Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Freitag 13 Okt.

  • Mi
    Okt 11
  • Do
    Okt 12
  • Fr
    Okt 13
  • Sa
    Okt 14
  • So
    Okt 15
  • Mo
    Okt 16
  • Di
    Okt 17
  •  
?  
Spanien - La Liga 
Live +15:00 Espanyol 0 - 0 Levante fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Deutschland - Bundesliga 
Live +14:30 Stuttgart 2 - 1 Köln fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
Frankreich - Ligue 1 
Live +14:45 Olympique Lyonnais 3 - 2 Monaco fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
FIFA U-17 Weltmeisterschaft 
Live + 7:30 Guinea U-17 1 - 3 Deutschland U-17 fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Tel…
Live + 7:30 Costa Rica U-17 0 - 3 Iran U-17 fuboTV, Fox Soccer Plus, Telemundo Deport…
Live +10:30 Niger U-17 0 - 2 Brasilien U-17 fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, U…
Live +10:30 Spanien U-17 2 - 0 Nordkorea U-17 fuboTV, Fox Soccer Plus, Telemundo Deport…
Portugal - Portugiesischer Pokal 
Live 15:15 Lusitano Gc évora - Porto
Mexiko - Liga MX 
Live +20:00 Puebla 2 - 2 Querétaro fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky H…
Live +22:00 Tijuana 0 - 0 Veracruz fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky H…
Argentinien - Superliga Argentina 
Live +18:05 Lanús 2 - 1 Unión Santa Fe TyC Sports Internacional, Fanatiz, Aren…
Live +20:05 San Lorenzo 3 - 1 Defensa y Justicia TyC Sports Internacional, Fanatiz, TNT…
Ecuador - Primera A 
Live +20:30 Universidad Católica 2 - 2 Deportivo Cuenca CNT Sports, TVCable Planeta Once
Live +20:30 Barcelona 1 - 1 Independiente del Valle Ecuavisa Internacional, GolTV Sudameri…
England - Championship 
Live +14:45 Birmingham City 1 - 0 Cardiff City ESPN3, WatchESPN, iFollow, BluesTV
Live +14:45 Bristol City 0 - 0 Burton Albion iFollow, BCTV+
Deutschland - 2. Bundesliga 
Live +12:30 St. Pauli 1 - 1 Kaiserslautern FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live +12:30 MSV Duisburg 0 - 0 Eintracht Braunschweig Sky Sport Bundesliga 1, Sport 1, Sky Go…
Honduras - Liga Nacional 
Live +21:00 Vida 1 - 0 Olimpia
Live +21:15 Honduras Progreso 2 - 2 Real Sociedad Telecentro
Mexiko - Ascenso MX 
Live 21:00 Atlante 0 - 1 Juárez UnivisionTDN
Live 21:00 Atlético San Luis 1 - 1 Correcaminos UAT Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Live 21:30 Venados 0 - 2 Tampico Madero fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
Live 22:00 Cafetaleros de Tapachula 2 - 1 Dorados TVC Deportes
Live 23:00 Murciélagos 0 - 1 Universidad Guadalajara UnivisionTDN
Live 23:10 Cimarrones de Sonora 1 - 2 Alebrijes de Oaxaca TVC Deportes, Telemax
Peru - Primera Division 
Live +14:15 Unión Comercio 1 - 2 Real Garcilaso Peru Magico, Fanatiz
Live +16:30 UTC Cajamarca 0 - 0 Melgar Peru Magico, Fanatiz, GolTV Sudamerica
Vereinigte Staaten - NASL 
Live +19:30 Jacksonville Armada 1 - 1 North Carolina ESPN3, WatchESPN, This TV Jacksonvill…
Vereinigte Staaten - College Fußball 
Live 19:00 Siu-edwardsville - Akron ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Pittsburgh - Notre Dame WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Virginia - Nc State fuboTV, WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Clemson - Duke WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Maryland - Wisconsin ESPN3, ESPNU, WatchESPN
