Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
Finnland

Finnland - Kakkonen

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt


Tabelle

Pos.MannschaftASSDVTEGTTDPLetzte 5
Kakkonen: Gruppe A
2   Gnistan 12 7 3 2 21 14 +7 24 SDDVS
3   AS 12 5 4 3 19 12 +7 19 DDSSS
4   Viikingit 12 5 3 4 29 21 +8 18 DVSVV
5   JäPS 12 5 3 4 30 25 +5 18 DSVSD
6   MYPA 12 5 3 4 25 24 +1 18 SDVDS
7   JIPPO 12 4 5 3 17 14 +3 17 VSVDS
11   PKKU 12 3 3 6 15 20 -5 12 DDSSV
12   LPS 12 0 2 10 11 48 -37 2 DVDVV
Kakkonen: Gruppe B
1   SalPa 12 8 3 1 25 8 +17 27 SSDSD
2   MuSa 12 8 2 2 22 11 +11 26 SDSSS
3   GrIFK 12 6 3 3 19 13 +6 21 DVVSS
4
Honka Akatemia 12 6 2 4 24 15 +9 20 SDVSV
5
Jazz 11 5 3 3 14 12 +2 18 VSVSV
6
FC Espoo 12 6 0 6 23 25 -2 18 SVSVS
9   KäPa 12 3 3 6 9 14 -5 12 DDVSS
10   Kiffen 12 2 5 5 6 13 -7 11 DDVVV
11   BK-46 13 2 4 7 12 23 -11 10 DVDVS
Kakkonen: Gruppe C
1
GBK 13 9 2 2 30 14 +16 29 SSSDS
3
KuFu-98 13 8 2 3 19 15 +4 26 SVSDD
5
TPV 12 7 2 3 21 11 +10 23 VSVDD
7   JBK 13 5 2 6 22 19 +3 17 SSSDV
8
PK-37 13 4 2 7 14 23 -9 14 VSSVD
10   VIFK 13 3 3 7 13 20 -7 12 DVVVD
11
Kraft 12 4 0 8 14 31 -17 12 VVSSV
12   TP-47 13 1 2 10 10 29 -19 5 VVVSD
Aufstieg Play-off
Relegation
Aufstieg Play-off

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien