Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Donnerstag 12 Jan., 2017

  • Di
    Jan 10
  • Mi
    Jan 11
  • Do
    Jan 12
  • Fr
    Jan 13
  • Sa
    Jan 14
  • So
    Jan 15
  • Mo
    Jan 16
  •  
?  
Spanien - Copa del Rey 
Live +13:00 Celta de Vigo 2 - 1 Valencia fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +13:00 Eibar 0 - 0 Osasuna fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +15:15 Sevilla 3 - 3 Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Freundschaftsspiel 
Live +10:45 Schweden 6 - 0 Slowakei C More Play, TV12 Sweden
Italien - Coppa Italia 
Live +15:00 Milan 2 - 1 Torino fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, DIREC…
Florida Cup 
Live 19:00 Wolfsburg 0 - 0 Bahia Fox Soccer Plus, FOX Soccer Match Pass,
Australien - A-League 
Live + 3:55 Adelaide United 2 - 1 Melbourne City ESPN3, WatchESPN, DAZN, BT Sport ESP…
England - Championship 
Live +15:00 Reading 0 - 1 Queens Park Rangers fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Sport…
Fußball-Shows 
Live 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 11:00 Super Estadio Univision Deportes
Live 15:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 15:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 17:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Live 21:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 22:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
 Brasilien - Campeonato Carioca
 Brasilien - Copa São Paulo de Juniores
 Elfenbeinküste - Premier Division Elfenbeinküste
 Griechenland - Griechischer Pokal
 Israel - Ligat Ha'Al
 Israel - Liga Leumit
 Portugal - 2. Liga
 Welt - Freundschaftsspiel Club
 Welt - Fußball-Shows
?  
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 2:00 PSV - Bayern München Fox Soccer Plus
Wiederholen 10:00 Bayern München - PSV Fox Soccer Plus
Wiederholen 21:00 Atlético Madrid - Rostov
*Repeat from November 1, 2016
ESPN Deportes
Europa - UEFA Europa Liga 
Wiederholen 12:00 Roma - Austria Wien Fox Soccer Plus
England - Premier League 
Wiederholen 9:00 Manchester United - Arsenal One World Sports
FIFA Club Weltmeisterschaft 
Wiederholen 21:30 Atlético Nacional - Kashima Antlers Fox Soccer Plus
Italien - Serie A 
Wiederholen 2:30 Juventus - Bologna fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 9:30 Juventus - Bologna fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 6:00 Bayern München - Köln Fox Soccer Plus
Wiederholen 14:00 Eintracht Frankfurt - Bayern München Fox Soccer Plus
Spanien - Copa del Rey 
Wiederholen 7:00 Barcelona - Athletic Club fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 19:00 Barcelona - Athletic Club fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
England - FA Cup 
Wiederholen 8:00 Preston North End - Arsenal Fox Soccer Plus
Wiederholen 9:00 West Ham United - Manchester City YES Network
Wiederholen 13:00 West Ham United - Manchester City La Manga TV, Sony Six, Sony Six HD
Wiederholen 21:00 West Ham United - Manchester City FOX Deportes
England - Capital One Cup 
Wiederholen 12:00 Southampton - Liverpool fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 17:10 Manchester United - Hull City fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Florida Cup 
Wiederholen 0:00 Bayer Leverkusen 1 - 0 Atlético Mineiro Fox Soccer Plus
Wiederholen 4:00 Bayer Leverkusen 1 - 0 Atlético Mineiro Fox Soccer Plus
Wiederholen 16:00 Bayer Leverkusen - Atlético Mineiro Fox Soccer Plus, FOX Deportes
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 4:00 León - Pachuca Univision Deportes
Wiederholen 7:00 León - Pachuca Univision Deportes
Wiederholen 14:00 Cruz Azul - Necaxa Univision Deportes
Wiederholen 20:00 Cruz Azul - Necaxa Univision Deportes
Frankreich - Liga-Pokal 
Verzögerung 10:00 PSG - Metz fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Asien - AFC Asiatische Champions League 
Wiederholen 2:30 Jeonbuk Motors - Al Ain One World Sports
Freundschaftsspiel Club 
Wiederholen 19:00 Wolfsburg II - Bahia
Mexiko - Ascenso MX 
Wiederholen 21:30 Loros Universidad - Celaya fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Portugal - Portugiesischer Liga-Pokal 
Wiederholen 3:00 Vitória Setúbal - Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 13:00 Moreirense - Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Uruguay - Primera Division 
Wiederholen 0:00 Nacional - Plaza Colonia fuboTV, GOLTV
Wiederholen 0:00 Nacional Asunción - Plaza Colonia GOLTV, GolTV Espanol
Venezuela - 1. Liga 
Wiederholen 11:00 Zamora - Zulia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Fußball-Shows 
Wiederholen 1:00 The Xtra Special : Interviewing Chicharito fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 1:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Wiederholen 2:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 6:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 7:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 8:00 Bayern Munich TV por UDN Univision Deportes
Wiederholen 8:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 9:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 11:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 12:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 14:00 EFL Cup Highlights fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 14:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 18:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 21:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 22:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

ItalienMai 28
14:45
Saudi-Arabien
PortugalMai 28
14:45
Tunesien
FrankreichMai 28
15:00
Republik Irland
USAMai 28
18:30
Bolivien
MexikoMai 28
21:00
Wales
ArgentinienMai 29
19:00
Haiti
PeruMai 29
21:00
Schottland
FrankreichJun 1
15:00
Italien
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland vs Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten vs Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland vs Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko vs Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal vs Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich vs Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru vs Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark vs Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien vs Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien vs Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien vs Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica vs Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien vs Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland vs Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden vs Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien vs England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien vs Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018