Live 19:00 North Carolina State - Virginia YES Network, Root Sports Northwest, Fox S…
Live 19:00 TexAS Tech - Oklahoma State fuboTV, Fox Sports West, Fox Sports Arizon…
Live 19:00 Usc - Colorado Pac-12
Vereinigte Staaten - NCAA Frauenfußball 
Live 16:00 Akron - Toledo ESPN3, WatchESPN
Live 16:00 North Dakota State - Western Illinois ESPN3, WatchESPN
Live 17:30 Pittsburgh - Louisville WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Wright State - Iupui ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Georgien - Tennessee WatchESPN, SEC Network +
Live 19:00 Usc - Colorado Rapids fuboTV
Live 19:30 Florida - Auburn WatchESPN, SEC Network +
Live 20:00 Ole Miss - Texas A&M WatchESPN, SEC Network +
Live 20:00 Se Louisiana - Stephen F. Austin ESPN3, WatchESPN
Fußball-Shows 
Live 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Live 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Algerien - Ligue 1
 Angola - Girabola
 Argentinien - Primera B Metropolitana
 Argentinien - Primera C Metropolitana
 Argentinien - Torneo Federal A
 Argentinien - Primera D Metropolitana
 Armenien - Premier League
 Australien - A-League
 Österreich - 1. Liga
 Österreich - Regionalliga
 Aserbaidschan - Premier Liga
 Weißrussland - 1. weißrussische Liga
 Belgien - Pro League
 Belgien - 2. Division
 Brasilien - Serie B
 Bulgarien - Parva Liga
 Bulgarien - Gruppe B
 Chile - Primera Division
 Chile - Primera B
 China - Super League
 Kolumbien - Primera A
 Kroatien - 1. Liga
 Kroatien - 3. Division
 Zypern - 1. Liga
 Zypern - 2. Division
 Tschechische Republik - Primeira Liga
 Tschechische Republik - 2. Liga
 Tschechische Republik - 3. Liga
 Tschechische Republik - 4. Liga
 Dänemark - Super Liga
 Ägypten - Premier League
 England - Premier League 2
 Estland - Meistriliiga
 Europa - UEFA U-17 Europameisterschaft Qualifikation
 Frankreich - 2. Liga
 Frankreich - Nationale Meisterschaft
 Georgien - 1. Liga
 Deutschland - 3. Liga
 Deutschland - Regionalliga
 Deutschland - Oberliga
 Indonesien - Liga 1
 Indonesien - Divisi Utama Liga
 Iran - Persischer Golf Cup
 Republik Irland - Fußball-Liga
 Israel - Liga Leumit
 Italien - Serie B
 Italien - Serie C
 Jordanien - Jordanische Liga
 Kuwait - Premier League
 Lettland - Virsliga
 Libanon - Premier League Libanon
 Libyen - Premier League
 Malta - Premier League
 Mexiko - 2. Division
 Montenegro - 1. Liga
 Niederlande - Eerste Divisie
 Nordirland - NIFL Premiership
 Panama - Panamaische Fußball-Liga
 Paraguay - Division Profesional
 Polen - Ekstraklasa
 Polen - 1. Liga
 Rumänien - Liga I
 Russland - 1. Liga
 Saudi-Arabien - Pro League
 Schottland - Premier League
 Schottland - Schottischer Fußball-Pokal
 Serbien - Prva Liga
 Slowakei - 2. Fußball-Liga
 Slowenien - Prva Liga
 Slowenien - Druga Liga
 Südafrika - Nationale 1. Liga
 Spanien - 2. Liga
 Sudan - Premier League
 Schweiz - Schweizer Challenge League
 Tansania - Fußball-Liga
 Türkei - Süper Lig
 Türkei - 1. Liga
 Ukraine - 1. Liga
 Vereinigte Arabische Emirate - UAE Pro League
 Vereinigte Staaten - USL
 Usbekistan - Usbekische Liga
 Venezuela - 1. Liga
 Zimbabwe - Premier Soccer League
 Welt - Fußball-Shows
?  
FIFA Weltmeisterschaft 
Wiederholen 14:30 Slowenien - Schottland Fox Soccer Plus
Wiederholen 16:00 Portugal - Schweiz FOX Deportes
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 0:00 CSKA Moskva - Manchester United Fox Soccer Plus
Weltmeisterschaft Qualifikation 
Wiederholen 8:00 USA - Panama Univision Deportes
Spanien - La Liga 
Wiederholen 11:00 Girona - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 2:00 Hertha BSC - Bayern München Fox Soccer Plus
Wiederholen 20:30 Stuttgart - Köln Fox Soccer Plus, Super Soccer Channel 61,
Frankreich - Ligue 1 
Wiederholen 22:00 Olympique Lyonnais - Monaco fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
FIFA U-17 Weltmeisterschaft 
Wiederholen 4:30 USA U-17 - Kolumbien U-17 Fox Sports 2
Wiederholen 12:30 USA U-17 - Kolumbien U-17 Fox Sports 2
Wiederholen 16:30 Costa Rica U-17 - Iran U-17 Fox Sports 2
Wiederholen 16:30 Guinea U-17 - Deutschland U-17 Fox Soccer Plus
Wiederholen 18:30 Spanien U-17 - Nordkorea U-17 Fox Sports 2
Freundschaftsspiel 
Wiederholen 2:00 América - Atlas Univision Deportes
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 16:30 Toluca - Lobos BUAP Univision Deportes
Argentinien - Primera B Metropolitana 
Wiederholen 14:45 San Miguel - Platense TyC Sports Internacional
Belgien - Pro League 
Wiederholen 8:30 Sporting Charleroi - Club Brugge Eleven Sports Network
Wiederholen 18:00 Anderlecht - Mechelen Eleven Sports Network
Brasilien - Brasileirão 
Wiederholen 0:30 Vitória - Sport Recife PFC Internacional
Verzögerung 2:30 Grêmio - Cruzeiro PFC Internacional
Wiederholen 3:00 Palmeiras - Bahia fuboTV, GOLTV
Wiederholen 9:30 Flamengo - Fluminense PFC Internacional
Wiederholen 13:30 Atlético Mineiro - São Paulo fuboTV, GOLTV
Wiederholen 13:45 Grêmio - Cruzeiro PFC Internacional
Wiederholen 19:30 Flamengo - Fluminense fuboTV, GOLTV
Wiederholen 22:30 Palmeiras - Bahia PFC Internacional
Ecuador - Primera A 
Verzögerung 23:30 Universidad Católica - Deportivo Cuenca Ecuavisa Internacional
Vereinigte Staaten - College Fußball 
Wiederholen 4:00 Ashland - Davenport FCS Central
Wiederholen 18:00 West Virginia - Oklahoma FCS Pacific
Vereinigte Staaten - NCAA Frauenfußball 
Wiederholen 18:00 Tcu - Texas WatchESPN, LongHorn Network
Uruguay - Primera Division 
Wiederholen 0:00 Peñarol - Fénix fuboTV, GOLTV
Wiederholen 10:30 Peñarol - Fénix fuboTV, GOLTV
Venezuela - 1. Liga 
Wiederholen 17:00 Caracas - Carabobo fuboTV, GOLTV
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 0:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 3:30 UEFA World Cup Qualifying Highlights Fox Sports 2
Wiederholen 4:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Wiederholen 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 7:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 7:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Wiederholen 7:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 8:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 9:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:30 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 10:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Wiederholen 10:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 11:00 Barca TV por UDN Univision Deportes
Wiederholen 12:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 12:30 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 13:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 13:00 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 13:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 14:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 16:45 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 18:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 19:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 19:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 19:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Wiederholen 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

BelgienJun 23
8:00
Tunesien
SüdkoreaJun 23
11:00
Mexiko
DeutschlandJun 23
14:00
Schweden
EnglandJun 24
8:00
Panama
JapanJun 24
11:00
Senegal
PolenJun 24
14:00
Kolumbien
UruguayJun 25
10:00
Russland
Saudi-ArabienJun 25
10:00
Ägypten
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanienJun 25
14:00
Marokko
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark 1 - 1 Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien 0 - 3 Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018