Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
Norwegen

Norwegen - 2. Division

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

2. Division Offizielle TV-, Radio- und Online/App-Angebote.



Tabelle

Pos.MannschaftASSDVTEGTTDPLetzte 5
2. Division: Group 1
1   Raufoss 14 9 2 3 32 11 +21 29 VSSSS
2   Fredrikstad 14 7 5 2 25 12 +13 26 VSDSS
3
Elverum 14 7 5 2 28 18 +10 26 SSVDD
4
Grorud 14 8 2 4 27 17 +10 26 SSDVS
5
Alta 14 8 1 5 23 14 +9 25 SVSSV
7   Asker 14 8 0 6 26 15 +11 24 SSVVV
8   Bærum 14 6 2 6 23 15 +8 20 DVSSS
9   Moss 14 5 2 7 21 19 +2 17 DVVSS
10   Odd II 13 5 1 7 20 28 -8 16 VSVSS
11
Nybergsund 14 5 1 8 17 33 -16 16 SSVVV
12
Fram 14 4 0 10 18 41 -23 12 VVVVV
13   Hønefoss 14 2 4 8 21 30 -9 10 VDSDV
2. Division: Group 2
1   Skeid 11 6 5 0 23 5 +18 23 SDSSD
2   KFUM 11 6 4 1 24 11 +13 22 SSDSD
3   Hødd 11 6 4 1 20 10 +10 22 SDSSS
4   Kjelsås 11 6 4 1 20 12 +8 22 SSDSD
5   Egersund 11 4 4 3 11 8 +3 16 SSDSS
6   Bryne 11 4 4 3 15 14 +1 16 VDSVS
7   Flekkerøy 11 4 3 4 17 19 -2 15 VVSVS
8   Vidar 11 4 2 5 15 18 -3 14 SVVVS
9   Stjordals-Blink 11 3 4 4 18 18 +0 13 VDDSV
10   Arendal 11 3 4 4 15 15 +0 13 VDVSV
11   Vålerenga II 11 3 2 6 20 25 -5 11 SDVVV
12   Brattvåg 11 3 1 7 15 30 -15 10 VSVVV
13   Nardo 11 2 2 7 11 23 -12 8 VVSVV
14   Vard 11 1 1 9 10 26 -16 4 VVVVS
Aufstieg
Aufstieg Play-off
Relegation

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien