato Carioca 
Wiederholen 0:00 Boavista - Flamengo PFC Internacional
Wiederholen 3:00 Vasco da Gama - Fluminense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 4:00 Vasco da Gama - Fluminense PFC Internacional
Wiederholen 7:00 Botafogo - Bangu PFC Internacional
Wiederholen 11:00 Vasco da Gama - Fluminense PFC Internacional
Wiederholen 17:00 Flamengo - Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 22:00 Madureira - Vasco da Gama PFC Internacional
Wiederholen 23:00 Macaé - Flamengo PFC Internacional
Brasilien - Campeonato Mineiro 
Wiederholen 5:00 Uberlândia - Atlético Mineiro PFC Internacional
Wiederholen 6:00 Uberlândia - Atlético Mineiro PFC Internacional
Wiederholen 15:45 Uberlândia - Atlético Mineiro PFC Internacional
Wiederholen 20:00 Uberlândia - Atlético Mineiro PFC Internacional
Brasilien - Campeonato Catarinense 
Wiederholen 2:00 Botafogo - Bangu PFC Internacional
Südamerika - Copa Sudamericana 
Wiederholen 2:00 Mineros de Guayana - Nacional Asunción FOX Deportes
Wiederholen 7:00 Sport Huancayo - Unión Española FOX Deportes
Schottland - Schottischer Fußball-Pokal 
Wiederholen 10:30 Rangers - Falkirk fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 0:30 Bundesliga Weekly Fox Sports 2
Wiederholen 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 7:00 The Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Wiederholen 7:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 8:00 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 10:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 12:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 12:30 The Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 14:00 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Wiederholen 14:00 Bundesliga Weekly Fox Sports 2
Wiederholen 14:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 16:45 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 18:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 19:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 19:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 19:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Wiederholen 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

DänemarkJun 21
8:00
Australien
FrankreichJun 21
11:00
Peru
ArgentinienJun 21
14:00
Kroatien
BrasilienJun 22
8:00
Costa Rica
NigeriaJun 22
11:00
Island
SerbienJun 22
14:00
Schweiz
BelgienJun 23
8:00
Tunesien
SüdkoreaJun 23
11:00
Mexiko
DeutschlandJun 23
14:00
Schweden
EnglandJun 24
8:00
Panama
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark vs Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien vs Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018