Beritahu soccer fans tentang pub anda
Mohon isi formulir dibawah ini untuk menambahkan pub anda ke direktori gratis pub kami. Untuk mendapatkan publikasi utama pada pub anda, silahkan melanjutkan ke dafter premium di halaman berikutnya
Mohon isi formulir dibawah ini untuk menambahkan pub anda ke direktori gratis pub kami. Untuk mendapatkan publikasi utama pada pub anda, silahkan melanjutkan ke dafter premium di halaman berikutnya
Italia | Jun 9 14:45 | Bosnia Herzegovina |
Perancis | Jun 9 15:15 | Kanada |
Republik Ceko | Jun 10 12:00 | North Macedonia |
Belanda | Jun 10 14:45 | Islandia |
Portugal | Jun 11 14:45 | Republik Irlandia |
Amerika Serikat | Jun 12 19:00 | Brasil |
Jerman | Jun 14 15:00 | Skotlandia |
Spanyol | Jun 15 12:00 | Kroasia |
Italia | Jun 15 15:00 | Albania |
Serbia | Jun 16 15:00 | Inggris |
Austria | Jun 17 15:00 | Perancis |
Grup A | |||
---|---|---|---|
14 Jun, 15:00 | Jerman vs Skotlandia | ||
15 Jun, 9:00 | Hungaria vs Swiss | ||
19 Jun, 12:00 | Jerman vs Hungaria | ||
19 Jun, 15:00 | Skotlandia vs Swiss | ||
23 Jun, 15:00 | Skotlandia vs Hungaria | ||
23 Jun, 15:00 | Swiss vs Jerman |
Grup B | |||
---|---|---|---|
15 Jun, 12:00 | Spanyol vs Kroasia | ||
15 Jun, 15:00 | Italia vs Albania | ||
19 Jun, 9:00 | Kroasia vs Albania | ||
20 Jun, 15:00 | Spanyol vs Italia | ||
24 Jun, 15:00 | Albania vs Spanyol | ||
24 Jun, 15:00 | Kroasia vs Italia |
Grup C | |||
---|---|---|---|
16 Jun, 12:00 | Slovenia vs Denmark | ||
16 Jun, 15:00 | Serbia vs Inggris | ||
20 Jun, 9:00 | Slovenia vs Serbia | ||
20 Jun, 12:00 | Denmark vs Inggris | ||
25 Jun, 15:00 | Denmark vs Serbia | ||
25 Jun, 15:00 | Inggris vs Slovenia |
Grup D | |||
---|---|---|---|
16 Jun, 9:00 | Polandia vs Belanda | ||
17 Jun, 15:00 | Austria vs Perancis | ||
21 Jun, 12:00 | Polandia vs Austria | ||
21 Jun, 15:00 | Belanda vs Perancis | ||
25 Jun, 12:00 | Perancis vs Polandia | ||
25 Jun, 12:00 | Belanda vs Austria |
Grup E | |||
---|---|---|---|
17 Jun, 9:00 | Rumania vs Ukraina | ||
17 Jun, 12:00 | Belgia vs Slovakia | ||
21 Jun, 9:00 | Slovakia vs Ukraina | ||
22 Jun, 15:00 | Belgia vs Rumania | ||
26 Jun, 12:00 | Slovakia vs Rumania | ||
26 Jun, 12:00 | Ukraina vs Belgia |
Grup F | |||
---|---|---|---|
18 Jun, 12:00 | Turki vs Georgia | ||
18 Jun, 15:00 | Portugal vs Republik Ceko | ||
22 Jun, 9:00 | Georgia vs Republik Ceko | ||
22 Jun, 12:00 | Turki vs Portugal | ||
26 Jun, 15:00 | Republik Ceko vs Turki | ||
26 Jun, 15:00 | Georgia vs Portugal |
Babak 16 besar | |||
---|---|---|---|
29 Jun, 12:00 Berlin | 2nd Group A vs 2nd Group B | ||
29 Jun, 15:00 Dortmund | 1st Group A vs 2nd Group C | ||
30 Jun, 12:00 Gelsenkirchen | 1st Group C vs 3rd Group D/E/F | ||
30 Jun, 15:00 Cologne | 1st Group B vs 3rd Group A/D/E/F |
Babak 16 besar | |||
---|---|---|---|
1 Jul, 12:00 Düsseldorf | 2nd Group D vs 2nd Group E | ||
1 Jul, 15:00 Frankfurt | 1st Group F vs 3rd Group A/B/C | ||
2 Jul, 12:00 Munich | 1st Group E vs 3rd Group A/B/C/D | ||
2 Jul, 15:00 Leipzig | 1st Group D vs 2nd Group F |
Perempat final | |||
---|---|---|---|
5 Jul, 12:00 Stuttgart | Pemenang P39 vs Pemenang P37 | ||
5 Jul, 15:00 Hamburg | Pemenang P41 vs Pemenang P42 | ||
6 Jul, 12:00 Düsseldorf | Pemenang P40 vs Pemenang P38 | ||
6 Jul, 15:00 Berlin | Pemenang P43 vs Pemenang P44 |
Semi-final | |||
---|---|---|---|
9 Jul, 15:00 Munich | Pemenang P45 vs Pemenang P46 | ||
10 Jul, 15:00 Dortmund | Pemenang P47 vs Pemenang P48 |
Final | |||
---|---|---|---|
14 Jul, 15:00 Berlin | Pemenang P49 vs Pemenang P50 |
Grup A | |||
---|---|---|---|
20 Jun, 20:00 Atlanta, GA | |||
Argentina vs Kanada | |||
21 Jun, 20:00 Arlington TX | |||
Peru vs Cili | |||
25 Jun, 18:00 Kansas City, KS | |||
Peru vs Kanada | |||
25 Jun, 21:00 East Rutherford, NJ | |||
Cili vs Argentina | |||
29 Jun, 20:00 Miami Gardens, FL | |||
Argentina vs Peru | |||
29 Jun, 20:00 Orlando, FL | |||
Kanada vs Cili |
Grup B | |||
---|---|---|---|
22 Jun, 18:00 Santa Clara, CA | |||
Ekuador vs Venezuela | |||
22 Jun, 21:00 Houston, TX | |||
Meksiko vs Jamaika | |||
26 Jun, 18:00 Las Vegas, NV | |||
Ekuador vs Jamaika | |||
26 Jun, 21:00 Inglewood, CA | |||
Venezuela vs Meksiko | |||
30 Jun, 20:00 Austin, TX | |||
Jamaika vs Venezuela | |||
30 Jun, 20:00 Glendale, AZ | |||
Meksiko vs Ekuador |
Grup C | |||
---|---|---|---|
23 Jun, 18:00 Arlington, TX | |||
Amerika Serikat vs Bolivia | |||
23 Jun, 21:00 Miami Gardens, FL | |||
Uruguay vs Panama | |||
27 Jun, 18:00 Atlanta, GA | |||
Panama vs Amerika Serikat | |||
27 Jun, 21:00 | |||
Uruguay vs Bolivia | |||
1 Jul, 21:00 Orlando, FL | |||
Bolivia vs Panama | |||
1 Jul, 21:00 Kansas City, MO | |||
Amerika Serikat vs Uruguay |
Grup D | |||
---|---|---|---|
24 Jun, 18:00 Houston, TX | |||
Kolombia vs Paraguay | |||
24 Jun, 21:00 Inglewood, CA | |||
Brasil vs Kosta Rika | |||
28 Jun, 18:00 Glendale, AZ | |||
Kolombia vs Kosta Rika | |||
28 Jun, 21:00 Las Vegas, NV | |||
Paraguay vs Brasil | |||
2 Jul, 21:00 Santa Clara, CA | |||
Brasil vs Kolombia | |||
2 Jul, 21:00 Austin, TX | |||
Kosta Rika vs Paraguay |
Perempat final | ||
---|---|---|
4 Jul, 21:00 Houston, TX | 1st Group A vs 2nd Group B | |
5 Jul, 21:00 Arlington, TX | 1st Group B vs 2nd Group A |
Perempat final | ||
---|---|---|
6 Jul, 18:00 Las Vegas, NV | 1st Group C vs 2nd Group D | |
6 Jul, 21:00 Glendale, AZ | 1st Group D vs 2nd Group C |
Semi-final | ||
---|---|---|
9 Jul, 20:00 East Rutherford, NJ | Pemenang P25 vs Pemenang P26 | |
10 Jul, 20:00 Charlotte, NC | Pemenang P27 vs Pemenang P28 |
Perebutan tempat ketiga | ||
---|---|---|
13 Jul, 20:00 Charlotte, NC | Pecundang P29 vs Pecundang P30 |
Final | ||
---|---|---|
14 Jul, 20:00 Miami Gardens, FL | Pemenang P29 vs Pemenang P30 |